Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #421
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну вот,сходила к врачу сегодня.Все нормально,срок родов ставят 4-17 августа.Сделала опять КТГ,все в норме,9 баллов.Явку дали на 7 августа теперь.Относительно нормально добралась до дома,за час всего,практически как огурец.А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.за 310 руб.всего продавали-последняя пачка,срок до января,вот цену и скинули почти в 2 раза (а так там Элевит 30таб.307 ууб.стоит).Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.

  3. #422
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Ну вот,сходила к врачу сегодня.Все нормально,срок родов ставят 4-17 августа.Сделала опять КТГ,все в норме,9 баллов.Явку дали на 7 августа теперь.Относительно нормально добралась до дома,за час всего,практически как огурец.А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.за 310 руб.всего продавали-последняя пачка,срок до января,вот цену и скинули почти в 2 раза (а так там Элевит 30таб.307 ууб.стоит).Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.
    Вот и хорошо, что сходила! А в нашей поликлинике КТГ не делают.
    У меня тоже витаминчики закончились(жду пока выдадут по родовому сертификату), но йодомарин ещё есть.
    Да Ленчик нам с тобой осталось чуть-чуть и мы увидим своих крошек)))
    А про ребёнка, что сказали крупный или средний?
    Мне вот сказали что не маленькая моя девочка, хотя в прошлый раз врачи пугали, что плод крупный, а родилась Белла 3.380)))

  4. #423
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ребеночек не крупный,средненький.УЗи сказали не нужно-показаний нет.А КТГ сейчас каждые 2 недели делать.

  5. #424
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    хорошо что все хорошо Леночка !!! :l_sunny:


    а у меня про КГТ молчат. может тоже не делают? а йодомарин нам бесплатно выдают.

  6. #425
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.
    ты их потом будешь продолжать пить после беременности ? а йодомарин тоже на послеродовой период хочешь ?

  7. #426
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Аля,КТГ после 32 недель делают только.
    Витамины это и для кормящих тоже.Йодомарин буду покупать и после родов тоже пить в комплексе.
    Кстати,все думаю по поводу срока...До 32 недель у меня срок ставили такой же,как и на линеечке здесь,все правильно...потом зам.зав. когда измеряла,намерила в 32нед. высоту дна 31см. и написала 31 неделю...потом и пошел разбег-1 неделя...потом я вроде спросила,они пресчитали,сейчас пишут 37-38...но тогда какого фига срок ставят 4-17 августа? это вообще ни уму,ни сердцу...сказали,что по месячным...но у меня же цикл нерегулярный был,я об этом говорила...да и по первым УЗИ срок должен быть 9августа (40 недель),тогда крайний срок (42) должен быть 23августа...фигня какая-то...Если считать по дате зачатия,то срок соответствует линеечке...
    Блин,не хочется еще месяц ходить...устала...числа 7-10 было бы самое оно!!!Но,как говорится,хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах...

  8. #427
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Лена, они и сами не знают как считать А ты сама как думаешь? Мне срок поставили на 17января, а я сразу посчитала и вышло 3февраля, так и получилось. Так что мамина интуиция самая правильная

  9. #428
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну,я думаю,что все-таки 40 недель будет 9 августа...я ведь дату зачатия точно знаю...
    Кстати,опять отметила интересный факт-Женя на всех обследованиях-УЗИ,КТГ-брыкалась и пиналась,отползала от аппарата...Я думала,что и правда это ребенку неприятно....а мой теперешний пузожитель спит как сурок...на УЗИ единственное что видела за все время-как он зевал...а так все время спит...на КТГ тоже-не добудишься...
    Еще прикол-в очередной раз нарыла тестик и приметы разные по определению пола ребенка-по всему получается девочка ,хотя УЗИ ясно показало,что МАЛЬЧИК...вот и верь после этого во всякие приметы...

    Блин,как мне уже неудобно перед своими родителями...я с их шеи наверное никогда не слезу...папа тут приезжал нам окна заделывал-откосы поменяли,пенопласт торчал,вот он все зашпатлевал,сделал...потому что мужу некогда,он не умеет и денег на шпатлевку нет...завтра папа приедет мебель помогать двигать,а мама обои подклеить хочет...Сегодня мама с Женей занималась,да еще и пол помыла,игрушки подшила и всякие еще мелочи,погулять с нами сходила...Даже и не знаю,неудобно мне...а еще столько помощи их понадобится-с Женей сидеть,мне помогать после родов...вроде как вышла замуж,решила ребенка родить,а тем более второго,значит должна на свои силы рассчитывать,на других не свешивать,а получается,что проблем всем добавляю...А еще у мамы 2 августа 45лет будет...а у нас денег нет на подарок...я говорю,можно мы потом подарим? а она вообще говорит не нужно подарка никакого,лучше на себя потрать потом денюжку или на деток...стыдно...

  10. #429
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    нет. не должно быть стыдно. вот твои детки вырастут ты что им перестанешь помогать после какого то возраста? нет конечно! всегда будешь помогать и заботится по мере возможности и сил. не переживай! золотые у тебя родители!!! ттт мне вот мои сейчас никак не помогают. нет был период..помогали. а сейчас тишина. зато родители мужа дают огромную поддержку и моральную и так сказать физическую. вот.

  11. #430
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    9 августа не за горами, скоро уже увидешь своего малыша! А от помощи лучше не отказыватся, пока родители есть, они рады помочь и это хорошо. Мне вот тоже было неудобно, мама помогала, а родаки мужа даже не сдвинулись и не предложили нечего. 2деток растить тоже тяжко, особенно погодок, я вот хотела б что б мама с нами пожила немного, она не хочет в такой квартире жить, да и город не любит..лучше говорит, Майку к себе увозить, а нам это тоже дп и ребенку, то там ей привыкать надо, то дома..вот и тяжело, муж помогает, но всё равно говорит тяжело..

Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •