Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #431
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    это вообще ни уму,ни сердцу...сказали,что по месячным...но у меня же цикл нерегулярный был,я об этом говорила...да и по первым УЗИ срок должен быть 9августа (40 недель),тогда крайний срок (42) должен быть 23августа...фигня какая-то...Если считать по дате зачатия,то срок соответствует линеечке...
    Я с тобой согласна Лена, т.к. по первому УЗИ срок ставили вообще на 12 августа, а тут потихоньку сдвинули на болле ранние числа, теперь вообще крайний срок 15 августа, хотя по линеечке всё сходится)))+2 недели т.е. 23 августа.
    Вот и пойми врачей.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

    а потом будут говорить, что перехаживаем

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

    Helen, у нас та же проблема, с спальне, где все будем спать откосы на двери нужно заделать, так папа сегодня приедет будет делать (муж в командировке и не знаю когда будет, только примерно), мама постоянно приходит после работы, помогает. Всегда материально помогает очень хорошо. Хотя я ей много не даю делать, устаю ну лучше сама. 8 июля у неё был День Рожденья, тоже ничего не получилось подарить. Ужасно стыдно!!! Надеюсь когда нибудь смогу и родителям помочь, отблагодарить.

  3. #432
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Аля,КТГ после 32 недель делают только.
    Лен, я что-то совсем запуталась. А что такое КТГ? Это когда к животу присоединяют аппарат с проводами, чтобы сердцебиение прослушать?

  4. #433
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .я с их шеи наверное никогда не слезу...папа тут приезжал нам окна заделывал-откосы поменяли,он все зашпатлевал,сделал...потому что мужу некогда,он не умеет и денег на шпатлевку нет...завтра папа приедет мебель помогать двигать,а мама обои подклеить хочет...Сегодня мама с Женей занималась,да еще и пол помыла,игрушки подшила ..А еще у мамы 2 августа 45лет будет...а у нас денег нет на подарок...я говорю,можно мы потом подарим? а она вообще говорит не нужно подарка никакого,лучше на себя потрать потом денюжку или на деток..
    Лена , всё это , конечно, стыдно (по себе знаю) , но зная свою Маму , предполагаю , что ей такой расклад очень нравится ,нравится быть нам с сестрой полезной, когда она может нам помочь.
    Очень приятно , что у нас такие родители . .
    придёт и наше время помогать, наши родители , к сожалению , не молодеют....

  5. #434
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Julietta,да.Датчик на живот крепят и он выдает типа кардиограммы график плюс движения малыша.
    Конечно,понимаю,что сама бы тоже помогала Жене по мере своих сил...Но мама часто жертвует своими интересами чтобы мне помочь,у нее на себя времени не остается,мне ее жалко..А я далеко не всегда бываю хорошей дочей-характер у меня сложный...часто мне очень-очень стыдно бывает...да и особой помощи от меня им нет...Сложный такой вопрос...
    Сегодня сделали перестановку!Стало так уютненько,хорошо!Кроватка Женина супер!Так вкусненько сосной пахнет!Очень легко собралась,очень аккуратненькая и красивенькая.Надеюсь,что Жене в ней будет удобно.Оставили место под детскую кроватку.Сразу собирать я не захотела,потом когда рожу тогда муж и соберет.Устала сильно,правда,т.к. нужно было все вещи из шкафа достать,потом обратно все убрать,да и еще много чего...но так приятно!

  6. #435
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали перестановку!Стало так уютненько,хорошо!
    Лена, так здорово.

  7. #436
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Здорово! уютненько и хорошо! поздравляю!!! как Жене кроватеа? понравилась? сегодня первая ночь?

  8. #437
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Леночка! С перестановкой!!!

  9. #438
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Спасибо!Вот первая ночь наступила,как Женя в новой кроватке...правда,спит она беспокойно пока-у нас гроза страшная,гром,а Женя в последнее время очень этого боится...
    Что-то меня вот на интим потянуло,блин...но приходится себя сдерживать-муж завтра в командировку уезжает,я боюсь спровоцировать...не хочу одна рожать!А так все и прет меня сейчас на какую-нибудь "интересную" ссылочку зайти...пока бедный "голодный" муж спит...Крепимся,крепимся...вот вернется и тогда....!
    Пока мужа не будет,у меня мама будет жить,а то мало ли что...А у нее астма...придется ей снова таблетки лопать чтобы с нашей собакой тут общаться...К ним сейчас поехать не получится-слишком много вещей с собой везти пришлось бы,да и собаку девать некуда...
    Я вот (вчера уже) всю ночь (извините) на горшок бегала с расстройством желудка,живот сильно тянуло...Может предвестники?!Тогда они меня уже достали...

  10. #439
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Что-то меня вот на интим потянуло,блин...А так все и прет меня сейчас на какую-нибудь "интересную" ссылочку зайти...пока бедный "голодный" муж спит..
    мдя..:tease: вы прям с Любашей жертвы Б :)

    а я в эту Б как то равнодушно к интиму. ну так бывает..но как то холодна я :vumno: странно..

    слушай, а может правда уже? ты уж потерпи, дождись мужа. ..не утруждайся. мама рядышком, поможет.

  11. #440
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Как классно, что твоя мама у тебя поживёт, пока мужа не будет, мой вот пока в командировке, а мама приходит только пока))))
    По поводу растройства желудка, у меня тоже что-то с желудком, вот тоже думаю возможно предвестники...)))????
    С первой девочкой такого не было!

Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •