Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #291
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Cветлан, я попробовала так разок, только ужин был, но так как он пришел ночью после пьнки, то все остыло, а я простыла+тонус, и я легла спать. ТАк он такой скандал закатил, "зачем жена, если сам себе ужин делаю" (при том что он его просто погрел), и носок чистых нет, зачем так жить и все в таком роде. А в итоге я плохая и ничего не делаю... Я тогда успокоительного напилась и мне было пофиг, а сегодня утром не выпила и сорвалась... Так обидно! Все же нельзя так грубо, я так стараюсь, а он..... и ведь еще хвалится тем что будет продолжать...

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

    а сейчас он оказывается пошел с другом встретится, в аське прочла, а мне просто сказал что в маг. В то время как я говорила, пойду с подругой встречусь, он сразу, что поо мужикам пошли??? При том что я с ребенком..

  3. #292
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    "зачем жена, если сам себе ужин делаю"
    Тань, я вот тоже хотела бы у него спросить, зачем ему жена нужна????????
    Вот мноогие люди ругаются со всеми в транспорте, и это им нелбходимо для энергетической разрядки... А муж твой на тебе все вымещает, потому что это ему безнаказанно проходит... Распустился в конец

  4. #293
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да, а избаловала я его, так что похоже кроме самой себя винить не кого Не надо было потакать, может все было бы по другому, пока ребенка не было, я совсем другая была и он соответственно. Чтобы хоть раз он голос повысил, да сразу дверь узнает где. И ласковее и заботливее, а сейчас видит что я от него завишу(мат) вот и распустился...

  5. #294
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Тань, вот вернуться бы тебе какая ты была, только указывать не на дверь а на раковину с грязной посудой! Нет, ну заяви мой муж, что я ничего не делаю, тут же получит устный список того, что ему сегодня делать самостоятельно придется! А крики его нечего слушать, я бы спать пошла, ну по крайней мере притворилась бы что сплю...

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

    Tatianka, Тань, но ведь кредиты не могут быть только на тебе Муж когда кредит брал, все равно меня в поручители записали, потому что жена... Так что пусть не выпендривается, мне кажется ему от этих выплат не отвертеться, у супругов все пополам и кредиты тоже!!!

  6. #295
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    В том то и дело, что только на мне. Он не из Москвы, и мы все на меня оформляли, а так как мы не расписаны, то все в итоге на мне

  7. #296
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ок. пусть на тебе кредиты. Но от алиментов ему не отвертеться, и на тебя в том числе.
    Таня, я думаю ты зря боишься. Он то в ситуации еще худшей. у него нет ничего, и пойдет на улицу.
    Ты плюнь на него. Не нравится - пусть сам себе готовит.
    Надо пожесче с ним. Полюби себя!

  8. #297
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Может, действительно, плюнуть на него? Св***чь какая :mad: ! Ты подумай...

  9. #298
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюша, поздравляю со второым сыночком!!!

    а с мужем однозначно надо потверже, себя любить надо и детей!!! А на мужа начхать! Живи себе спокойно, не обращай внимания на него, не делай ничего ему, пока не поймет. А за кредиты пускай платит, не будет деньги давать - сразу за дверь (только без нервов!), алиментов хватит на кредиты. И стань поциничнее! Веди себя так, что это ты ему нажна, а не он тебе! Не позволяй себя изводить. Ссора назревает - так ты иди погуляй (оставь его дома с ребенком). Меньше отвечай на его провоцирование.

  10. #299
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да уж.. Танечка с успокоительными средствами тоже неувлекайся, помни о малыше, в крайняк 2 таблетки валерьянки и тепленький душ успакаивает..и спать побольше пытайся..Меня во время Б., всё раздрожало, а тут ещё и это.. необращай внимание, мне старший брат совет давал, когда жаловалась ему, говорит, прикинся дурочкой и пусть всё сам себе готовит, убирает, типа кто что зачем неизвестно, да и потом самой смешно становится, уже не так напряг..
    Семья, это тоже самое как у солдата на фронте..но не нервничай только!:)

  11. #300
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Татьяна! полностью согласна с LANIK, читала и хотела написать! он вампир! питается твоими эмоциями и энергией. не позволяй ему это делать. не реагируй на лабуду которую он несет.

Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •