Страница 29 из 55 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #281
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ждем новостей, ужасно интересно кто ж у тебя там спрятался.:)

  3. #282
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    УЗИст сказал, девочка будет........................в следующий раз!

    Посмотрела на него на мониторе....таакой маленький, елозит там СЫНОК, сразу про все беды и заботы забыла....на многновенье!
    Последний раз редактировалось Tatianka; 20.08.2009 в 12:50.

  4. #283
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,поздравляю!Будут два братишки!Держись!

  5. #284
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)Ой как здорово, сыночек будет второй! Поздравляю!!!

  6. #285
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Вам!
    Слушайте прикол, вчера мужу говорю, что надо будет коляску-люльку купить, с малышом гулять. А он такой "и что у нас Андрейка вообще на улицу ходить не будет???" я говорю "почему?" отвечает "а как ты с 2мя колясками то будешь?"
    Я в осадке, и сказать ничего не могу... Говорю, ну ты же еще есть... на что он своим любимым "я работаю" Вот и все.... уже всё спихнул на меня, ребенок еще не родился, а он.....

  7. #286
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)тогда скажи надо коляску для погодок))
    мы вот с мужем вечерами гуляем, он вылазивает на улицу если только пиво купить с собой, катает Майю на велике с ручкой, а Алису в коляске я везу, так вот и кружим.Как на работу устроится, тоже шипит уставать будет, придется Майю пешком выгуливать,около коляски. Безвыходных нет ситуаций:)

  8. #287
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да я его дажене напрягала бы, женщина ко всему приспособится, просто эти его слова задели. Вот и высказала ему.
    А так сама справлюсь, родимся то мы химой, а там темнеет рано... А так все равно его приспособлю, нечего отлынивать...

  9. #288
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    молодец!)
    Выходные же бывают у него, вот можно и организовать прогулку семейную))
    Зимой впринципе долго не нагуляешся, минут на 20-30....

  10. #289
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Видно что то не клеется у нас совсем, опять начал из-за мелочи психовать, видети ли ему пиццу горячую принесли, а он ждать не может когда она остынет, потому что жрать! очень хочет. Время 11,30 а я не готовлю ничего. Это при том что встала в 8 утра с ребенком.... А сам проспал до этого времени.
    Говорю, у меня же не 100 рук и 10меня, чтобы везде успеть, осавляю ребенка в комнате с ним, орет чтобы тот ничего не трогал...и как я его оставлю...чтобы ребенок дерганный был?
    Ну так вот, пицца горячая-это моя вина! И начал орать, что я ничего не делаю(как всегда), говорю, а все что я делаю! для него это ничего! Спрашивает и что же ты такаого делаешь??? Нет это нормально??? То что приготовишь раз в день мне поесть (после работы имеет ввиду) велика услуга!
    А то что у него всегда носки есть чистые, одежда выглажена, в доме порядок, ребенок особо не напрягает его! потому как я одергиваю, чтобы отдохнул он после работы, это все ничего!!!!! Такая злость взяла сегодня, так хотелось его послать, я даже смолчать не смогла, не одно его слово без внимания не оставила...так сразу:"что то ты разговорилась больно" а я что раба!???????
    Щас в маг.пошел.....хоть отдохну от него ...
    Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, тоон будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет.... а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике. А то что я говорю, что благодаря ему не только я, но и ребенок внутри страдает, ему пофиг, сама говорит виновата, и всё!!!
    Короче не получается у нас ничего.... То все нормально, то вон как, ни с того ни с сего начинает в грязь втаптывать... а потом когда пытаюсь все выяснить, оправдывается, что со злости все наговорил...
    И выгнать рада и одна остаться не могу-КРЕДИТЫ велики на мне, а он и пользуется...гад!
    Теперь вот и сама задумалась, как смогла доверять ему, что на второго согласилась....но теперь уж поздно что то менять....
    И как все исправить уже не знаю.... ТУПИК!

  11. #290
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Тань, похоже тебе просто надо перестать потакать ему во всем... Муж будет изводить тебя до тех пор, пока ты так эмоционально на него реагируешь. Это как вампиризм своего рода, вытягивает соки из тебя. Если бы ты научилась на реагировать на него, оставаться хладнокровной, оставить его пару раз без ужина и чистой рубашки, а на упреки улыбнуться, поцеловать и уйти гулять... Но как же это сложно, а точнее почти невозможно в твоем положении :( А может попробовать...

Страница 29 из 55 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •