Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Кукусино рождение

  1. #1
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    Любовь, романтика... Кукусино рождение

    ПДР мне поставили 28 июня. Была я в то время еще на летней сессии. Сдавала экзамены. Со мной в группе училась девушка, она тоже была беременна. Она не доходила до конца и родила 18 июня. Ну а моя малышка не хотела вылазить раньше времени, и дала таки мамочке сдать все экзамены и зачеты на хорошие оценки.
    Кто у меня родится я не знала, но девчонки говорили, что будет девочка, и оказались правы.
    Настал последний день сессии, он был жутко страшным для всей группы, так как должны были огласить результаты зачета по психологии. Стремались все сильно, а мне почему то было всё равно. Не сдало больше половины группы, но мне повезло и на пересдачу 29 числа мне идти не нужно. Но мне было как то не до ликования. Почувствовала что меня тошнит. Подумала что это свекла с чесноком не хочет перевариваться. Решила больше не покупать салаты в кулинарии. Девчонки решили что я рожаю. Даже деканша застремаласьНО не тут то было! Я для себя решила что обязательно дохожу до 28 числа и рожу на день города
    В этот день мне много чего нужно было сделать, поэтому окончание сессии я отмечать не поехала.
    Заехала на работу, забрала полис с новой пропиской, поехала в жен консультацию на прием.
    Пришла к врачу. Он посмотрев, что ПДР уже скоро, загнал меня на кресло. И говорит:"Ты уже рожаешь, собирайся, щас скорую вызовем!" А я говорю, что сама до роддома дойду, мне еще вещи нужно взять. НУ он мне направление выписал, и я оттуда улетела, но не в роддом, а домой к маме. Сходила посылочку получила, вещи собрала. На следующий день мы с мамой пошли прогуляться по магазинам. Обошли наш не маленький райончик пешочком. И ничего так, нормальненько всё было.
    Зато вечером стало нехорошо. Легла я спать в 22:00. Через 20 минут просыпаюсь и мне кажется что я уже выспаласьСтал побаливать живот. Просыпалась каждые 20 минут до 2х часов ночи от болей внизу живота. Не выдержала и пошла к маме. Попросила вызвать скорую. Она меня отправила спать и ждать до утра. Как ни странно, но боли прошли. Я уснула. Утром всё же стала собираться в роддом. Собралась, и мы с мамой отправились туда пешком. Пришли. Меня приняли, я переоделась. Заполнили бумаги, измерили, отправили в палату на 3 этаж. Нас там было трое, ночью появилась 4ая. Врачиха меня осмотрела, сказала, что завтра рожу. Настал вечер. Легли спать. Но спать я не могла. В 3 часа пошла к дежурной акушерке. Сказала, что рожаю, схватки уже частые. Спустились вниз пешочком! Даже на лифте не поехали. Там акушерка проткнула мне пузырь. Сделали клизму. (Ни капельки не страшно) Потекли воды.Лежу я значит в родовой палате совсем одна-одинешенька. Холодно. Спать хочется но не спиться. Схватки меня одолевают. Жду когда же это всё закончится. Сделали укол. Сказали обезболивающее. Начались потуги. Утро. 8 часов. Пришла акушерка. Стали рожать. Она злая. Орет на меня. Я ниче не понимаю, чего от меня хотят. Разродиться никак не могу. Ребенок не вылазет. Схватки короткие. У меня таз узкий. Поставили капельницу. Сделали эпизиотомию. Все равно не лезет. Применили вакуум-экстракцию. Родила! Девочка! Как она кричала! Я была счастлива. Она лежала у меня на груди, и мне было уже все равно что меня там зашивают, и что там будет дальше. А когда она взяла мою грудь, я вообще была на седьмом небе от счастья!
    До сих пор не могу поверить что у меня есть это сокровище-моя доченька!

  2. #11
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    и правда, позитивная мамочка! молодец!

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Спасибо, девчонки! Всё было бы отлично, если бы не последствия после родов, которые много чего изменили. Сколько ужасов мне еще пришлось натерпеться и слез пролить...из врачей в роддоме где я родила

  4. #13
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Настя,здоровья твоей доченьке!!!и счастья вам!!!

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Helen, Спасибо, Леночка

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Настён, все равно ты молодец!!! Без позитива нам никуда

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Lizkin, мы же женщины, со всем справимся, всё переживем

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    Это точно))) Но ведь и женщины многие совсем в другом русле об этом рассказывают

  9. #18
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Кукусино рождение

    HoneyBaby, молодец. Без позитива ни куда. Поздравляю. Доча-лапочка:-))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •