Страница 38 из 71 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #371
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, я в шоке от поведения твоего мужа!
    Очень хотелось бы, чтобы у тебя всё изменилось к лучшему!
    Щас, перед родами, только не загоняйся уж на его счёт. Думай о хорошем!

  3. #372
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да стараюсь о плохом не думать.. но иногда находит.. потерплю уж годика 3 если ухудшится всё то уйду от него.. но не беследно..

  4. #373
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Не бесследно это как?

  5. #374
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)я над этим начинаю думать, я уйду, например.. останусь одна с двумя детьми, без всякого содержания и права на что то, вот он и боится со своим папашей меня прописывать.. а если пропишет, хоть какая то доля детям и мне потом будет, но это для меня не главное было, но теперь думаю, он и его семейка столько нервов мне потрепали, наверно делают всё, что бы я сама от него ушла, видя какой он плохой муж, они не виноваты тогда окажутся, ещё и преплетут ко мне чего нибуть.. от таких всего можно ожидать.. Вот он мне при ссорах постоянно орёт, что дверь открыта, чтоб я искала другово мужа и командовать я буду дома у себя с мамой. Вот и хочу всё стерпеть, может эта привязаность как то пройдёт, просто я всегда верила ему.. но начала сомневатся.. и если уходить, то уходить победителем.

  6. #375
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Заинька наша! Тебе нужен мужчина сильный, чтобы ответственность не боялся на себя взять, пусть небогатый, зато - любящий. Чует сердце - ты встретишь именно такого! Лидочка, все будет хорошо. Если бы я была рядом -ввязалась бы в вашу жизнь, и не задумалась бы!

  7. #376
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да ты не думай ни очём плохом ,бери от жизни только самое хорошее и по меньше обращай внимания на мужа ,много чести для него если он такой.У тебя сейчас должно совсем другое на уме.Ты должна думать только о малыше.У меня тоже что-то было похожее и что вышло я родила в 32 недели.Так что желаю только самое хорошее!!!!!!!!!!!!!!

  8. #377
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо, но таких мужиков редко где встретишь, а с детками не кому не нужна темболее.. да и я не где не обитаю, что б знакомится, может муж всё таки когда нибуть опомнится.. если нет.. то наберусь сил попробую иначе.

  9. #378
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    то наберусь сил попробую иначе. __________________
    Пусть все будет хорошо! Крепись...если нужна будет поддержка - пиши мне в личку. Помогу всегда, чем смогу.

  10. #379
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибо!

  11. #380
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Нельзя ся настраивать на то что не нужна с детьми никому,ерунда все это!ты сама вбила в голову то что зависишь от своего мужа что никому не нужна,а я считаю что уж лучше одной чем так!хотя понимаю что финансовый вопрос сразу остро встает!а представляешь муж на тя щас орет а потом еще и руку поднимет,или на детей. Ведь он их не любит спасе не дочь ни будущего малыша!

Страница 38 из 71 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •