Страница 79 из 105 ПерваяПервая ... 69747576777879808182838489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #781
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика,ты прекрасно выглядишь!Не заморачивайся,родишь и все скинешь!
    Имена мне оба нравятся...кстати очень интересно,что у одного имени из разных иероглифов разные значения!Классно!
    Я тоже часто еле сдерживаюсь,чтобы на Женю не сорваться...иногда не получается...тогда ору...У нее сейчас такой познавательный возраст,а у меня нервов на все ее проказы не хватает...так потом стыдно...наору,а сама понимаю,что она и не виновата...Нужно как-то с собой бороться,конечно...осталось немного потерпеть,может потом лучше будет...

  3. #782
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Я тоже за эту неделю прилично набрала, а то всяж такая аккуратненькая ходила, в эту беременность конечно меньше набрала, чем в первую, но всё равно последний месяц набираю, так что Викуля ты не одна))) скинем!!!! Родим, набегаемся и скинем, никуда ни денемся.

    По поводу детишек, я недавно Беллочку наругала, а потом пожелела конечно об этом, как и о том, чем могла позаниматься с ребёнком, то времени нет, то очень устала, но вообще в последнее время много читаю про детскую психологию и советы психологов и стараюсь быть внимательней к доче, как могу, но стараюсь очень.

  4. #783
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Коске мне нравится! а еще больше перевод, так сказать на русский манер, Костя.
    у меня тоже нервы шалят. рычу на свою. а она еще упрямая вот с ней тяфкаемся..эх..иногда думаю что слишком к ней с опекой пристаю. вот родится малыш и будет она посвободней себя чувствовать.

  5. #784
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    О килограмах не волнуйся, я вот тоже ещё не взвешивалась, но чувствую что нормально потеряла вес, ещё диета эта кормящих мам..то нельзя, это..

  6. #785
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    О килограмах не волнуйся, я вот тоже ещё не взвешивалась, но чувствую что нормально потеряла вес, ещё диета эта кормящих мам..то нельзя, это..
    Я тоже ещё не успела забыть, про диету кормящих мам, практически ничего нельзя, а ещё у нас стафиллакок был, так вообще я переживала, и меню себе тщательно подбирала.

  7. #786
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Блин , все кого не встречу спрашивают : " а ты ещё ходишь ? когда рожать ?" Отвечаю , что через 2 недели , все реагируют как-то странно : " как ещё аж 2 недели ?!?! ", все думают , что вот-вот , не сегодня так завтра , а ведь на самом деле мне ещё 5 недель ходить !!!! То ли живот такой огромный , то ли вид у меня очень несчастный ???!!!
    Вчера муж пытался кроватку собрать , 2 болта где-то затерялось , не получилось ничего . Сегодня новые болты купил , наверное , на неделе установит. я всё детское перестирала, перегладила, сложила в пакетики ...кстати, завтра сфотаю наши костюмчики (с Леной разговор был). Детской одежды получается очень много на мой взгляд, а Мама, ну терпения на неё не хватает , вчера говорит : " Ну я несколько самых маленьких размеров ползунков , таких красивеньких прикупила "......................100 раз ей говорила, что НЕ НАДО , что много , что даже от Сёмы неношенных куча есть , и вообще много всего , надо только альбом для фото детский привезти. Зла не хватает .

  8. #787
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Vika, вот здорово - совсем скоро встретитесь с сыночком)))
    А бабушку можно понять - ей же хочется поучаствовать))) И фото костюмчиков ждем с нетерпением

  9. #788
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    ой! Вик у меня тоже живот боошой! вторая Б., с дочкой меньше был.. на окружающих забей...

  10. #789
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    а Мама, ну терпения на неё не хватает , вчера говорит : " Ну я несколько самых маленьких размеров ползунков , таких красивеньких прикупила "......................100 раз ей говорила, что НЕ НАДО , что много , что даже от Сёмы неношенных куча есть , и вообще много всего , надо только альбом для фото детский привезти. Зла не хватает
    Вика,вот и моя мама такая же.Видимо так хочется им проявить свою заботу,любовь и внимание,что они нас не слышат.Ты,главное,не злись на неё,наоборот.....поблагодари,знаешь,как маме будет приятно.:)

  11. #790
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    А представь, если бы мама не готовилась, не интересовалась! Игнорировала бы... неприятно, наверное, как - будто ты что - то плохое собираешься сделать, и - неприличное... Меня тоже все доставали: "как дела? пока не родила?" гы-гы-гы...очень остроумно :mad:... И каждый - такой вот востороумник, и каждому кажется, что он не каждый... У, как бесило!!!!

Страница 79 из 105 ПерваяПервая ... 69747576777879808182838489 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •