Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #421
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    слушай а у тя эта пробка отходила уже???

  3. #422
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    нет ещё неотходила.. С первой дочкой отошла в день родов, когда уже скорую звать собирались, побрилась помылась, в туалет пошла и там была эта пробка с прожилками крови.. тогда сразу позвонили а как там врач смотреть начала, начали воды отходить.. с пелёнками пошла сразу в родовой зал, там уже давление сбивали, вставать неразришали..

  4. #423
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид, у меня со второй вообще нигде не болело - крестец накануне немного тянуло. И за 5 часов до родов, тоже слегка только потягивало, зато через 5 мин! никто не верил, что так бывает. врач посмотрела, а у меня раскрытие уже 4 пальца...пузырь вскрыли, и через 3 часа - готово. болезненно было в последний час только. Будь внимательна. пробка может и в родах отойти, ели густая.всякое бывает!

  5. #424
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да вот же .. все говорят, что со вторым подругому, темболее наверно там от 1 беременности ещё не всё ужилось.. Но пока вроде всё впорядке, там думаю сразу почувствую, что пора.. хочется ещё немножко подождать)) Валерьяночки выпила, теперь в сон клонит.

  6. #425
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    ой девочки у вас хоть поспрашивать можно....а то книжки это одно а в жизни совсем по другому!а Лида ты тяжело рожала??

  7. #426
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Сколько же разных историй о рождении ребёнка.У меня вообще всё быстро было, ни какой пробки я не видела что с первой то с второй.Слушайте как было.Я рожала по знакомству,приехала как обычно к врачу у которого буду рожать на приём она посмотрела меня и говорит мне:девочка моя да ты уже рожаешь.Раскрытие у меня было уже 4-5 пальцев,приетом у меня ни чего не болело.Где-то 2часа я пролежала в полате и потом начались боли .И через 30 минут где-то я родила свою Кирочку.

  8. #427
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от vfvekz Посмотреть сообщение
    И через 30 минут где-то я родила свою Кирочку.
    вот - второй ребенок! жди сюрпризов.:ugu:!

  9. #428
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да сюрпризы разные бывают.Я когда первый раз увидела свою доченьку ,то я не поверила что это мой ребёнок .Она была вся чёрная ,глаза узкие и вообще похоже на '' монотайца".А сейчас вон какая красавица растёт.

  10. #429
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от vfvekz Посмотреть сообщение
    Сколько же разных историй о рождении ребёнка.У меня вообще всё быстро было, ни какой пробки я не видела что с первой то с второй.Слушайте как было.Я рожала по знакомству,приехала как обычно к врачу у которого буду рожать на приём она посмотрела меня и говорит мне:девочка моя да ты уже рожаешь.Раскрытие у меня было уже 4-5 пальцев,приетом у меня ни чего не болело.Где-то 2часа я пролежала в полате и потом начались боли .И через 30 минут где-то я родила свою Кирочку.
    вау мне бы так быстро и без мук(((
    а мне врач говорит что порвусь вся....((((хотя откуда такая уверенность(

  11. #430
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а мне врач говорит что порвусь вся....((((хотя откуда такая уверенность(
    как не этично! У меня таз узкий, а Даша родилась с крупной головой - 3650. Все без разрывов. Спасибо акушерке!!!!!Намертво там все держала, я к вечеру по отделению скакала, как юная газель!

Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •