Страница 33 из 64 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #321
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Свет, костюм симпатичный - Яночке очень к лицу! Хотя... все-таки думаю на всю зиму не хватит его, помнится Макс прос как гриб под дождем :)

    Мы поступили очень просто :) - зашли в Рейму и все купили, комбез, две шапки, флис, варежки, шарф-трубу, боты зимние. :) И еще по пути прихватит костюмчик вязанный из шерсти - свитерок и брючки. Упакован, короче.

    НЕ купили: флисовые варежки (душевные такие, но размера не было)термобелье (тоже не было) и боты на позднюю очень - все были уж очень страшные, мне не нравится, завтра пойду в одном месте Скандию привезли, у нас в прошлом году были - аккуратненькие такие.

    На осень у нас вроде тоже есть что одеть и комбез и куртка со штанами... Только без бот :(

  3. #322
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Хотя... все-таки думаю на всю зиму не хватит его
    Юль, мне тоже так кажется :( Поэтому и присматриваю еще чего-нибудь :)

  4. #323
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Юль, фигассе, вы затарились! Поздравляю! Наверное, оставили целое состояние?!:ugu: У нас костюм Рейма стоит около 5 тыс:eek: Меня жаба задушила окончательно...

  5. #324
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Я не знаю :) Стараюсь не платить, когда можно это кому-нибудь перепоручить... :)

    Боты на осень купили - Minimen :( Скандия в этом году какая-то недоделанная тоже. Минименовские сапожки - не совсем то, что мне хотелось, но аккуратненькие такие. Совсем дешевые, кстати, чего-то там тысяча с чем-то...

    Странное дело, хорошей симпатичной детской обуви почти не найти. Беда прямо. Наверное, в Ессо есть, но я чего-то поленилась туда ехать.

    По ходу прихватили какие-то термоноски опять таки в Рейме. Вот она сила бренда :):):) Наверняка, Kerry, не сильно хуже, но берут Рейму :)

  6. #325
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Я не знаю :) Стараюсь не платить, когда можно это кому-нибудь перепоручить... :)
    :megalol: Я тя обажаю:)

    Юль, а у нас наоборот Керри более распиаренная

  7. #326
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Свет, Кико продают на Коломенской ярмарке. Я вчера присмотрела нам. Но не купила пока. 2500 стоит. Нормально.

    А Рейма... если брать Реймутек, то мимнимум тыщ 5 отдашь. А еще захочется и шапку к ним этой фирмы, и варежки, и шарфик, и носочки и термобельишко:) Короче тыщ 9 там оставишь. А если денег не хватит сразу на все, то на след день с деньгами приедешь и купишь:) Я такая по крайней мере:)
    Мы в том году покупали обычную рейму за 2 с чем-то, да. Но оставили там тыщ 5 вроде...

    Юль, а сколько денег на Рейму в магазине оставили?

  8. #327
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Юль, а сколько денег на Рейму в магазине оставили?
    Жень, вот ей Богу - не знаю... Шапки вроде по 900, флис тыщу с чем-то, боты че-то три с чем-то, комбез... Не Рейматэк, т.е. получается около трех должен быть... Еще там всякая всячина...

    Скорее всего около 10 000 все вместе и вышло или чуть больше...

  9. #328
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, вы про рейму осеннюю говрите? У меня знакомая купила осенний комбез рейму за 2600, а зимний я думал должен быть раза в два дороже... Еще она купила шапку за тыщу, прикольная конечно, но цена лично для меня непомерная.
    Скажите, оно правда того стоит, или цена за фирму? У нас многие прутся по рейме и что интересно даже не очень обеспеченные девочки, которым оно не очень по карману отдают последние деньги лишь бы деть ходил в рейме...
    В принципе я может быть и купила бы комбез за 2600 (хотя для меня это все-таки дороговато), но чего-то жаба задушила, купила Максу полукомбез какой-то фирмы тоже на слуху (только не помню какой, а сейчас не полезу смотреть) за 650 ре, а куртка нам в наследство досталась с еще одним комбезом слитным В общем мы непонтовые, но вполне симпотичные ребятки получились

  10. #329
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Я тоже заинтересовалась, а у нас не продается эта фирма, я конечно еще поищу. А вот идея про термобелье - понравилась, сейчас Андрея и Федю снаряжу по магазам, ой как они не любят это дело.....хи хи хи!!!

  11. #330
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, а кто брал обувь Geox, поконсультируйте. Она вся без супинатора (или как этот бугорок внутри называется) или это мне так повезло?:) Заказала по каталогу Максиму кросовки, и что-то я ими уже не очень довольна :(

Страница 33 из 64 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •