Страница 81 из 105 ПерваяПервая ... 71767778798081828384858691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #801
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    какие холоськи !!!! :l_sunny:

  3. #802
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    хорошенькие костюмчики, особенно: с мишкой "Honey Bear", розовенький с зеброчкой.:l_sunny:

  4. #803
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика!Костюмчики такие хорошенькие!И каждый по своему лучше другого!!!Прелесть!

  5. #804
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Действительно все костюмчики очень красивые, даже трудно выбрать какой лучше.

  6. #805
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Прелесть!!! По мне,так все хороши!

  7. #806
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, я наверно к тем - а ты ещё не родила?
    Почемуто казалось что должна, прям в голове крутится - надо посмотреть, Вика уже должна родить.
    Мама у тебя золото. Переубеждать бесполезно, поэтому смирись и пользуйся ее добротой. Деньги ее пусть сама и распоряжается как считает нужным. Сама понимаешь нужное это ты с детками.
    Костюмчики прелесть... как представишь маленький комок счастья в этой красоте:l_sunny:

  8. #807
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Страсть, как детские шмоточки уважаю. От них даже на таком расстоянии веет молочком и теплом юного телка.

  9. #808
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Вика, а откуда эти костюмчики? Российские или японские?
    Правда,а чье производство?
    два костюмчика : розовенький и кофточка со штанишками - это из России ; а все остальные куплены в Японии, производство либо Китай , либо Япония

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    с таким успехом и третьему вещи остануться!


    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а мне оч розовенький понравился)))
    розовенький с зеброчкой.:l_sunny:
    мой любименький :l_sunny:. Он ,конечно, больше подходит для девочки, но он такой - он такой ...мягонький, удобненький; я часто Сёму в него одевала

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Вика, я наверно к тем - а ты ещё не родила?
    Почемуто казалось что должна, прям в голове крутится - надо посмотреть, Вика уже должна родить.

  10. #809
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    мой любименький . Он ,конечно, больше подходит для девочки, но он такой - он такой ...мягонький, удобненький; я часто Сёму в него одевала
    ой ну что за пристрастия стереотипам))))розовый ничего не значит.....просто красивый яркий цвет))) между прочим мужчины что носят розовые рубышки или галстуки явл уверенными в себе людьми...в книжке какой то прочитала по психологии))))

  11. #810
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ой ну что за пристрастия стереотипам))))розовый ничего не значит.....просто красивый яркий цвет))) между прочим мужчины что носят розовые рубышки или галстуки явл уверенными в себе людьми...в книжке какой то прочитала по психологии))))
    Я полностью согласна с Любой, прикольно когда мальчик одет интересно и расцветка будоражит воображение.

Страница 81 из 105 ПерваяПервая ... 71767778798081828384858691 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •