Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #311
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Насчет мужа - странно, конечно, всё это. Если родная мать его не узнает...

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Бабушка которая с нами живет, даже не видит ничего(я ей не говорила еще:-) )
    Вот бабушка потом удивится))))

  3. #312
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Муж один едет к себе в город на свадьбу сестры, хотя звали обоих. Сказал, что ребенку тяжко будет поездку перенести, в пятницу вечером уехать, ехать 9ч, потом в воскресенье обратно. Да и неизвестно мама его будет в это время работать, а то оставить не с кем....
    Только сказал, если останешься там подольше, поехали....
    А я тааак хочу отдохнуть.................и оставаться там вроде тоже не против...вот только его тут одного потом не хочу оставлять..

  4. #313
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюша,не расстраивайся!Я бы не рискнула ехать-но это ИМХО-ребенок еще маленький,а 9часов-не шутки,тяжело будет,да и тебе в положении 9 часов просидеть трудно будет.Да и там-на свадьбу с ребенком идти-все равно не отдохнешь толком,только издергаешься.Я в 20недель ходила на спектакль-2 акта по 1,5 часа-так потом спина сильно болела от сидения,тонус был,очень устала.Может,пока мужа не будет,тебе удастся и дома отдохнуть?

  5. #314
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ОЙ, девочки! Вчера ходила в ЖК, прибавила за 2 нед, 3кг. Врач ругалась, сказала поменьше соленого и следовательно меньше пить... Но ни где не видно этих кг, даже в животе...Как не было особо видно его, так и не видно

  6. #315
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, наверное, и не увидишь ты эти кило))
    Как со свадьбой-то было?

  7. #316
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    он вчера уехал....опять с сорой, и самое интересное что после ссоры,я спокойно его отпустила пожелав счастливого пути и хорошо отдохнуть.
    Потом прислал мне смс, что зря я так, он нас любит, и наконец то сам сказал, что все проблемы из-за кредитов, он уже не знает где деньги доставать... Причину наших ссор я точно нашла!!!! Сказал, что должен почаще говорить мне хорошие слова...:))) Короче, ждем его в понедельник домой, а пока наслаждаемся одиночеством:-))

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

    И все таки лишний раз убеждаюсь, что он даже на расстоянии нервы может истрепать. Сйчас позвонила, вроде всенормальео , проговорили минут 9, все ему рассказала, все новости. Потом выяснилось, что я прошла мимо его работы, а он там сказал что со мной куда поехал и начал:"я тебя предупреждаю, что если мне кто то скажет, что видел тебя, скандал будет!" "нечего там тереться когда я не работаю" Говорю:"а надо не в тихоря все делать, а говорить...на то язык и дан" Короче сошлись на том, что я опять во всем виновата, поругались и распрощались... Не могу я ни как понять что происходит..И все время говорит что мне на все по фиг, я думаю только о себе. Говорю, не надо со мной так разговаривать, не надо грубить и орать...Тон снизил, но вину на меня повесил... НАДОЕЛО!!!!!!!! ДЕржусь чтобы не разреветья, обидно!!!!!!!!!!!! Гуляет гад, а я во всем виновата....

  8. #317
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, возможно с работой какиенить проблемы были. Может его журят там, что тебя бросает. Тут тоже надо понимать. Поэтому не ходи там и все.
    Естественно проблема с кредитами нервы трепит, а тут еще новая оч большая ответственность, да и затраты немалые. Вот и псих у мужика.
    И с твоей стороны понятны проблемы.
    Просто сейчас вы не можете нормально договориться в силу твоих гормональных изменений, а он проблем, которые, вполне нормально, гдето тебе не совсем понятны.
    Надо просто успокоится, сесть и спокойно все обсудить.

  9. #318
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танечка опять ты растриваешся, в твоём положении осторожнее надо, побольше хороших эмоций. Отключись от него совсем тогда, пусть попереживает. выключи телефон хотябы на день и наслаждайся тишиной и детками.

  10. #319
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки-это конец???????????
    я утром сегодня встала и что то меня переклинило. Не хочу больше с ним бороться, сама от себя не ожидала, что проиходит???? Он убивает что ли все то что я так долго пыталась удержать??? Я не могу вот так объяснить. Просто проснулась и поняла, что больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он приходит с работы и сразу в комп, то поиграть то по работе что то, я пытаюсь с ним заговорить его спина отвечает что то односложное. Спать ложусь одна, когда пытаюсь прижаться к нему, отодвигается(во сне правда) отворачивается. Когда спросила почему он так длает, отвечает, ну это же во сне, он не понимает что происходит. Вся его ласка, утром поцелуй на прощание, говорила и про это, отвечает, я придумываю. Бесит, что он носки бросает где хочет, раньше после работы обязательно душ! Сейчас-нет! Он видети ли устал-это бесит. А сегодня последняя капля-он по утрам коляску выносит вниз, там пристегивает, потом мы гулять днем идем. А сеня, "блин опять, я на работу опаздываю, " как будто я не вниз по пути прошу его вынести ее, а на чердак затащить. Короче поспорили немного, и он ушел...
    А у меня просто слезы градом, то ли от обиды, ОН ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ, НИ В ЧЕМ!!!!! то ли сама не знаю от чего.... не хочу уже сохранять эту семью, нет смысла... И все началось, после его приезда со свадьбы...не знаю почему, мне кажется он изменился, может и правда там с кем замутил, А????

  11. #320
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, не расстраивайся.
    Живи для себя и масиков.
    не хочет - не надо.

Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •