Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #311
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, считай, что это для нас репетиция была:megalol:

  3. #312
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)зато не страшно теперь, веть мне с завтрешнего дня одной придётся всю неделю жить... мама уже не приедет, муж на вахту с утра.. А мне на чемоданах ждать позывов и в скорую звонить..
    Ходили с мужем к гинекологу, я пришла к ней, сказала на контроль веса, а она говорит уже 2 недели небыло, в очередь отправила, а там даже сесть негде, стояли-стояли, жара у нас +32 утром была, плохо аж стало..в ушах шумело... муж тоже не выдержал, полчаса там проторчали, потом там какие то следователи к врачихе пришли это думаю опять часа на 2 и очередь огромная.. все беременные. Ушли, пришлось продуктов покупать.. свечи я так и не купила, муж всё на оплату пустил квартиры.. хоть на Фенюльс у него вырвала, да на валерьянку.. Мама приехала, дочку собирала в дальний путь.. Конвертик такой прикольненький купила мне, камера зарядится сфоткаю выложу)
    УЗИ так мы и не зделали:huh:, приехали в областную, где бесплатно, там очердина ужасная.. да ещё и там 1 талончики выдаёт, карточки не ищет, простояли 1час, там как тётка была, так и нездвинулась, муж опять психовать начал.. ушли.. поехали за продуктами в гипермаркет и памперсами. От жары аж плохо становится..
    Перестановку всё просила мужа делать, столько возмущений и гадостей услышала, и просто сказала с детской комнаты телек в зал перенести.. вот он орал-орал, потом через часа 3 когда я уже забыла про это, он опомнился, перетащил, подключил.. А столько шума наводил из за этого. Всю неделю готовила новые блюда из инета, что то меня на кулинарию пробило, сегодня утром печь захотелось, потом голова закружилась от жары от плитки.. вот так всю неделю, немогу на одном месте уседется, всё охото подготовить.. перебрать.. зготовить наготовить..
    Теперь дочка будет у мамы.. всё равно переживаю.. но мама ей всего понакупила.. надеюсь всё будет хорошо.. только вот матать её везде за собой будет.. Самое главное с род домом почти всё узнали, партнёрские роды там платные 8000руб., думаю не потянем, лутше детям купить что нить, но по 1000 руб там кому то придётся дать, как сказал мужа напарник, у его жены там знакомая есть, вот и хотят договорится.

  4. #313
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Держись, уже немножко осталось. Пусть у вас будет все благополучно!!!

  5. #314
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида,сори за кипиш,поднятый мной рановато...будем считать это репетицией!Всего тебе хорошего,спокойно готовься и не переживай по пустякам!

  6. #315
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)да не чего страшного.. мне даже наоборот очень приятно было.


    Добавлено через 9 часов 58 минут

    :)вот сфоткала конвертик на выписку:l_sunny:
    Последний раз редактировалось LiLith; 09.06.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

  7. #316
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    ой какое все маленькое, нежненькое, просто прелесть!!!:)

  8. #317
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Какая прелесть ,красота да и только , доченька чудесно в этом будет смотреться.

    Лида, как дома одной отдыхается :ku:?

  9. #318
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)ага.. Майку в тёплом забирали, понакутали.. А этот наверно подойдёт для лета, у нас +35 жара, думаю этого достаточно будет, ленточку нашла розовую, там надеюсь упакуют как надо.

  10. #319
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Какой конвертик замечательный!!! Все такое мулипусенькое:l_sunny:

  11. #320
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :l_sunny:красота, одна дома, даже попугай молчит не чирикает, как то непривычно, то шум стоял, теперь вообще тишина, телек смотрю, даже днём 3 часика поспала.. Маме звонила, там ей говорит Майка порядок навела, все цветы и вазу перевернула , не чё справляется, я ей режим написала, что и когда давать, а там она ей ещё сама готовит, на улице то что мошек у них очень много, дома сидят. Командует над бабушкой теперь)))

Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •