Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 43484950515253545556575863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #521
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    :)здорово, что мама к вам приезжает, год наверно невиделись, очень соскучались..

  3. #522
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик, а Семика по документам как зовут? Семен?

  4. #523
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, думаю, мама справится отлично! Я этой весной впервые за 3 года оставляла Арину на 10 дней с мамой(до этого пару раз на 2 дня оставляла, когда надо было по делам уехать, но это уже давно было, а щас мама тоже живёт не так близко, хоть и ездит к нам частенько). Переживала тоже, что маме трудновато будет справляться с деловитой Ариной. Но ничего, ТТТ! Правда, я сама так заскучаааала уже через недельку где-то! Еле дождалась уже когда за ней поеду. Но тебе-то скучать некогда будет ;). так что всё хорошо будет, ты о себе заботься, а о Сёмике мама прекрасно позаботится.

  5. #524
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуля поздравля с удачным походом на узи:)а насчет веса забеи помоему чтобы мы не ели а набираем быстро и много:) я вот за 3 недели что не была у врача прибыла почти 3 кг щас вот тоже сказали не больше 500 грамм за 2 недели:)а сладкого же охота и вкусного и булочек:)
    Бабушка все таки справится с Семиком :)думаю ей даже поправится:)Хи:)
    А я что то не поняла тебе когда срок ставят?
    Отправлено с мобильника

  6. #525
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :) мама к вам приезжает, год наверно невиделись, очень соскучались..
    постоянно по телефону общаемся, поэтому нормально. И это впервые так получилось, что год не видились, обычно клаждые полгода.

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Вик, а Семика по документам как зовут? Семен?
    нет, так и есть - Сёма

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    впервые за 3 года оставляла Арину на 10 дней с мамой.Переживала тоже, что маме трудновато будет справляться с деловитой Ариной. Но ничего, ТТТ! Правда, я сама так заскучаааала уже через недельку где-то!.
    я в своё время тоже даже на курорт ездила отдыхать, Сёмка 2 недели с Мамой жил, но это было в России, Мама в своей стране, родной язык. Здесь ей в этом плане сложнее будет; муж только вечером , а ей и в магазин сходить, и на прогулку с внуком и если ещё и внук ей будет нервы трепать с японским языком, то

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    А я что то не поняла тебе когда срок ставят?
    Отправлено с мобильника
    ну вообще ПДР - 24 августа, но так кесарево, то заранне надо делать; дату опредилили на 5 августа.

  7. #526
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, не переживай, думаю что бабушка отлично справится с Семой. А мама долго у вас пробудет?

  8. #527
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Вика, не переживай, думаю что бабушка отлично справится с Семой. А мама долго у вас пробудет?
    Мама на весь свой отпуск, 1,5 месяца побудет. Хоть так, но хотелось бы по-дольше.



    Болят тазобедренные кости, ужас какой-то; болеть они начали ещё в прошлую беременность, и после родов постоянно болели, но сейчас же это что-то, не могу встать из положения лёжа на спине. Звонила в больницу, доктор сказал купить утягивающий пояс именно на бёдра и утягиваться, чтобы кости не расходились, так как впереди всё равно кесарево. А я что-то понять не могу - как выглядит этот пояс ? ну на живот понимаю, а на бёдра то ?! Пойду завтра в магазин, посмотрю может есть и такое

  9. #528
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Я тоже про такой пояс первый раз слышу, ты если найдешь хоть фотку выложи, посмотрю у нас. У меня тоже так болит. И еще промежность, ваще жесть. Врач сказала, не находиться долго в одном положении, но на работе все равно тяжело.

  10. #529
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    , ты если найдешь хоть фотку выложи, посмотрю у нас. У меня тоже так болит
    если найду / пойму, то выложу фотку.
    Оль, а тебе то нельзя, мне можно так как всё равно кесарево, а самородящим надо, чтобы кости разошлись

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Врач сказала, не находиться долго в одном положении, но на работе все равно тяжело.
    у тебя ещё и работа сидячая. Вообще , наверное, мало двигаешься на работе ? за столом, да за столом

  11. #530
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)


    если правильно понимаю, то говорил доктор об этом утягивающем поясе, чтобы кости не расходились / сходились.
    Но мне кажется всё равно с животом его не поносишь ?!



    если только такой вариант ?
    Ну а этот пояс легко можно заменить обычным ремнём, на мой взгляд.






    надо ещё в магазине с консультантом поговорить

Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 43484950515253545556575863 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •