Страница 37 из 64 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #361
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Лен, а где ты их покупала, если не секрет?
    Спасибо, Катюш! Покупала костюмы\куртки в магазине "Ого-Город", что на Тульской в детском клубе, там, где кафе "Оранжевая Корова"...

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Мальчишек с обновками!!!
    Демары наверно всё же лучше будут!
    Спасибо, Лен!
    А мы вот носили всю зиму ботинки Ecco, и я осталась довольна - ножки у Арсения всегда сухие и теплые, даже в морозы.

  3. #362
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, всех с обновочками! Лена, красивые костюмы ты Арсению прикупила:ugu:
    Собираюсь Максу одежку покупать, много у нас есть (наследство), но нужно еще.
    Нужна - зимняя шапка, зимние сапоги, зимний комбез.
    У нас оказывается есть два комбеза на овчине слитных, но нужен наверное еще полегче? Незнаю, какой лучьше - раздельный или слитный, на пуху или нет?
    Какая нужна шапка на зиму - шлем, или на овчине? Я даже не представляю...:dum: Напишите, какие удобные для зимы?
    Ну и сапожки - двое у нас есть непонятных фирм и качества... Хочу купить еще что-нибудь проверенное, наверное Демары, прочитала о них много положительных отзывов.
    А, еще варежки! Какие смотреть?
    Помогите советами, пожалуйста

  4. #363
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Какие у вас всех обновки хорошенькие класс! А мы вот что купили, комбинезон - транформер производство Россия Санкт Петербург, зимний на тканевой основе шерсть вчера первый раз гуляли. Когда пришли с прогулки Мария у меня барашком пахла, жарковато пока в нем. Блин ну почему у нас нет специализированных магазинов по детской одежде, вообще нет выбора. DSCN3003.JPG

  5. #364
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Надь у нас тоже самое в магазинах.

    Тань, мы начитались про Рейму, вот хотели купить, только у нас не продается она в магазинах, зато открылся магазин Шалуны, там тоже продается зимняя одежда такого типа, со специальным утеплителем, и дешевле - комплект 3800!

    Вот еще не читала про шалунов, как они носятся?

    А про то что сдельный или нет? Конечно лучше сдельный, зима - где упадет, что бы снег точно не запал никуда, все таки еще малявка Макс будет.

    Я Феде буду раздельный покупать, что бы на след. год хватило, на этот год есть комбез на овчине, но если мал станет, костюм буду одевать.

  6. #365
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Вот еще не читала про шалунов, как они носятся?
    Кать, Шалуны тоже фирма прилиная :ugu: Только мне кажется они немного похолоднее Реймы. Но все-равно они лучше обычных толстых комбезов
    Мы на осень купили Яне "Шалунов" :ugu:, рассчитываю одевать даже при -10, а далее с термобельем можно

  7. #366
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Свет! рада тебя видеть!:)

    Да? Рейма значит теплее? мммм:huh:, посмотрим тогда еще, может привезут куда нибудь, не будем торопиться.

    А про термо белье у нас вообще даже не слышали, придется в Москве заказывать.

    добавлено через 59 секунд
    Свет, а шалунов каких вы купили? или у них нет разделения на осень и зиму.
    Последний раз редактировалось Katris; 10.10.2007 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение

  8. #367
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Свет! рада тебя видеть


    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Да? Рейма значит теплее?
    Я точно не знаю Многие говорят, что Шалуны такие же Ты сходи в магазин и посмотри что это такое :)


    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    А про термо белье у нас вообще даже не слышали
    Хи-хи, у нас тоже не слышали Я у многих девочек из Москвы спрашивала где можно купить, никто не знал Вот сама чисто случайно в Рейме нашла :dance:


    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Свет, а шалунов каких вы купили?
    Мы купили на холодную осень (в этой темке есть фотка ;) ) Еще есть зимнии костюмы :ugu:

  9. #368
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение

    Ты сходи в магазин и посмотри что это такое :)

    Мы вчера были в Шалунах, там вроде зима висела, короче мне костюм понра! Он с биркой Iso тра-та-та, такой же как на рейме висит, про этот утеплитель, а там кто скажет? Короче буду читать еще где нить.

  10. #369
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    У нас оказывается есть два комбеза на овчине слитных, но нужен наверное еще полегче? Незнаю, какой лучьше - раздельный или слитный, на пуху или нет?
    У Ваньки было на осень один костюм на синтепоне раздельный и на зиму слитный комбез на шерстяном меху (неповоротливый), ботинки носили КОТОФЕЙ на меху, шапка толстенькая трикотажная (когда было очень холодно одевали капюшон). Ходил мало в основном спал на улице , не мерз. Теперь это хозяйство перешло Вове. Мне кажется комбез что недолжен быть толстым (бегать неудобно) и на зиму лучше слитный, если б от Вани одежда не осталась я бы ШАЛУНОВ купила. По опыту соседей очень удобная одежда хорошо стирается теплая и красивая, ноская. Вовик прошлую осень и зиму проспал в осенем комабезе ШАЛУНОВ, оч довольна.
    А я вот с обувью я не определюсь , купила вчера ДЕМАРЫ чего-то меня сомнения мучают, да и в притык, они оказались пойду отдам обратно.

  11. #370
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    купила вчера ДЕМАРЫ чего-то меня сомнения мучают
    а что за сомнния? по поводу чего?

Страница 37 из 64 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •