Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: День поломанных вещей...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию День поломанных вещей...

    Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно.... В воскресенье же вечером поломалась стиральная машинка, точнее запустила я ее еще с утра, и только к вечеру поняла, что она все еще стирает :eek: Переключатель программы перестал крутиться, мы его сами повернули на полоскание, а он как заведенный пошел по кругу крутиться, как-то удалось его уговорить остановиться и машинка таки достирала... На следующий день поломалась посудомойка, точнее мыть она моет, но при этом включаться начала еще до того, как я дверцу закрою, прям хоть в скфандре посуду загружай :D Сегодня я стала готовить мясо, готовила, готовила, накрыла сковороду крышкой, через некоторое время пришла посмотреть, поднимаю крышку, а вместо крышки у меня в руке оказывается отвалившаяся ручка от крышки, ну Ё-МОЁ!!!!! Муж сказал, что еще в воскресенье у него поломался аэрограф (фигня, которой он свои модельки раскрашивает). С ужасом жду что же еще поломается... Может магнитная буря какая над нами? Вообще-то мы в воскресенье немного поругались... Вот и не верь после этого во вредную энергию :o

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Действительно, стихийное бедствие настоящее:eek: . Вообще-то, если какая напасть случается, то как правило в количестве трех. А у вас, по ходу, пошло по второму кругу . Ты, Наташ, быстренько вспомни какую-нибудь ерундовую поломочку и "закрой вторую тройку" неприятностей.

    Надеюсь, понятно я выразила свою мысль?

  3. #3
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Наташ, не поверишь, у меня так было ровно год назад. мы жили тогда в питере в съемной квартире, и вот однажды в выходные у нас стали выходить из строя абсолютно все жизненнонеобходимые устройства. сначала стиралка перестала отжимать, выяснилось, что у нее там че-то "полетело", потом вдруг ни с того, ни с сего рванула водопроводная труба, которая подключена к газовой горелке, собственно, которая нам давала горячую воду... к вечеру вылетели пробки и не было возможности их обратно вставить, потому что там все перегорело... сидели как придурки без света, с холодной водой...
    вот тогда муж принял решение, что переезжаем в германию. :)
    не переживай, все наладится! вы, главное, не ссорьтесь!

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Наташ, не поверишь, у меня так было ровно год назад. мы жили тогда в питере в съемной квартире, и вот однажды в выходные у нас стали выходить из строя абсолютно все жизненнонеобходимые устройства. сначала стиралка перестала отжимать, выяснилось, что у нее там че-то "полетело", потом вдруг ни с того, ни с сего рванула водопроводная труба, которая подключена к газовой горелке, собственно, которая нам давала горячую воду... к вечеру вылетели пробки и не было возможности их обратно вставить, потому что там все перегорело... сидели как придурки без света, с холодной водой...
    вот тогда муж принял решение, что переезжаем в германию. :)
    не переживай, все наладится! вы, главное, не ссорьтесь!
    Это тогкий намек;) ? Не-а, Наташа нам еще здесь нужна ...:D :D :D

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И у нас такее же неприятности, только нам их Тема учиняет. Понажимал все кнопки на стиралке теперь она у нас не отжимает и плохо ополаскивает. Сломал дверь в туалете она у нас ездеющая. Далее не Темины проделки: Вечно протекает кран в ванной, потеряли полис Темы (как сквозь стенку провалился, веревки для белья порвались. И так далее и тому подобное............

  6. #6
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    у нас еще Витина шапка пропала! в квартире! даже знаю, куда ее положила, а теперь нигде не могу найти! барабашка завелся, не иначе!

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Опа...да у нас общий барабашка - 3-й день найти шапку не можем...ужек всё обыскали... причём я 100% уверена, что я ее не могла потерять

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ого! Наташ, ну и неприятности у вас:eek:
    Я думала я одна такая невезучая. А у вас еще хуже!
    У меня вчера день наводнений был! Сначала я пролила из фильтра (плохо крышку закрыла видимо) всю воду - 1,5л на микроволновку и на пол соответственно. Потом у нас "отключили" свет. Я, раз такое дело, решила холодильник разморозить. Выгрузила все и ушла играть с Евой, потом прихожу, а у меня кухне наводнение! Двигала холодильник и шкафы, чтобы выгрести воду. Потом оказалось, что свет вовсе не отключали, а выбило пробки, это я реила в "глазок" дверной посмотреть, смотрю, а там свет! Потом еще вырубался свет 2 раза у меня. Сегодня один раз уже... Что такое, не пойму?
    Вчера решила не мыться и Еву не купать, а то мало ли что, что-то водяное невезение у меня было...

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А еще я тоже полис Евин найти не могу:eek: В поликлинику без него ходили 2 недели назад.
    У нас общий барабашка с Торькой:)

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    нда...ну ничего после всех неприятностей обязательно начнуться приятности !!!;) у всех..:p

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •