Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #301
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    ПРосто у меня подруга, она мне все время говорит, что у нее доча в этом возрасте показывала все. И стульчик для кормления им не нужен был, она садила ее на стол в кухне и занималась своими делами, а Аленка грызла бабаны и смотрела в окошко и НЕ ПАДАЛА!!! Слазить вообще не пыталась, а если и пыталась, то сначала на табуретку, а потом на пол... И это в 9 месяцев!!!! Я и запереживала, что как-то отстаем... Хотя девчонки всегда быстрее парней развиваются!!!! :) :p
    да не при чем тут это :) И ты рассказывай, вот делов. А бабушки тебя еще не воспитывают? :)
    Как моя сестра Маша (Marycia) меня однажды успокоила: "А ты бабушек не слушай. Их послушаешь, так их дети, как только родились, сразу в школу пошли. А те, что поспособнее - сразу в институт".
    Подожди, подрастет твой Максим, ты еще и не такие "байки" про него сама невольно начнешь сочинять ;)

  3. #302
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ой, Олесь, да не переживай ты попусту:) У меня Ева ваще пирамидку начала собирать в год и 4 примерно:) И то только деревянную, пластмассовую до сих пор не собирает, посто потому что не интересно:)

    А еще у меня радость:) Моя дикая девочка-Евочка начала к детям приставать:):):) Ура! Ура! Ура! А то раньше как в зоопарк приходила в песочницу, стояла и смотрела, а если приближался малыша к ней, она начинала кричать. А сейчас за детьми бегает или ходит, подходит трогает:) Правда чаще подойдет и смотрит, ждет действий от объекта, а объект обычно уходит, т.к. ему не интересно, что рядом с ним просто стоит девочка какая-то. Но я думаю, что она научится общаться, первый шаг-то уже сделан:) Ура!

  4. #303
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ура, Евику!!!!! Молодец! Приобщается к обществу!!! :) Давайте в том же духе!!!
    В общем, спасибо всем за поддержку и советы!!! Теперь я спокойна!!! :)

  5. #304
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы сходили на прививку сегодня, и выяснили, что мадам наша 80 см росту, и 12,700 кг ... а почему-то казалась тяжелееее

  6. #305
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Молодцы, Юля :)
    Это зрительный обман :) Мне вот тоже кажется, что Максим больше весит. чем он есть на самом деле.

    Сынок мой сегодня перд сном объявил забастовку - отказался одевать памперс... Так и уснул совершенно голым. Одевала уже спящим. Интересно... чтобы это значило.

  7. #306
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Наверно, пришло время с с памперсом расстаться... :)

  8. #307
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    ага, только спать мокро :)))

  9. #308
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ева - умничка!!! Жек, представляю твою радость!!!:)

    Олесь, перестань наезжать на своего парня!:megalol: Нашла, кого слушать!!! Ларик пирамидку и сейчас не соберет - у нас ее просто нет! Выкинули, т к все кольца куда-то затолкали! И это не показатель. просто кому-то это интересно, а моему ре интереснее просто бегать и прыгать, а не сидеть и собирать что-либо. Носик и прочее - эт после года!
    Вы когда в Новосиб????

  10. #309
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Сынок мой сегодня перд сном объявил забастовку - отказался одевать памперс... Так и уснул совершенно голым. Одевала уже спящим. Интересно... чтобы это значило.

    я думаю, сын понял, что скоро лето, и в них будет жарко и мама все равно отучать будет, вот и решил облегчить задачу любимой мамочке.:)


    """"Как моя сестра Маша (Marycia) меня однажды успокоила: "А ты бабушек не слушай. Их послушаешь, так их дети, как только родились, сразу в школу пошли. А те, что поспособнее - сразу в институт".""""

    КЛАССНО СКАЗАНО

  11. #310
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девчонки!!! У меня вопрос... Я че-то переживать начала, что Макс не показывает ни глазки, ни ротик, ни носик на ком бы то ни было...Пирамидку не догоняет как собирать, хотя я ему все время показываю и объясняю... Говорит только ба-ба-ба, если тихо, то па-па-па получается... ай-яй-яй-яй еще говорит.... и у уууу, когда что-то впечатлило. Внимание вообще не поймаешь его!!! Отвлекается сразу. Если и интересует игрушка, то только с целью погрызть...

    Давно меня не было.

    Олесь, я уж думала мы одни такие. И у нас все только погрызть бы, особенно провода, больше никакие игрушки не нужны. И показывает только нос, и то я думаю что он просто его трогает всегда, а я одновременно спрашиваю - и получается что показывает.
    Единственное - мы пока научились махать кулачком, правда не всегда.

    А про стульчик это сильно, нас надо пристегивать везде - Федя как юла отовсюду сползет упадет встанет и пойдет.

    И правда, так всегда бывает что потом буду говорить наверное - Федя в 7мес пока всем махал и ходил с 8-ми сам

Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •