Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #61
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Я со своим мужем познакомилась на работе. Т к работали с утра до ночи, а в выходные отсыпались, на романтику время не хватало:) Просто в один день заманила к себе домой и больше не отпускала:D Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:

    Ох, где-то я это видела уже... На романтику времени не хватало... заманила домой и стали жить вместе... ВОт ведь, а ? :):):) Современные деловые женщины...

    Nusik, не обижайся - у меня почти так же и было, времени совсем мало, поэтому вся романтика - не отходя от рабочего стола :):):):)

  3. #62
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    С Димкой мы познакомились в начале августа 2000 года.Мы с подругой гуляли по Красногорску(болтали,пили коктейль).Проходим мимо одного дома,а там под одним окном крупными буквами краской написано DEMON,я вдруг подружке говорю-"Наверное тут демоны живут",а она вдруг говорит что в этой квартире живёт девчёнка которую она знает и у неё есть кавказская овчарка моя тёзка Лера.Ну подружка говорит давай зайдём от нечего делать,с тёзкой познакомишься.Звоним в звонок,дверь открывает парень(как потом оказалось брат этой девчёнки)тогда ему было почти 21,мне 17лет.Парень вышел на улицу,покурили,познакомились,он попросил о встречи,я сказала-"Может быть",но самый прикол что на тот момент я встречалась с другим Димой и как потом оказалась они оба Сергеевичи,одного года рождения,оба учились в школе милиции,оба работали на стройке,у обоих была младшая сестра,у обоих была собака.Классные в общем совпадения! Короче когда познакомилась со вторым Димой я почему-то сразу подумала,что это ОН! и ушла от первого Димы....
    Через несколько дней мы встретились(с новым Димой),цветы,конфеты,гулянки до поздна,дискотеки 2 раза в неделю.
    В июне 2001года Димка сделал мне предложение,это было очень красиво,при сведетелях(подруги и её родителях),стоя на коленях!...
    В октябре подали заявление в ЗАГС и...перестали предохранятся т.к.уже хотели иметь дочку,свадьбу назначили на декабрь,НО за 4 дня до свадьбы у Димки умерает бабушка и...свадьбу пришлось отложить.В конце января уже 2002 года опять подали заявление и... потом узнали что нас уже трое!Димка просто бредил дочкой,всем знакомым и не знакомым сообщал эту новость....
    Поженились мы 2 марта 2002 года!
    19 сентября 2002 года в восемь часов вечера в городе Красногорске родилась наша Алиса!3280,52см.
    Последний раз редактировалось lerusik; 19.07.2007 в 21:10.

  4. #63
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    У меня чуть грустная история.
    Я с подружками переходила дорогу и нас сбила машина. Я была самая пострадавшая:cry:. А он мимо ехал и остановился, милицию вызвал, в больницу сам повез. Вообще спас меня. Только появился он через месяц после аварии, приехал ко мне домой с букетом роз.:012: Ну, так и начали встречаться. Повстречались три года, 29 июля сделал мне предложение. И 16 сентября поженились!:love:
    Хотя и сейчас не понимаю, как можно было в меня влюбиться, лицо то у меня все побитое было.

  5. #64
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    А мы с 3-х летнего возроста жили в одном подъезде, и внимания друг на друга не обращали. Где-то лет в 14 наши компании пересеклись, и тут я посмотрела на него другими глазами. Начали общаться, НГ справляли в одной компании и там все началось. С 2002 живем вместе, не расписаны... :496::496::496:

  6. #65
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    У меня чуть грустная история.
    Я с подружками переходила дорогу и нас сбила машина. Я была самая пострадавшая:cry:. А он мимо ехал и остановился, милицию вызвал, в больницу сам повез. Вообще спас меня. Только появился он через месяц после аварии, приехал ко мне домой с букетом роз.:012: Ну, так и начали встречаться. Повстречались три года, 29 июля сделал мне предложение. И 16 сентября поженились!:love:
    Хотя и сейчас не понимаю, как можно было в меня влюбиться, лицо то у меня все побитое было.
    Ого! Ничего себе!!! Грустно, но романтично...

  7. #66
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    А я познакомилась со своим любимым мужем на дне рождения его родного брата, причем которого я видела в первый раз. Так сказать попала на праздник случайно. Мы поженились через три года после той встречи. А немного позднее родился наш ангелочек, сыночка Кирюша! Уже была наша первая годовщина свадьбы, а через 2 недели и 6 дней нашему малышу будет ГОД!!!

  8. #67
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Oksi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    324
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Мы познакомились три года назад. Миша мой второй муж. Так получилось, что практически через три недели после знакомства стали жить вместе. А еще через две недели подали заявление в ЗАГС. В этот момент я была уже "слегка беременна", но еще об этом не знала. А через месяц у нас произошла свадьба. Вот так. Вспоминаю сейчас всё, и самой не верится)))))

  9. #68
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    Любовь, романтика... Где и как вы познакомились со своим мужем

    не знаю, была ли такая темка у вас? очень интересно как и где вы познакомились ? И сколько лет вашей семье?


    Вот, например мы с мужем познакомились на свадьбе его сослуживца.И это была любовь с первого взгляда!!!Встречались всего 3 месяца и решили пожениться!!!:ANYWORD:
    И вот уже живем вместе 19 лет! Через 9 месяцев у нас фарфоровая свадьба!!!:ANYWO:

  10. #69
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Где и как вы познакомились со своим мужем

    мы с мужем познакомились через интернет....
    вместе живем почти год.... 14 июня 2008 года узаконили свои отношения...

  11. #70
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Где и как вы познакомились со своим мужем

    Мы познакомились на работе. Вместе 3,5 года.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •