Страница 44 из 105 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #431
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    ". Утром с большим животом надевала со слезами: неудобно, живот мешает, чулки тугие... Но - это того стоило. .
    даже представить страшно как я их буду одевать через месяц-другой:tease:; вчера да сегодня так измучилась пока натянула, в несколько заходов одевала, чуть подтяну - сяду отдышусь. Сначала так непривычно было, туго, зато когда перед сном сняла , реально почувствовала , что ноги подтянутые, лёгкость.
    Спасибо ещё раз, я б так о них и не вспомнила сама.

  3. #432
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Будь здорова и красива !

  4. #433
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    вопросик возник...а до сколько реально водить машину ?
    У меня просто сегодня японка спросила: " Вожу ли я ЕЩЁ ?"...мне пока живот абсолютно не мешает,а рожать то уже через 12 неделек. Реально ли вообще до победного водить ? кто-нибудь водил ?

  5. #434
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик, ну тут все зависит от твоего самочувствия и размера живота. У меня вот подруга перед родами поехала в магазин, купила мужу продукты, завезла домой и сама поехала в роддом. При том, что она поняла, что начинаются схватки.:)

  6. #435
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    А у вас какая машина? Сейчас во многих машинах руль регулируется по высоте. Я тоже думаю, что все зависит только от самочувствия.

  7. #436
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: счастье в пузике (Vika)

    согласна что срок вождения зависит от живота мамочки и ее самочуствия,все индивидуально. но мне кажется в целях безопасности..все таки прекратить вождение пораньше..ну это мое личное мнение..может я и не права..

  8. #437
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    знакомая ехала рожать на машине. её ещё гаишник по дороге остановил за превышение скорости. она вышла из машины он так растерялся.. когда она сказала что со схватками едет, чуть с ума не сошёл.. )) предложил довезти её, а когда она отказалась, он отправил напарника на служебной машине за ней следом

    Вик, ты смотри как сама себя будешь чувствовать. если не уверена, то лучше не садись за руль.

  9. #438
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Врачи обычно не советуют водить машину во время беременности, лишнее напрежение, нервы в пробках, да и мало ли чё в дороге происходит, лутше быть пасажиром

  10. #439
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Я не садилась во время Б за руль вообще. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

  11. #440
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    . У меня вот подруга перед родами поехала в магазин, купила мужу продукты, завезла домой и сама поехала в роддом. При том, что она поняла, что начинаются схватки.:)
    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    знакомая ехала рожать на машине. её ещё гаишник по дороге остановил за превышение скорости. она вышла из машины он так растерялся.. когда она сказала что со схватками едет, чуть с ума не сошёл.. )) предложил довезти её, а когда она отказалась, он отправил напарника на служебной машине за ней следом
    .



    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    А у вас какая машина? Сейчас во многих машинах руль регулируется по высоте..
    Машина небольшая.у меня руль только в 2 положения вроде. Ho ,мне кажется, с этим проблем быть не должно, чуть дальше кресло отодвинуть можно.

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Врачи обычно не советуют водить машину во время беременности, лишнее напрежение, нервы в пробках, да и мало ли чё в дороге происходит, лутше быть пасажиром
    как стала водить сама, так на пассажирском кресле не сидится:megalol:, нервничаю...вот где напряжение.

    Сама то, конечно, буду смотреть по самочувствию; но всё-таки значит есть такие, которые водят до самых родов.

Страница 44 из 105 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •