Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Лолита Милявская отожгла на концерте посвящённом 14 февраля в Киеве

  1. #1
    девочки, я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, на ха-ха пробивает,надеюсь после этого и вас пробьет:
    http://www.eg.ru/daily/stars/17359/

  2. #11
    хоть она и вела передачу "без комплексов", такое ощущение, что у самой их - выше головы, все доказывает что- то, доказывает.только непонятно кому и непонятно зачем.
    я тоже про дочку подумала ее, бедный ребенок - доказывай потом всем, что " дитя не виновато, если мама дурновата"

  3. #12
    Как будто их после этого будут любить очень сильно! тупость!

  4. #13
    Да вообще непонятно, неужели эту шизонутую тетеньку кто-то слушает?

  5. #14
    блин,пошло и противно!!!! Я не понимаю,как можно позволять так над собой извращаться!??

  6. #15
    и ещё и другим это с удовольствием деманстрировать!

  7. #16
    Да уж,единственное, чем она, по её мнению. ещё может "зацепить" публику... Хотя, по себе эту самую публику ровнять не стОит... Мрак...

  8. #17
    Это не в "культуру "надо,а в "Мамы смеются")))))

  9. #18
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Это не в "культуру "надо,а в "Мамы смеются")))))
    да я так и хотела вначале, но потом подумала - а почему бы и нет? ведь нам с экрана такую "культуру" постоянно навязывают, по крайней мере есть что пообсуждать.я вообще уже давным давно перестала смотреть все эти граммофоны, концерты и т. п.-
    одни и те же лица, одни и те же песни, одни и те же сплетни...хотя конечно спасибо звезде - давненько я так не смеялась( как представлю, как они там с этим мужиком падали

  10. #19
    Мне не смешно, неприятно пожалуй. Она похудела, наверное думает что стала супер-секси... Когда-то интересно было смотреть ее в кабаре-дуэте с Цекало, а сейчас одна полшость и дурь старой тетки.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Список подарков к 23 февраля
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 18:15
  2. {Подарки взрослым} 23 февраля
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •