Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: День поломанных вещей...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию День поломанных вещей...

    Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно.... В воскресенье же вечером поломалась стиральная машинка, точнее запустила я ее еще с утра, и только к вечеру поняла, что она все еще стирает :eek: Переключатель программы перестал крутиться, мы его сами повернули на полоскание, а он как заведенный пошел по кругу крутиться, как-то удалось его уговорить остановиться и машинка таки достирала... На следующий день поломалась посудомойка, точнее мыть она моет, но при этом включаться начала еще до того, как я дверцу закрою, прям хоть в скфандре посуду загружай :D Сегодня я стала готовить мясо, готовила, готовила, накрыла сковороду крышкой, через некоторое время пришла посмотреть, поднимаю крышку, а вместо крышки у меня в руке оказывается отвалившаяся ручка от крышки, ну Ё-МОЁ!!!!! Муж сказал, что еще в воскресенье у него поломался аэрограф (фигня, которой он свои модельки раскрашивает). С ужасом жду что же еще поломается... Может магнитная буря какая над нами? Вообще-то мы в воскресенье немного поругались... Вот и не верь после этого во вредную энергию :o

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Действительно, стихийное бедствие настоящее:eek: . Вообще-то, если какая напасть случается, то как правило в количестве трех. А у вас, по ходу, пошло по второму кругу . Ты, Наташ, быстренько вспомни какую-нибудь ерундовую поломочку и "закрой вторую тройку" неприятностей.

    Надеюсь, понятно я выразила свою мысль?
    Спасибо, я наверное какая-то неправильная, вроде расстраиваться надо, а мне так смешно!!! :D :D :D Поломку сейчас придумаю :o

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Это тогкий намек;) ? Не-а, Наташа нам еще здесь нужна ...:D :D :D

    :D :D :D :D :D

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    И у нас такее же неприятности, только нам их Тема учиняет. Понажимал все кнопки на стиралке теперь она у нас не отжимает и плохо ополаскивает. Сломал дверь в туалете она у нас ездеющая. Далее не Темины проделки: Вечно протекает кран в ванной, потеряли полис Темы (как сквозь стенку провалился, веревки для белья порвались. И так далее и тому подобное............
    А у нас на даче как сквозь землю провалился Каришкин (Санина сестричка) слюнявчик, все перекопали, даже помойное ведро - НЕТУ!!! :eek:

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    А еще я тоже полис Евин найти не могу:eek: В поликлинику без него ходили 2 недели назад.
    У нас общий барабашка с Торькой:)
    Хм... а где же наш полис? :o

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно....
    Хи-хи , Наташ, у нас тоже НТВ+ в воскресенье благополучненько отключилось:D - несмотря на то, что все оплачено - звонили выяснять - там никого!!!! все отдыхают!!!:D
    ой, девчата, я думала одна такая - я за последнюю неделю умудрилась слолько вещей сломать и потерять:eek: - два мобильных безнадежно сломала, а потеряла ДОМА - 3 Лизкиных соски и одну ложку!!!:eek: не могу найти, не смотря на то, что все это однозначно дома (мы болеем и гулять сейчас не ходим), и на то, что сегодня убиралась капитально - ложку нашла, а сосок как не бывало!!!:eek:Три штуки - ну зачем они все сразу барабашке:o !!!:D :D :D

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Ну и дела творятся... Наташ, точно магнитная буря, помнишь, как в ночном дозоре - "воронка"? Не горюй, все это ерунда - пройдет... Я вот часы потеряла новые очень хорошие швейцарские где-то дома, все перерыли - нету... Хожу в старых, как бомжа :) А еще брюки, фиг знает второй месяц не могу найти... Решила черт с ними, жалко только, что все новое...

    Вы главное с мужем не ругайтесь, а вещички можно починить, новые купить, дело житейское...

    А у меня сегодня хороший день!:) :

    Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...

    А еще сегодня утром мне подарили на работе огромнейший букет цветов (партнер по работе, не подумайте плохого :))
    В середине потом еще один принес коробку конфет


    Такой вот подарочно-сюрпризный день :) Чего и вам желаю :)

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    :eek:Три штуки - ну зачем они все сразу барабашке:o !!!:D :D :D
    Тут-то как раз все просто - у него же тоже детки небось имеются :D

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Ну и дела творятся... Наташ, точно магнитная буря, помнишь, как в ночном дозоре - "воронка"? Не горюй, все это ерунда - пройдет... Я вот часы потеряла новые очень хорошие швейцарские где-то дома, все перерыли - нету... Хожу в старых, как бомжа :) А еще брюки, фиг знает второй месяц не могу найти... Решила черт с ними, жалко только, что все новое...

    Вы главное с мужем не ругайтесь, а вещички можно починить, новые купить, дело житейское...

    А у меня сегодня хороший день!:) :

    Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...

    А еще сегодня утром мне подарили на работе огромнейший букет цветов (партнер по работе, не подумайте плохого :))
    В середине потом еще один принес коробку конфет


    Такой вот подарочно-сюрпризный день :) Чего и вам желаю :)

    Да уж, Юль, воронка... Уже приходили такие мысли. Прям мистика! Саня подо все это спать по ночам перестал, точнее поспит часик, потом вскакивает и хнычет, раньше могла к себе взять и успокаивался, а сейчас и у меня скачет как кузнечик, улечься не может. Что ж у нас такое-то...

    А с колечком - супер получилось ;)

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Скачет как кузнечик? Где-то я это уже видела... Кажется у себя дома :):):) Еще крутится как собачка, которая охотится за своим хвостиком :) Сто раз головой в разные стороны переворачивается...

    Наташка, это же хорошо, когда ребенок активный - это значит, что он здоров :):):) ...

    Ой, а вот такая дурацкая идея - мне мама вечно советует, утверждает, что помогает, пройтись по всей квартире со свечкой зажженой, по всей-по всей, по всем уголкам, вроде как огонь всякую негативную энергию пожирает... Мама утверждает, что д.б. из церкви, но я думаю любая подойдет...

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение

    Ой, а вот такая дурацкая идея - мне мама вечно советует, утверждает, что помогает, пройтись по всей квартире со свечкой зажженой, по всей-по всей, по всем уголкам, вроде как огонь всякую негативную энергию пожирает... Мама утверждает, что д.б. из церкви, но я думаю любая подойдет...
    кхе-кхе, мне Мама передала посылочку из России, разбирая её, наткнулась на какие-то свечки . Она клятвенно утверждает, что они не простые, а прямо из Иерусалима:D ; пока не жгла, но думаю вот может пройтись по квартире :o

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •