Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Мы тоже познакомились в ночном клубе "Мегополис". Я в то время встречалась с другим мальчиком, который работал неподалеку, и жила я в этом районе, что было ближе туда и пошла...Причем пошла с лучшим другом своего тогдашнего парня, типа чтоб следил за мной... Я от него сбежала и со мной познакомился Антон. Мы с ним потанцевали, я ему телефон свой сотовый оставила. Кстати, познакомились 19 февраля (позавчера было 2 года со дня знакомства). В июле стали жить вместе. Когда стали жить вместе, я поняла что ооочень хочу от него мальчика! Стали заниматься производством мальчика... И через три месяца месячные не пришли...
    Поженились мы раньше, чем я узнала, что беременна. Мы вообще хотели фиктивно расписаться, потому что он военный, а женатому военному куча льгот, и еще мы в Москву собирались, а проезд бесплатный. В общем с этой целью и поехали мы расписываться, а через буквально дня два после "свадьбы" я узнала, что у меня внутри сидит маленький человечек. Расписались 11 ноября.

  3. #52
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!
    Аня, насмеялась от души! Молодец! Не всем дана такая решительность! Теперь дай бог, чтобы и дальше у вас всё было отлично!

  4. #53
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!
    :megalol: :megalol:

  5. #54
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Ой девочки, почитала я ваши рассказы, посмеялась от души и решила свой добавить.
    Меня с моим мужем, можно сказать, познакомили. Дело было так: в один унылый субботний вечер сидели мы с подругами в кафе коктейли попивали, все без парней, без мужей и жаловались какие мы несчастные и т.д.:) Мимо проходил мой знакомый, увидел нас и вручил билеты на какую-то Хеллоуин парти и прям вытащил нас туда поехать. Я упиралась как могла, но подруги зажглись, типо вход бесплатный и вечеринка особая.
    Приехали, стою скучаю, лица все знакомые и до боли надоевшие.... Тут подбегает дааааавняя знакомая, которую я не видела наверное год и говорит: "Как хорошо, что я тебя встретила, моя знакомая (мы все вместе раньше тусовались), которая живет в Германии хочет тебя познакомить с одним парнем" ???????????????? согласитесь странно!!! А оказывается, у нее муж москвич и к ним приезжали его друзья из Москвы, они показывали фотки из Вильнюса и мой будущий муж увидел меня на фото и попросил телефон или майл.
    Короче майл я дала, хотя уж больно мне все это не понравилось через месяц мне написали майл, а еще через месяц я уже приехала в Москву в гости:) Ездили друг к другу еще год, после чего решили пожениться и как говорится с первого раза у нас получилась Дунечка:) Хэппи энд!!!
    Мой вывод из этой истории: от судьбы не убежишь!

  6. #55
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Natali
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    У нас всё было так:
    Я работала в кафе быстрого обслуживания заместителем директора. Никитка пришёл утраиваться на работу обычным сотрудником. Устоился :) Понравились друг другу, но он меня боялся. Строгая я на работе. Так что пришлось на свидание первой приглашать.
    Когда на свидание пришла он от меня офигел. Я в жизни очень застенчивая оказалась, не знала, куда глаза спрятать.
    Вообщем так и закрутилось.
    Стали жить вместе. Решили ребёночка завести. Расписываться сначала не хотели, но на 8 месяце беременности решили родить малыша в браке. Свадьбы не было, только расписались...
    Ну вот и всё...

  7. #56
    Осваиваюсь
    Аватар для Natnaked
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Нат
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    А у нас всего намешано..:) Меня с будущим мужем познакомил Димас, с которым я за неделю до этого познакомилась в чате. Пришла на очередную чатовку на людей посмотреть, а оказалось, что в тот день я познакомилась со своим будущим мужем!!!! В общем, Димку мы решили за это наградить титулом свидетеля на свадьбе, а заодно и крестным нашего первенца!

    Хотя первое впечатление было не очень........мне было 19, ему 26. Еще подумала тогда: "Нафиг мне мужик этот, ему ,наверно, и неинтересно со мной общаться будет!"
    Поэтому очень удивилась, когда он мне позвонил..... Потом начались ночи напролет в чате, в асе, смс бесконечные. Потом встречи в реале, потом ни дня без встречи...:)
    А потом я сказала, что хочу детку.... и мы стали планировать свадьбу. Поженились 10 сентября 2005, через месяц я забеременнела. Была безумно рада!!! 28 июля родился наш сынок. :) В марте было 2 года с нашего первого свидания.......

  8. #57
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Аня, Honey, я в восторге!!!!! Супер! ПОзнакомились в "клубе знакомств". Ах ты молодец! Правильно... Так их.. А то пока дождешься от них иннициативы состаришься и помрешь ;)

  9. #58
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Аня, Honey, я в восторге!!!!! Супер! ПОзнакомились в "клубе знакомств". Ах ты молодец! Правильно... Так их.. А то пока дождешься от них иннициативы состаришься и помрешь ;)
    ;) мда, сейчас точно нельзя жить по принципу "стоят девчонки, стоят в сторонке", так можно простоять до окончания срока годности...

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Я со своим мужем познакомилась на работе. Т к работали с утра до ночи, а в выходные отсыпались, на романтику время не хватало:) Просто в один день заманила к себе домой и больше не отпускала:D Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:

  11. #60
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:
    Быстро вы :) . Молодцы !!!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •