Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25303132333435363738394045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #341
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ксюш, такой очаровательный Ларик, так обезоруживающе улыбается, просто прелесть! Ну ооочень на тебя похож! Давай еще фоток нам!

  3. #342
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Девочки, как хорошо без няни оказывается... У нас с Геворгом полная идиллия :o Просто ангельский ребенок. Сначала вместе пылесосили и мыли полы. Он собрал ВСЕ игрушки по дому и отнес на место, помогал пылесос поднимать, если он падал на бок. Потом мы вместе обед готовили. Он сидел на корточках рядом и наблюдал как я овощи чищу и пр. Не мешался, тихо сам с собою и кастрюльками возился. Тихо спокойно лег спать и спит уже четвертый час. В общем оказывается мы можем справляться сами :) Сейчас покушаем и гулять пойдем :)

  4. #343
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ларик,красавчик!

  5. #344
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Я там смотрю на заднем плане у вас стоечка - там вазочка, тарелоча стоит, да и само вроде стеклянное? Он не трогает? Я на кухне уже не знаю что и куда убирать...моя все со стола достаёт... а у вас так спокойно стоит...
    Я просто очень строгая мать:megalol: Шучу... Но вот как-то пока стоит... Целое. Периодически возникает интерес ко всякому такому, но пока получается договориться:)

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Согласна с Юлей: он у тебя ничего не тягает? У меня квартира похожа на что-то перед землетрясением и генеральной уборкой: всё на замках, завязках, под покрывалами и на высоте полутора- двух метров!!!:rupor:
    Ларис, так у тебя скока детёв-то?:megalol: А у меня всего одЫн:megalol:
    А худой - это да:cry: Мы с мужем такие же были, в принципе... Так что неудивительно. Но ничего, успеет еще пивное пузико нарастить;)

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Девочки, как хорошо без няни оказывается... У нас с Геворгом полная идиллия :o Просто ангельский ребенок. Сначала вместе пылесосили и мыли полы. Он собрал ВСЕ игрушки по дому и отнес на место, помогал пылесос поднимать, если он падал на бок. Потом мы вместе обед готовили. Он сидел на корточках рядом и наблюдал как я овощи чищу и пр. Не мешался, тихо сам с собою и кастрюльками возился. Тихо спокойно лег спать и спит уже четвертый час. В общем оказывается мы можем справляться сами :) Сейчас покушаем и гулять пойдем :)
    Ну надо же:eek: Я так за вас рада! А я вот без няни никуда:cry: Ларик просто отказывается жить без нареканий:mad: ему постоянно надо все, что не надо мне или наоборот... Никак не можем попасть с ним в унисон
    Последний раз редактировалось Ksu; 22.08.2007 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #345
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Да в общем, Ксюш не переживай, не такой уж худой Ларик - по сравнению например с моей пышечкой - да, но вообще я и худее деток видела - вот у друга Андрюхиного сын - так тот действительно скелет - правда он в папу - сам Андрюхин друг ооочень худой - от рождения с кучей болячек, астматик и т.п. а Ларик... просто не пухленький

  7. #346
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Юль, да я и не переживаю особо... Лучше худым, чем пышкой, а то таскать его на 5 этаж с коляской еще то развлечение:megalol:

  8. #347
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А у нас Алиса считается полной,у неё в классе из 20 человек,только 2 такие ещё кроме неё.Скоро наверное на диету скажут садиться.

    А Ларик мне кажется совершенно нормального телосложения,не худой и не толстый.Да и вообще супер-парень!

  9. #348
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    И мне он не кажется худым Геворг тоже особой пухлостью не отличался никогда. Каждому свое. Я в детстве пухляшкой была, вся как будто ниточками перетянута. в складочках - зато сечас костями гремлю. А муж был как Геворг - а сечас живот больше чем у меня был перед родами

  10. #349
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ксюнь, Ларик так повзрослеееел!!!! :)
    очаровашка :)

    а я вот на заднем плане горшок разглядела. у вас с ним как?

  11. #350
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Девочки, как хорошо без няни оказывается... У нас с Геворгом полная идиллия Просто ангельский ребенок. Сначала вместе пылесосили и мыли полы. Он собрал ВСЕ игрушки по дому и отнес на место, помогал пылесос поднимать, если он падал на бок. Потом мы вместе обед готовили. Он сидел на корточках рядом и наблюдал как я овощи чищу и пр. Не мешался, тихо сам с собою и кастрюльками возился. Тихо спокойно лег спать и спит уже четвертый час. В общем оказывается мы можем справляться сами Сейчас покушаем и гулять пойдем __________________
    Жень, видишь как замечательно всё у вас.

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25303132333435363738394045 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •