Страница 29 из 78 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 780

Тема: Зверьё моё!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Зверьё моё!

    Девчёнки, а давайте расскажем, у кого какие питомцы дома живут? Вот у нас живёт кошка, породы шотландская вислоухая, зовут Марси, а полное имя - Марсельеза Торнадо! :P Вот она во всей красе:

  2. #281
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    да он ещё вёл себя так, как будто так и должно быть..

  3. #282
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    А у нас 2 кота и оба ворюги!!!!! Открыла как-то банку для Маша "картофель с кукурузой", так налетели, банку перевернули, аж до потолка долетело. Всю кухню измазали придурки!

  4. #283
    Осваиваюсь
    Аватар для Natasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    А как рыбки называются?
    Астранотусы, относятся к цихлидам.
    Моя мечта иметь собаку, только большую - немечкую овчарку или водолаза.
    Тоже обожаю крупных собак, сначала жил у нас стаф. терьер, но поняли, что с такой жилплощадью надо заводить мелких зверюг. Крупных хорошо держать не в квартире.

  5. #284
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Люба, у тебя тоже коты не подарочки!!!:megalol:

    добавлено через 2 минуты
    Natasha
    (Наталья), на фото аквариум выглядит небольшим. на сколько он литров?
    Последний раз редактировалось olgadaria; 15.01.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение

  6. #285
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    кот у меня вчера салат сожрал!... прямо из моей тарелки. ну любит он кукурузу консервированную!!!
    а сегодня сырое мясо муж забыл крыШкой закрыть... кот - ворюга!!! :mad: :)
    Оль, у меня та же беда, стоит оставить что-то на столе, все - считай пропало
    А сосиски лопает прикольно, сначало кусок по полу изгоняет, наберет побольше грязи (шерсти), а потом с удовлетворенной мордой чавкает. Больше грязи-толще морда!!!
    А еще мои обожают консервированный горошек, свежий огурец прям до трясучки и воблу....няяяммм

  7. #286
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Сейчас у меня никакой живности нет. Но раньше, в детстве было много кого.
    Был кот Маркиз, наполовину дикий, камышовый назывался(не знаю почему). Злой, как собака, его и собаки боялись. На руки и погладить никогда не давался. Скажете, на кой такой нужен был? Мне его подарила малюсеньким, я его растила с нежностью и заботой. А он вот таким получился. Хищник и есть.Зато дом сторожил почти буквально. А бывали случаи, когда народ придёт на праздник очередной, все за столом сидят и поют, а он орёт не своим голосом-выгоняет:megalol: Многие его побаивались. Случаев, чтобы набрасывался не было, но те кто потрогать решался, должны были обладать реакцией мангуста, чтобы руку вовремя убрать, это ж тигр! в лилипутском экземпляре. Хотя для кошачего отродья он был крупней обычной кошки.
    Поцарапал мне он как-то руку, правую, а мне в школу идти, я на него разозлилась...и запихала в спортивную сумку(я умела его правильно схватить, хотя не всегда удавалось))) и ушла. Когда мама пришла домой, чуть со страху не умерла(она мне рассказывала) сумка на полу стоит и "трусится" и ор от туда доносится. Спасла мама гада-Маркизку. Вы не подумайте , что я живодёрка, я его любила, только от боли и негодования первая реакция такая была)).
    Прожил Маркиз почти 18 лет. Старый, беззубый хрыч даже не образумился к старости, уж зубов почти не было, а рыча-а-ал, страща-а-ал по прежнему.

    Собаку "Дика", моего наилюбимейшего пса(беспородной породы:)) мне отдала ещё щенком знакомая девочка. Вот это был друг! Везде со мной, до школы проводит, удостоверится что я на месте, и голопом домой, сторожить дальше.
    Тоже много интересных историй было с ним, а одна ну просто жизненная такая...но с грустным концом.
    Он у нас всегда свободным псом был, а тут повадился кур таскать безобразник. Мы его на цепь. Погруснел наш Дикушка, но недолго грустить ему пришлось, привалило ему забот)) Как раз осень была, дождичек. Мы с мамой в окно смотрели и видим такую картину....наш Дик собаку к себе в конуру пустил, да не одну))) В общем наш добрячок дурачок "женщину с ребёнком" к себе жить взял. И щеночек такой маленький из будки выглядывает, как будто всю жизнь там жил. И собака-мать такая симпатичная, тоже сидит, один нос торчит. А наш дуралей ...на будке трясётся от дождя, в будке места не хватило ему.
    И что самое интересное, что эти собаки залётные никак не хотели уходить. Та-а-к уверенно себя чувствовали. Принесём мы с мамой еды, положим около будки, а наш дурак в стороне опять, ждёт, пока "сожители" наедятся. И при том, что эта "дама" не качала права", у них идиллия была меж троих. Наш джентельмен просто был.
    Ну а грустная история потому, что потом эту собаку нашли, но только не хозяева, а те...у кого она кур таскала, вместе с моим Диком(вот шайка-лейка:)) Нашему только пригрозили, а её с щенком забрали жестоко, ну а потом и так ясно, что не по головке погладили.
    Плакала я, плакала, да ничего поделать не смогла.

    А чтобы на такой ноте не завершать, расскажу вкраце, что у Дика после новая "пассия " появилась, точнее появился!:) Ага, дружок, маленькой породы, но тоже "двортерьер". Вот они с ним практически "под ручку" ходили. и на сеновали валялись:megalol: Мож они "того" конечно, в животном мире "такая" любоф тоже возможна)). А у того пса на шее капроновый чулок повязан был, ну блин, гламур прям:megalol: я называла это "завлекалочкой":megalol:. Этого тоже, наш дурак, в будку в свою "прописал".
    Вот такие истории. У меня их множество. У нас всегда животные были "не от мира сего":)

  8. #287
    Осваиваюсь
    Аватар для Natasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    (Наталья), на фото аквариум выглядит небольшим. на сколько он литров?
    На фото- 240 л (а рыбки по 20 см), еще есть на 40 л и на 20 л с мальками пецилии. :p

  9. #288
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    На фото- 240 л (а рыбки по 20 см), еще есть на 40 л и на 20 л с мальками пецилии. :p


    ого!!! вот это аквариум!
    как ты со всем хозяйством справляешься?

  10. #289
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    вот мой спиногрыз

  11. #290
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Оль, у меня та же беда, стоит оставить что-то на столе, все - считай пропало
    А сосиски лопает прикольно, сначало кусок по полу изгоняет, наберет побольше грязи (шерсти), а потом с удовлетворенной мордой чавкает. Больше грязи-толще морда!!!
    А еще мои обожают консервированный горошек, свежий огурец прям до трясучки и воблу....няяяммм

    :megalol:
    у нас горошек тоже любит. а ещё орехи лопает.:)

    добавлено через 1 минуту
    Galkin, красивый котик!!!

    добавлено через 1 минуту
    Таня, а сейчас детки не просят живность завести?
    Последний раз редактировалось olgadaria; 15.01.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

Страница 29 из 78 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •