Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 49545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1095

Тема: "Сейчас я..."

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    "Сейчас я..."

    Девочки, :) открываю топик, "Сейчас я..." про то что мы делаем до момента входа в форум или же прямо сейчас. Что-то не понятно я обьяснила, даже сама не поняла.:o

    Так вот, сейчас я с Марусикой слушаю наш последний хит. Поет француз Christophe Maé, песна называется "Ca marche"
    если хотите с нами послушать песенку зайдите тут, над цифрами слева надо нажать на зеленую кнопочку и фффсё. :D

    http://le-roi-soleil.myblog.fr/Ca-marche-Christophe-Mae--p92304.html

  2. #581
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Иду смотреть Desperate Housewives;)

  3. #582
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Щас спасть пойду... Мои все уже дрыхнут! От холодильника целый день не отползаю, тортик ваще хитовый! Короче, прощай, диета! Хотя, у меня уже 57,9 было, пора немного поправляться! :)
    Сейчас вот пойду, покурю на кухне, и спать лягу. Устала за целый день. Кушать устала! :) :) :)

  4. #583
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    А мы только что папу проводили в Киргизию на лыжах кататься... Эххх, неделю вдвоем тусить...

  5. #584
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Сейчас вернулись с Алиской с прогулки. Сижу жую курицу гриль. Холодильник приятно радует своей наполненностью. Хорошоооооо...
    Ksu, а чё в Новосибе не где покататься? Аж в Киргизию...:-(((( Сочувствую. Хреново без папы :-/

  6. #585
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Сижу ем торт-мороженое и пье кофе. Макс спит. А наш папа завтра тоже уезжает на 3 дня, зато приедут в гости бабушка (моя мама) и сестра:)
    Ксюша, аватарка - супер! Ты на неё очень классная - красивая-прекрасивая и необычная:) А без папы вам и прада будет грустно, наверное:huh: Заходите сюда почаще, бум вместе грустить!;)
    Mika, ну нифига себе ты похудела:eek: !!!!! Давай поправляйся чуть-чуть, а то завидно!;) :D

    Юль, вы с Алиской такое прикольные на аве!!!!!! Так приятно смотреть!

  7. #586
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Кать, а я еще подумала, кто первым меня заметит на аватарке? СПАСИБООООО:)

    Юль, в Киргизии у него куча друзей, так что он не только на лыжах... Так, релакс...

  8. #587
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Ксюш, и я заметила аватарку. Ты на ней и вправду необычная, такая серьезная, как-то повзрослевшая...

    Нормально папа ваш уехал... вас оставил. Домохозяйкам отпуска не полагаются? :):):):)

    А мы сегодня наносили плановый визит к бабушке со стороны папы - вот это стресс для меня. Чем дальше, тем меньше я ее переношу. Бррррр.... Закидайте меня тапками, но я ее просто непереношу, терпеть не могу, ни за что, просто так, неприятно мне с ней рядом находится, разговаривать и вообще... меня всю выворачивает, когда она Максима целует... :(

    Торжественно объявили, что наняли няню - оривидерчиииииии!!! :):):) и надеюсь, она к нам не будет чаще одного раза в месяц наезжать.

    Порознь нам намного лучше будет обеим. Мне никто не будет на мозги капать насчет новых нарядов, непомерного расточительства, радикулита, мигрени, гипертонии и еще бог знает каких болячек. Ее никто не будет раздражать борзостью, наглостью, запахом сигарет и безразличием к вышеперечисленным болячкам...

  9. #588
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Да, Ксюша, суперовская аватарка!!! Очень непосредственная!
    А у нас были сегодня гости. Недавно только ушли. Доедали запасы в холодильнике. :) А вообще, конечно, встречались не для того, чтобы доедать, а чтобы поообщаться. Мы этих людей обожаем, пожалуй, это - одни из наших САМЫХ лучших друзей. и, несмотря на то, что им обоим уже 51 год, мы с ними постоянно ходим по ресторанам, и часто отдыхаем вместе. Они -родители нашего кума -Лёхиного крёстного. ;)
    И, как обычно, щас покурю и спать пойду.
    Кать, вес, я чувствую, с такими обжираловками скоро вернётся (не дай Б-г, конечно!!! :))

  10. #589
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Сидим с Лариком за компом. Одну меня не пускает:megalol:

    Юльк, ну почему не полагается отпуск? Он говорит, мол, я приеду, а ты мотай отдыхать. Ню-ню, не смешите меня, как говорится:megalol: Тем более, это было сказано ПЕРЕД поездкой, чтобы я не возникала:) :) :)

    Ну ничё - пробьёмся! Сёдня хоть вечером няня придет, а то у меня уже крыша едет. У нас еще -20, не погулять особо:(

  11. #590
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение

    Юльк, ну почему не полагается отпуск? Он говорит, мол, я приеду, а ты мотай отдыхать. Ню-ню, не смешите меня, как говорится:megalol: Тем более, это было сказано ПЕРЕД поездкой, чтобы я не возникала:) :) :)
    Оффтоп

Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 49545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •