Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Лолита Милявская отожгла на концерте посвящённом 14 февраля в Киеве

  1. #1
    девочки, я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, на ха-ха пробивает,надеюсь после этого и вас пробьет:
    http://www.eg.ru/daily/stars/17359/

  2. #21
    Несчастная она баба, пусть хоть 3 кольца покажет.

  3. #22
    а в чём это она несчастная? и интересно видел ли её в это время её муж? И ЧТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО О НЕЙ ДУМАЕТ???

  4. #23
    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    И ЧТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО О НЕЙ ДУМАЕТ???
    А ДО этого)))? По - моему, не впервой.

  5. #24
    Я проснулась! Я окончательно проснулась и развеселилась до предела!!! Ну отожгла!)))

  6. #25
    Что хотите говорите про Лолиту, но я ее обожаю. Она для меня настоящая женщина, которая живет своей жизнью и ей плевать на все...на нормы поведения...что про нее подумают. Я ее во многом понимаю...Женщина без комплексов. И не надо меня переубеждать...я за нее горой...Даже муж знает и никогда про нее ничего не говорит.
    Люблю ее очень-очень...

  7. #26
    У каждого вкусы свои...Женщина то она молодец, да её статус позволяет себя так вести, чтоб людям интереснее было ходить на её концерты, шоу устраивает..

  8. #27
    Не я никогда её не любила. А в детстве мне даже не позволяли смотреть её концерты и передачи.

  9. #28
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    И не надо меня переубеждать...я за нее горой..
    Ну что ты, Нарина, я например, вовсе не осуждаю ее(да и тему открыла только потому, что хотелось еще кому-нибудь поднять настроение), каждый живет как может и как хочет.только вот, честное слово, глубоко я сомневаюсь, что она сама от такой жизни получает удовольствие.думаю,слезы в подушку сильные женщины льют намного больше, чем слабые.себя не обманешь...мне ее просто жалко...

  10. #29
    Да уж! Вот это концерт! Представляю в каком были шоке зрители, пришедшие на него.
    А я обсолютно спокойно отношусь к её творчеству, но уважаю её индивидуальность. Если это ни кому не идёт во вред, да пусть она делает всё что хочет. Лишь бы не при детях конечно.

  11. #30
    Iricha,Ира а она и не скрывает, что ей тяжело. Я много ее интервью смотрела. Она на самом деле сильная женщина и от этого ей все в жизни дается тяжело. Она и не скрывает что плачет...и что куча проблем и не такая она счастливая как кажется...Вот в этом наверное сама сила, что когда тяжело на душе и душат слезы...улыбаться чтоб никто не догадался.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Список подарков к 23 февраля
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 18:15
  2. {Подарки взрослым} 23 февраля
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •