Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #331
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Леночка, больше положи обязанностей на мужа.
    Отдыхай и забей на всех.

  3. #332
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать....
    Лен , как тебя понимаю ; сама стала такая нервная , всё бесит и раздрaжает ,

  4. #333
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем спасибо!
    Я вот после вчерашнего похода в больницу так и не оклемалась толком...Утром подняться не могла вообще.Встала,Жене на тарелочку всяких фруктов,сыра,печенек положила,молока налила,а сама спать завалилась...еле потом проснулась.Нога болит,ходить тяжело.На уборку сегодня плюнула,пусть муж завтра убирается.Зато немного детских вещичек погладила,чисто символически,но живот тут же колом встал,опять потом лежать пришлось.Вот еще достала тесто,хочу пирожков со щавелем сделать...посмотрим,дойдут руки до них или нет...

  5. #334
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    хочу пирожков со щавелем сделать...
    Ням-ням, какая вкуснятина!!!!:eda:

  6. #335
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лен, ты давай кончай это дело - пирожки, пироги и др. вкусности, побереги силы, скоро они тебе понадобятся, ещё "наваришся", придётся, кушать и самой надо, чтоб лялю кормить и Женечке и мужу, так что всё ещё будет, если тяжело, лучше полежать немного, а то отходить долго будешь, а силы и настрой сейчас важны. Больше отдыхай. Я вот сейчас так и делаю - сделала кое-что по дому - отдохнула, сделала ещё - отдохнула. А когда сил много тогда делаю больше.

  7. #336
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    эх была б я щас ещё беременная, отсыпалась бы день и ночь и кушала всякие вкусности, а то выспатся не успеваю, тут ещё проблемы с грудями..да и кушать всего что вкусное нельзя.Так что наслаждайся деньками и отдыхай больше.

  8. #337
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Сегодня довольно насыщенный день был.У нас наконец-то открылась ИКЕА,вот поехали смотреть...Поехали с мамой и с Женей вместе.Муж поначалу брыкался и пытался мне настроение испортить,но я ему показала на других мужчин,которые спокойно со своими женами,детьми бродили и не вякали.Он успокоился.В общем насмотрели мы для Женечки кровать наконец-то...вот такую...
    http://www.ikea.com/PIAimages/0085298_PE212947_S4.JPG Цена если с матрасом где-то 6-7т.р. получается.Чем она мне приглянулась-тем,что растущая и не надо сейчас бандуру 2-х метровую ставить,да к тому же она универсальная-для мальчика тоже подойдет,чтобы потом купить такую же и не было проблем,что у меня такая,а у тебя такая...Ну и все остальное для детской подобрать тоже можно будет в этом стиле и цвете.Ну и вообще,мне очень понравился там коврик развивающий,погремушечки разные,накладка на столик пеленальный...ну это только что касается для деток...А так-просто море удовольствия получила,столько всего для дома хочется,для кухни там...жаль,денег нету...
    Так что пока ограничиваем себя детской кроваткой,да и то-занимаем у моих деньги,но типа без возврата,т.к. они на рождение потом деньги эти и подарят...я просто сейчас как подарок не взяла-заранее не хочу,а так же как и у деда-заняла типа.В конце недели будем перестановку делать в спальне,чтобы уже и под детскую кроватку сразу место приготовить.Потом поедем для Жени покупать кровать.
    Родители в моей комнате ремонт делают сейчас,чтобы потом спокойно Женю в отремонтированную комнату привезти,когда я в роддом уеду.
    Вчера собаку подстригли нашу,наконец-то!теперь значительно меньше шерсти дома будет,да и за собакой ухаживать проще будет...скоро времени у меня поубавится...
    Вчера опять совершала кулинарные подвиги-стряпала...я за последний месяц столько настряпала,сколько за последние пару лет не стряпала!Гнездование,блин!
    В следующее воскресенье муж в командировку уезжает,а мама к нам приедет жить на всякий случай.

  9. #338
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    кроватка хорошая. блиннн. но цены!!!! почему же все так дорого!
    гнездование это хорошо ))) родители молодцы что помогают. :l_sunny:

  10. #339
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    мы для Женечки кровать наконец-то
    а жене понравилась кровать-то?
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вчера опять совершала кулинарные подвиги-стряпала...
    что готовила?

  11. #340
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Жене вообще очень в ИКЕА понравилось-все можно трогать,разные уголки детские,горочка,качалки...довольная была!Насчет кроватки понравилась-не понравилась еще рано спрашивать...
    Ой,чего я только не готовила и не стряпала за последнее время!и пироги,и пирожки,и булочки-ватрушечки...ужас,самой даже страшно...
    Аля,цена,конечно,кусается,но мы заехали и в другие магазины,посмотрели.Там кроватка обычная односпалка детская,правда с ящичками внизу,длина есть 1,65,есть 2 метра,но цена минимум 5т.р.А если нормальная-то все 11т.р.Без матраса,плюс матрас около 4-х тысяч там выходит.Так что этот вариант еще не самый худший.К тому же дерево натуральное,сосна.
    Родителям своим я очень благодарна!Если бы не они,не знаю что бы я делала!

Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •