Страница 38 из 110 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1095

Тема: "Сейчас я..."

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    "Сейчас я..."

    Девочки, :) открываю топик, "Сейчас я..." про то что мы делаем до момента входа в форум или же прямо сейчас. Что-то не понятно я обьяснила, даже сама не поняла.:o

    Так вот, сейчас я с Марусикой слушаю наш последний хит. Поет француз Christophe Maé, песна называется "Ca marche"
    если хотите с нами послушать песенку зайдите тут, над цифрами слева надо нажать на зеленую кнопочку и фффсё. :D

    http://le-roi-soleil.myblog.fr/Ca-marche-Christophe-Mae--p92304.html

  2. #371
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Чё-то так и не могу найти, что случилось с попой Лили, уже во втором топике на эту тему..но как-то пространно........
    Вот-вот, и я посмеялась!

  3. #372
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Сижу злая и уставшая. Погода - бееее:mad: ... Щас Макс проснётся - гулять пойдём.
    Кать, вы еще в такую погоду гулять ходите:eek: - герооооииии !!! Хотя, конечно, с учетом того, что Максимка у тебя любитель в лужах постоять - сейчас как раз его время;) :D !! Катюююх, не грусти;) , это от погоды !!! Скоро будет много снега и Новый год :D !!!!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Помажу попу Бепантеном и выйду в город.
    Лиииль, я тоже пережаваю за твою попу;) - чего случилось-то???


    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Жду мужа с работы. Он придет и мы пойдем в бар с друзьями:) Дождаться не могу:) Евочку отдаем моей маме на ночь, а сами развлекэйшеном заниматься будем:)
    Жееень, класно как вам!! Молодцы!! я а жду мужа с работы, он придет и я усвистю на аэробику :D !!!

    Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
    И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....

  4. #373
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
    И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....
    Ну ничего себе, Оль:eek: Челюсть заклинило:eek: Давай скорее беги к врачу, это же жутко неудобно!!!!! Удачи тебе в этом деле:) И хорошо отзаниматься на аэробике:)

    Мы сегодня тоже гуляли. Ветрюга дикий!!!
    А сейчас чего творится, жуть!!!! Переживаю, как муж там едет по такой погоде-то...

  5. #374
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение

    Олеся, читаю тебя и думаю, ну нифигассе, в год с лишним ребенок только начал маму воспринимать, думаю, чё к чему? А потом допёрло, что вам всего-то 5 мес:D Привыкла, что мы тут все ровесники почти...
    Ага, мы еще малютки совсем по сравнению с вами :))) Но мне он кажется уже таким взрослым!!!!

  6. #375
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    ну все, на горшок и спать!!!! :)

  7. #376
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Только что приехала с города и быстро к вам. Накупила всякую приятную мелочь. :D
    Так вот, девочки, по поводу глаза, это дело Марусики. Вчера делала гимнастику (лежа конечно)и вот подходит моя девушка во время процесса, наклоняется и... чихает на мое лицо, выплёвывая изо всех сил свою соску прямо в мой левый глаз. Такая боль была просто офигеть. :eek: Вот и хожу красным глазом.:(

    Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
    Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
    прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:

    Оль, а как же у тебя челюсть свело??? Держись!!!;) Главное чтоб к Новому Году все зажило. Не принимать же гостей с жженой попой. Эх, уже на следующей неделе.

  8. #377
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    О Господи, ржу не могу :435: , у нас как всегда Лиля и Оля зажигают, у одной попа горит, у другой челюсть свело . Сочувствую очень, выздоравливайте девчёнки к Новому Году, а то с такими проблемами на празднике вы будете "звездами"! :002: Но Лиля просто всех переплюнула. Прости Лилечка:202: , мне очень жалко твою попу, я тебе очень сочувствую, но смеяться остановиться не могу!:redface: :435:

  9. #378
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Оль, очень рада что хоть кому нибудь весело за счет моей попы. ;) Очень рада. Даже вроде полегчало. Но не надолго наверное.:237:

    Все не могу больше сидеть, пойду пройдусь.

  10. #379
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Лиля, попу твою очень жалко! Олину челюсть тоже! представляю, как вам, девочки, обоим по-своему неудобно ;)
    лиля, что за средство-то такое зверское было? напиши хоть, чтобы мы ненароком не купили! :o

  11. #380
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Лиль...тока понять не могу...тыж наверное вся в ванной мылась... а чего пострадала только попа? Такая чувствительная... :-)))
    Хотя вообще, конечно, как говорится "И смех и грех". И действительно - интересно, что за средство..

Страница 38 из 110 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •