Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #301
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Спасибо девочки. Вы не представляете как сейчас важна поддержка, потому как больше не кому пожаловаться(как бы низко это не было. Я когда начинала что то ему говорить-жаловаться-так мне такой позор выставлен был, что я только и умею что жаловаться и ныть). ТАк обидно, говорю, а зачем нужен любимый, если я даже поплакаться не могу ему....
    А если мы не расписаны, все равно положены алименты??? Ребенка он признал, док-т есть.
    Только слезы наворачиваются, его сынок ТАК ЛЮБИТ, он только в комнату войдет, у того от восторга аж дыхание замирает, он бегом к нему, на руки, целует... Весь вечер лезет к нему... жалко ребенка!
    А вчера вечером пришел, раньше он хоть извинялся за свои слова, то сейчас просто как ни в чем не бывало, разговаривает, что то рассказывает, ласковые слова говорит, вкусненькое принес, а я как в тумане, не отвечаю ему, только односложное ДА и НЕТ... Ночью пытался обнять, отодвинулась, утром поцеловал-отвернулась....
    Девочки, я просто не представляю как я одна останусь??? я за 2 года привыкла что он есть, а тут.... Хотя когда он так "издевается", мне плватьи хочется гнать поганой метлой!!!! Кажется я уже сама запуталась... И кому я буду нужна в 27 лет с 2мя детками???Я так боюсь одиночества...

  3. #302
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Тань, а кто говорит про одиночество с двумя детками? Ты уже никогда одна не останешься! В этом твой плюс, твой главный козырь перед ним. Так и веди себя соответственно, чтобы он боялся без вас остаться, а не ты без него. И не спускай все на тормозах, а то так и привыкнет: сначала гадостей наговорит, обидит, а потом шоколадку принес и все ок! Обойдется, пусть помучается подольше.

  4. #303
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    танюша если ребенка признал то алимнты положены!
    какое одиночество у тебя два солнышка рядышком!!а муж, ну такой он у тебя, тут знаешь либо привыкнуть и не обращать внимание, также с ним общаться или уже уйти... но уходить если любишь тяжело!!!!превоспитать их сложно, только лишьна время...

  5. #304
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    А если мы не расписаны, все равно положены алименты??
    Естественно.

  6. #305
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, то он будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет.... а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике.
    Тань, второй день думаю над этой фразой... На что же тебя пробить должно
    В 90% случаев причина всему ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЖАДНОСТЬ! предположу, что ему оооочень жалко денег и поэтому он как бы мстит тебе. (это только домыслы, ты сама подумай, может ли это быть главной причиной). Говоришь, кредиты на тебе, значит и имущество по ним твоё, а платит он... Жадность до денег может очень сильно изменить и человека и отношения...
    Что делать? не знаю.... :(

  7. #306
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Не Светлан, это точно не деньги, он не жаден до денег. РАньше когда ссорились он приносил букеты, даже если это были последнии деньги. И мне говорит, если что то хочешь купить, не думай долго, пока деньги на руках есть купи, а то потом и денег не будет и вещи. Он не жалеет их-Это 100%, здесь что то другое, но мы(с его мамой) не можем понять что.
    Вот последнее время он сидит весь вечер в компе, играет! А что вокруг него-не видит. Пытаюсь что рассказать, вроде и слушает, но особо не поддерживает разговор...
    Девочки, так боюсь, как я потом с детьми буду???

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

    А пробить, видно на то что я не подчиняюсь ему, как он говорит, надо просто молча сделать как он сказал, и тогда ссор не будет.ВОТ! Я говорю, я что служанка тебе, на что один ответ" а что ты для меня делаешь??? в чем услуга?"

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Тань, а кто говорит про одиночество с двумя детками? Ты уже никогда одна не останешься!
    Я не про это одиночество, а про мужское(хоть и 2е маленьких мужчин рядом)! Детки-это да, это мое, а вот мужское плечо? Где его взять потом....

  8. #307
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Будущего нельзя бояться. Нужно принять настоящее - как есть и не бороться с судьбой, не обижаться на неё. А проблемы решишь по мере их поступления.

  9. #308
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    но уходить если любишь тяжело!!!!превоспитать их сложно, только лишьна время...
    А мне хотя бы на время, пока не выйду в люди, это сейчас я дома и стены давят, чем я только не занималась, все равно не то... да и общения не хватает:-(

  10. #309
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, у тебя, я так понимаю, есть поддержка его мамы. Возможно вдаоем вы найдете выход.
    Одна с детками... А ведь по сути ты сейчас одна с ними, только ещё и мужа обихаживать надо. Так что... думаю тут ты справишься.
    Возможно у мужа кризис, ведь вы ждете второго, есть долги, а они на нем, это тоже ответственность. Обычно говорят о женской депрессии во время беременности и после, но ведь у мужчин она тоже часто бывает. Возможно и у него сейчас деперессия, переоценка, построение планов, навалившийся груз новой ответственности.
    Надо пытаться поговорить с ним по душам, может мама попробует тоже поговорить.
    В любом случае бериги себя!

  11. #310
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мама пробует, и когда он к ней приезжает и по телефону. Но он то ей ничегонеговорит, говорит что все хорошо. Получается, что в итоге он понимает кто маме все доклажывает и начинает на меня орать, что я лезу не в свое дело, если он не говорит значит и мне не стоит...хватит того что я своей маме что то говорю... Хоть и свекровь пытается как то не по теме(того что я сказала) вести разговоры, говорит, что сама видит наши отношения...он все равно на меня все валит, что я звоню и жалуюсь ей!!! В последнее время я даже перестала ей что то говорить, так общие слова только....Но она знает своего сына, и удивляется, что с ним случилось такое? Почему он таким стал????

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

    Ладно, сколько можно нытья и жаловаться.
    Мой пузик ведет такую активную жизнь. Всё упорнее толкается. Вот только пузика то самого нет как такового, я как ходила дома в юбке так в ней и хожу, и она даже не давит. Только брюки, которые раньше спадали, сейчас очень хорошо сидят. Бабушка которая с нами живет, даже не видит ничего(я ей не говорила еще:-) )

Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •