Голосование: Сколько часов в сутки ваш муж проводит с малышом?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Папы и детки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Папы и детки

    У меня муж соглашается с Лариком посидеть со скрипом... Типа, работа, устал, диван, пЫво и прочее :D Но когда мне надо по врачам/на учёбу - тогда сидит, только потом долго рассказывает о том, как он Ларика завлекал и какой он (муж) молодец! :D Я-то не знаю всего этого, конечно, хоть и сижу целыми днями :lol: Возмущение вызывает просьбы подержать ребёнка покая пойду помыться/поесть и т д. Про инет ваще молчу. Про встречи с подругами - ты что, будешь там бухать, а мне с ним сиди??? :D Но сына любит, только вот такая у них любовь - на расстоянии! :D Как у вас с этим???

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от mamashcka Посмотреть сообщение
    Сынулька наш сам так и не сел, в пол года я его на подушки стала высаживать. Что подскажите? Может гимнастика есть для укрепления спинки? А может и вправду, рано?
    Галя, не садится сам, значит организм еще не готов. У меня Сашка села в 7 с лишним месяцев. Причем, сначала поползла, через день-два села, а еще через день-два стала вставать в кроватке. И твой малыш успеет еще!

    Цитата Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
    Proni4ka, как здорово, что Сашулька стала кушать нормально! А что вы уже кушаете?
    Ada, Даша, спасибо! А едим мы кефирчик с творожком и печенькой, кашу гречневую на козьем молочке, брокколи и цветную капусту. Коробочно-баночное питание и с молочной кухни теперь не едим, все варю и делаю сама. Из банки только смесь. Через недельку будем пробовать печеное яблочко, а после Нового года настанет очередь мяска.

    besulia28, Катя, странные, конечно, у вас отношения, но может со временем эта "усталость" у мужа пройдет. Бывает такое, когда малыш подрастает. А сейчас нужно набраться терпения и рассчитывать только на себя. Не зная вашей ситуации, трудно советовать что-то конкретное.

  3. #52
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    besulia28, попробуй выяснить, может муж банально ревнует тебя к малышу. Не привык к тому, что в твоей жизни появился мужчина ( пусть еще и маленький ). А может видит в нем соперника. Вспомни, когда ты говорила ему, что любиш его не смотря не на что. Мужчины, те же дети( принеси, унеси, приготовь, поцелуй), о том, что жены тоже устают, просто не задумываются.

  4. #53
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    я бы выбрала первый ответ, но постоянно быть с нами, конечно, не получается, т.к. работать нужно. А в остальное время занимается в ребенком постоянно.

  5. #54
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Малыш и папа.

    Как ваши мужья общаються с ребёнком. Сразу ли они подружились и как сам малыш относиться к папе. Мои например друг друга прям обажают!!! Правда папа часто "занят" и ему некогда общаться с сыном, но если уж случается их общение, то они такие счастливые оба!!! Правда это не сразу началось. Папа ещё долго к Тёме присматривался. Боялся с ним общаться чтоли или не знаю что. Зато пелёнки сразу лучше меня крутил!!! вот.

  6. #55
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Малыш и папа.

    У нас дома самый любимый и обожаемый это папка. Его дочки очень любят, тянутся, а он сидит у компа день и ночь, ну если сидит, то служит и стульчиком для кормления и качалкой))) Мне отойти или по дому что то сделать, к папке посажу, сама бегаю по делам.
    Старшая вообще становится неуправляема если папка рядом не слушается и капризничает, младшая наоборот, меня увидит и просится на ручки ходитьс ней надо, играть, а у папки скучно на руках))).
    Чему то научить детей прошу, так он к компу приучает только вместо горшка или ещё чего полезного.

  7. #56
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Малыш и папа.

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    Его дочки очень любят, тянутся, а он сидит у компа день и ночь
    и у нас такая же ситуация!

  8. #57
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Папы и детки

    у нас вчером сын ждет папу с работы на каждый шорох у двери бежит встречать папу, показывает сначала на часы потом на дверь с вопросом на лице вот интересно начинает показывать когда действительно пора папе прийдти - биологичесике часы что ли у них! и папа сына любит не могу на них налюбоваться!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #58
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Папы и детки

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ждет папу с работы на каждый шорох у двери бежит встречать папу, показывает сначала на часы потом на дверь с вопросом на лице вот интересно начинает показывать когда действительно пора папе прийдти - биологичесике часы что ли у них!
    Точно, Дашка так же себя ведет! К телефону бегает, звоночка от папы ждет))). Папа её обожает - как с работы приходит - по полчаса нацеловывает, обнимает... Счастью обоюдному нет предела!
    С Васей так не было, все было намного спокойнее... То ли муж повзрослел, то ли - ДЕВОЧКА, дочечка - маленькая, деликатненькая вся, любимая....

  10. #59
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Папы и детки

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Папа её обожает - как с работы приходит - по полчаса нацеловывает, обнимает... Счастью обоюдному нет предела!
    так мило блин меня так никто не обнимал аж завидую

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Папы и детки

    У нас тоже вселенсие любовь и обожание. Мама повысила голос - к папе, упал - к папе, купаться проситься - тоже туда. Папа у нас лучший друг, а мама так, титя ходячая. Правда, ночью никакой папа не спасает, если Дима раскапризничался, тянется только ко мне.
    А любовь с первых дней. Даже, наверное, до рождения

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. наши папы :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:04
  2. Сахарные детки
    от Vikusia в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:36
  3. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •