Страница 76 из 110 ПерваяПервая ... 66717273747576777879808186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1095

Тема: "Сейчас я..."

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    "Сейчас я..."

    Девочки, :) открываю топик, "Сейчас я..." про то что мы делаем до момента входа в форум или же прямо сейчас. Что-то не понятно я обьяснила, даже сама не поняла.:o

    Так вот, сейчас я с Марусикой слушаю наш последний хит. Поет француз Christophe Maé, песна называется "Ca marche"
    если хотите с нами послушать песенку зайдите тут, над цифрами слева надо нажать на зеленую кнопочку и фффсё. :D

    http://le-roi-soleil.myblog.fr/Ca-marche-Christophe-Mae--p92304.html

  2. #751
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Вика, а мы с дождевиком ехали, там ведь есть отверстие для дыхания... В него и насыпало, да и мне в лицо так накидало снега, что не вдохнуть ни выдохнуть... Может только с утра так было, а днем лучьше, но мы эксперементировать уже ни стали. А ты молодец, тебе надо побольше на свежем воздухе находиться;)

  3. #752
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    А у нас в городе снега нет. Хотя выезжали сегодня за город, и вот прикол! - ТАКАЯ МЕТЕЛЬ ТАМ!!! Бывает же такое! Еле домой доехали. Ещё и машина глючила, думала, что в поле и заночуем. А мы с Лёшиком же были!
    А я суп сварила, с вермишелью, грибов белых нажарила, и картошечку -пюре сварганила. Нямка!!! Муж придёт с работы -порадую его. А сама уже не ем -поздно. В обед покушала -и усё.

  4. #753
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Балду пинаю.

  5. #754
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Еле еле Артема спать уложила, и сразу в инет- святое:)
    А еще сижу чай мочегонный пью что бы не отекать, кстати не плохо помогает.

  6. #755
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    На работе сижу, приспичило прямо по магазинам... Солнышко что ли так действует... Или лечиться мне пора :)

    Кстати, москвички, могу поделиться ссылкой на интересный магазин - я туда периодически захожу :) www.italbazar.ru

    УУУУ....10 лет не была :( наверное все уже разобрали.... а мне обувь нужна...

  7. #756
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    уходим сейчас с витей на развивающие занятия, а потом быстренько побегу в магазинчик, вчера тааакие сапожки увидела, просто за копейки... и вот вроде не надо, даже за копейки, а за ночь забыть не смогла, так что куплю сегодня, чтобы успокоиться ;) представляете, деми, кожа нат. за 14 евро! смешно, да? а были 80! ох, у нас такие распродажи, прям так охота деньги тратить, ужас!

  8. #757
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение

    Кстати, москвички, могу поделиться ссылкой на интересный магазин - я туда периодически захожу :) www.italbazar.ru
    юляяяя, там такие босоножки!!!! хочу!хочу!хочу! а у нас сейчас летнего ассортимента еще нет, а так охота уже накупить всяких сандалек и босоножек!

  9. #758
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Ррррр сантехниким уроды, козлы сволочи, и ещё раз сволочи...
    у нас тут короче глюк - по стояку у всех змеевики(полотенцесушители) перестали работать, ну и короче пришли к выводу что когда нам его меняли - накосячили чего-то... вчера договорились с мужем что придут сегодня к часу, при этом муж специально спросил, будут ли резать, шуметь и т.п. - сказали, что недолго посмотрят чего-то ещё... ну вот короче, припёрлись эти дауны недоделанные в 2 часа с кучей всякой шняги, и заявляют, что сейчас будут резать, чистить, потом переваривать... ррррррррр, но мы естессно с Алиской быстро собрались пошли гулять, но через час мы уже замёрзли, да и кушать ей пора, и спать... вернулись, эти ещё недоелали ни фига, но уже вроде все отрезали...сейчас варят...бля, вонищща кошмарная по всей комнате, на каухню вообще без противогаза наверное ещё не скоро зайти можно будет...вся ванная грязная....в общем, полный рррр гав-гав-гав бешусь тут, потому что голодная, замерзшая...и эти чукчи блин туда-сюда из подвала в квартиру шастают... в общем матерюсь сижу

  10. #759
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Юля, бедненькая...ну ничего, зато они сейчас всё сделают, уйдут, потом несколько часов вымывания квартиры после них - и красота!:)
    Мне на следующей неделе тоже самое предстоит

  11. #760
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Девочки, как то у нас все вместе бывает, то вместе болеем, то вместе сантехников ждем.:) У меня тоже вчера ночью, трубу между ванной и туалетом чем-то забило, видимо, включила вчера стиралку и спать легла, муж будит ночью, показывает полная ванна воды из стиралки:mad: . Она (вода) с кухн-то уходит (у нас машинка на кухне), а дольше застряла. Вот такая бяка:mad: :( . Муж попробует вечером сам сделать все аккуратненько, не получится придется тоже отдавать на растерзание сантехникам кухню и ванну. даа не хотелось бы!
    Так что Юлечка держись, мы с тобой!

Страница 76 из 110 ПерваяПервая ... 66717273747576777879808186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •