Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: День поломанных вещей...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию День поломанных вещей...

    Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно.... В воскресенье же вечером поломалась стиральная машинка, точнее запустила я ее еще с утра, и только к вечеру поняла, что она все еще стирает :eek: Переключатель программы перестал крутиться, мы его сами повернули на полоскание, а он как заведенный пошел по кругу крутиться, как-то удалось его уговорить остановиться и машинка таки достирала... На следующий день поломалась посудомойка, точнее мыть она моет, но при этом включаться начала еще до того, как я дверцу закрою, прям хоть в скфандре посуду загружай :D Сегодня я стала готовить мясо, готовила, готовила, накрыла сковороду крышкой, через некоторое время пришла посмотреть, поднимаю крышку, а вместо крышки у меня в руке оказывается отвалившаяся ручка от крышки, ну Ё-МОЁ!!!!! Муж сказал, что еще в воскресенье у него поломался аэрограф (фигня, которой он свои модельки раскрашивает). С ужасом жду что же еще поломается... Может магнитная буря какая над нами? Вообще-то мы в воскресенье немного поругались... Вот и не верь после этого во вредную энергию :o

  2. #21
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Насчёт свчек - поддерживаю! Достаточно сильный источник энергии. хорошо помогает, в приницпе из церкви не обязательно. Мы когда на эту квартиру приехали, в ней долго никто никто не жил, а до этого тут бабушка умерла... и такая паршивая атмосфера стояла, просто жуть. Чего-то где-то грохотало, скрипело, падало...Даже когда мы тут полностью убрались и выбросили кучу хлама. Тоже прошлись свечками, в некоторых местах оставляли их гореть по нескольку часов, периодически...ну и вроде всё наладилось.

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Тут-то как раз все просто - у него же тоже детки небось имеются :D
    Хи-хи - об этом я не подумала!!!:D Ну тогда ладно - не жалко:) !!!

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня хороший день!:) :

    Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...
    мы однажды с Сёмиком его кепку потеряли (он во время прогулки где-то её скинул), я, конечно, огорчилась, кепка на редкость хорошая, а то я всё никак не могла выбрать ему кепку...попечалилась, да и забыла:redface: . Через неделю гуляем по той же траектории, глядь кепка наша валяется:eek: , и как тайфуном не снесло (у людей с балконов бассеины поулетали, деревья ветром попадали, а кепке всё ничего:D ). Ну подняла я :D её, постирала:D , носим как новенькая :p

  5. #24
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я помню в детстве так с бабушкой делали, когда чего-то найти не могли:
    Вставали в угол комнаты, чтоб полностью была видна и приговаривали несколько раз: "Домовой-домовой, поиграй и отдай!"
    Помогало, блин:D

    Вик, с кепкой круто!:D

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Я помню в детстве так с бабушкой делали, когда чего-то найти не могли:
    Вставали в угол комнаты, чтоб полностью была видна и приговаривали несколько раз: "Домовой-домовой, поиграй и отдай!"
    Помогало, блин:D
    Я примерно так и говорю до сих пор, только в угол не встаю. Помогает.:D

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Я примерно так и говорю до сих пор, только в угол не встаю. Помогает.:D
    А у нас способ другой - нужно ремень от штанов привязать к ножке стола любого - вроде говорить ничего не надо:o - само найдется вскоре:o ;) !!! Один раз сработало - искали штаны какие-то долго, все перерыли, привязали ремень, сели чай пить - заходит мама в комнату о штанами и говорит - "Вы не эти штаны искали?":eek: :o !!! Были они - во как!!;)

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Завтра же привяжу ремень к ножке стола и буду кричать: Домовой-домовой, поиграй и отдай!":D
    В смысле потерянный полис, а то его восстанавливать ну такой геморой, а потом как назло найдется....

  9. #28
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Про метод слышу впервые, но испробую..мы уже 2 дня не гуляли из-за шапки...если до выходных не найдётся - поеду новую покупать

  10. #29
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Пояс на ножке стола....прикольно:D:D:DГлавное,что действует!;););)
    А я,когда что-то теряю,в слух или про себя повторяю слово "Обрести" и как это не удивительно,практически всегда нахожу пропажу:)
    У нас домовой живет однозначно:),доводилось мне его даже видеть 2 раза:eek:(до сих пор поверить сама в это не могу,но это факт:o:eek::o)

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А я когда Максимке костюм зимний покупала с шапкой и перчатками, то купила сначала на 86 рост. Он оказаля огромный и мне пришлось на следующий день ехать его менять. Папа наш укатил на работу, а я одела Макса, засунула костюм в пакет, поймала машину и попёрлись мы в детский мир. Всё нормально, обменяли, приехали - дай, думаю, сфоткаю всё для форума;) А шапки-то и нету! Всё вверх дном перевернула несколько раз - нету! Всё, думаю, наверное случайно вместе с костюмом в пакет засунула - и в магазине отдала. Сижу -реву от обиды:( :D .
    ... А вечером нашла шапку в Максимкином горшке:D

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •