Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #81
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Svetochek, как ты все помнишь, хорошо...
    А мне мой муж предложение делал на Новый 2005 год, а у меня температура была под 39 и я ничего не помню... Только колечко на пальце увидела на 1 января, ну и он мне сообщил, что мы женимся!

  3. #82
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Мы познакомились в июне 2006 года. Я только закончила школу, приехала с подружкой к бабушке в деревню отдохнуть. У нас там был знакомый парень, к нему приехал друг (мой будущий муж), мы всей компанией пошли гулять. Как сейчас помню, пошёл сильный ливень, помню, как он переносил меня на руках через лужи... По его словам, он влюбился в меня с первого взгляда:love:. Мне же он не сразу приглянулся, но спустя буквально неделю я уже понимала, что влюбилась, мы начали встречаться. Он уже тогда говорил, что женится на мне, что хочет от меня детей. У меня тогда о женитьбе и мыслей не было, я знала, что выйду за него, но собиралась сделать это, когда закончу учёбу (я тогда поступила на 1-й курс в универ). Ну а в январе я узнала, что беременна. Сначала, конечно, был шок. Потом - радость. В апреле 2007г. мы поженились:together:,а в октябре появилась Кристинка:baby1:!

  4. #83
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Я с мужем познакомилась так: с мамкиным хахелем ,собрала вещи и ушла к подруге жить.Йося в это время пытался восстановить свой диплом.В один прекрасный день я вернувшись из училища обнаружила в прихожей лишнюю пару мужских ботинок(подруга замужем)...Зайдя в гостинную,первое,что я увидела-подруга с мужем и каким-то мужчиной пируют,а потом он поднял глаза и...:kotya::darylubov::lovetreee:...
    В общем я влюбилась с первого взгляда.Когда вспоминаю при муже об этом,он смеётся:"я чуть язык не проглотил,ты вошла ТАКАЯ(забритый затылок,вся в чёрном,накрашенная) аппетитная...:sty:" После нескольких удачных встреч я заБ,позвонила ему,сказала,что нас можно бросать(тогда не воспринимала отношения всерьёз),а он вместо этого приехал,и сказал,что мы поженимся как только он доразведётся...Тот брак продлился 4 месяца.Второй раз не такой интересный,он приехал на какой-то праздник,через 2 мес. я узнала,что Б,потом тусклая роспись...Единственное счастье-доченька-Полинушка....Мы дату знакомства назначили на 25 апреля,потому что ни он,ни я её не помним
    Последний раз редактировалось Tilla; 05.07.2008 в 22:54.

  5. #84
    Осваиваюсь
    Аватар для ife
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Катерина
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    а у нас все просто
    познакомились в инете ))
    в тот же день или на следующий я предложила встретиться (в обеденный перерыв время было и желание пообщаться с кем-то)
    ну вот встретились.
    я конечно по началу в шоке была: пришло нечто в огромных джинсах, которые висят ниже некуда, в балахоне... короче такой типичный рэповский африканец.
    в общем после цивильных дяденек в пальто мой прынц смотрелся более чем странно.

    но... прошло время, мы стали общаться. он встречал меня после работы каждый день. и при этом даже за руку взять не решался! боялся обидеть.
    потом познакомился с моими родителями и мы зажили! )))
    так зажили, что стали родителями очаровательного сынишки-мулатика :l_sunny:

  6. #85
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    ife,Катюша!Вот это романтика!!!здорово!Живите дружно и счастливо!!!ждем ваших ыоток...очень интересно на вас посмотреть!!!

  7. #86
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Познакомились мы на улице (спросил как пройти на улицу ...) Банально? Зато мы так друг друга любим.
    у нас тоже почти так только его друг спросил нас кого мы ждем ( мы с подругой прощались вечером) вот и разговорились.. судьба!

  8. #87
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    А мы тоже на улице.Мой шел с другом,которого я знала.Вот разговорились и познакомились.В 1998 году.Повстречались 8 мес и поженились.21 июля будет 9 лет как вместе.

  9. #88
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    регистрация отношений до Б ступила . не так поняла вопрос и проголосовала после родов имея ввиду что у меня уже есть ребенок. вот загнула мыслю. :tease:
    все два брака зарегистрированы до Б
    с первым мужем познакомилась в троллейбусе 06.01.00
    а со вторым на работе. будучи в браке. влюбилась и 06.01 но уже 05 ушла от мужа. с нынешним супругом это было первое свидание :l_sunny: :tease:

  10. #89
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Мы познакомились в аниме-клубе.Тогда с первым были в разводе,но бывший меня не отпускал и жил на мою зарплату и т.д....короче,было хреново.А он учился в Москве и жил в общаге :) Меня как-то раз прорвало чисто по дружески(ну,почти...он-то мне сразу нравился) рассказать,что и как у меня творится.На самом деле,просто очередные побои достали и был срыв. Я думала-все,сейчас развернется и уйдет,а он меня успокоил и покормил в пиццерии :) Потом он улетел домой на каникулы,а вернувшись снял квартирку в Подмосковье,куда меня и забрал,точнее,украл - взял и туда увез.Потом я и моя мама ездили к бывшему забирать мои вещи.Ну,зимой подали заявление и вышло так,что прямо перед этим из-за моих измотанных нервов и психования чуть не расстались.Я сама от него ушла,а потом мне было так плохо...меня всю неделю реально глючило,что я дома не одна,я и видела его временами,и голос слышала...все,думаю,крыша едет...надо это прекращать...в результате помирились и жить стали у моих бабушки и дедушки.Ну,на неделе он в общаге,там учеба и работа рядом,а в выходные у нас.Летом полетели в отпуск-каникулы к нему домой вместе,где и расписались.Сразу после чего оказалось,что я в положении,хотя мы,когда заявление подавали и на свадьбе,об этом не знали.Судя по сроку,Алиска получилась после подачи заявления,но до свадьбы,вот.А еще прикол-день бракосочетания был ровно через год от того дня,когда будущий Алискин папа меня украл :) Причем мы сами так день не подгадывали,само получилось.

  11. #90
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отншений

    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Причем мы сами так день не подгадывали,само получилось
    судьба наверное....
    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    21 июля будет 9 лет как вместе
    ого молодцы!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •