Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Лолита Милявская отожгла на концерте посвящённом 14 февраля в Киеве

  1. #1
    девочки, я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, на ха-ха пробивает,надеюсь после этого и вас пробьет:
    http://www.eg.ru/daily/stars/17359/

  2. #31
    ой, да ладно(хотела тут чего -то умного написать, но передумала)- клоуны тоже нужны, а то что на самом деле они грустные - это и так все знают.я давно так не смеялась -значит, по-любому ей - плюс)))

  3. #32
    Нарина, тема стала интересной, теперь есть разные мнения на тему Лолиты, хорошо что не только негативное, но и позитивное)))) А то прямо жалко ее стало, начудила и все накинулись))))

  4. #33
    а мне как-то безразлично ,мне кажется что это всего лишь один из вариантов пиара ... такой вот имидж.. дабы не забывали.. скандал в прессе...
    И очень сомневаюсь что у неё там реально самогонка была... вы себе водку хоть немного на руку налейте - она же сушит кожу дико, а уж так обливаться... да на волосы ещё...
    А вообще мне она нравится... по крайней мере раньше нравилась... как-то давно ещё передачу её пару раз видела, а сейчас телек не смотрю и понятия не имею где там и что у них
    Просто работа у них такая... шоу И близкие к этому скорее всего относятся вполне нормально.
    Ну а как например в семьях актёров... им приходится целоваться во многих сценах..в постели лежать и т.д и т.п. ... просто работа, ничуть не проще любой другой, а подчас наверное даже сложнее. Потому что им надо быть заметными.. им нужны скандалы, разводы, залёты, громкие дела, сомнительные подробности, сплетни - чтобы их помнили, обсуждали, слушали, смотрели... Печально конечно что оно так получается, что привлекают всякой пошлятиной и бескультурностью, безнравственностью...
    Но если б скажем "Звезда Лолита Милявская связала десять пар носочков и отдала в детский дом" - вряд ли бы вы запостили новость об этом сюда, и рассыпались бы "какая молодец, давайте также" - как и ещё много миллионов людей. Скорей бы всего об этом почти ничего никто не узнал.
    Так что начните с себя. Прекратите "хавать" то, что нам впаривают. Ведь мы сами задаём спрос на всю эту пошлость

    И кстати - возникла идея. Давайте устроим "Недельник" интересных новостей о том, какие звёзды делают полезные дела, занимаются меценатством и благотворительностью и что именно они делают достойного для подражания
    Последний раз редактировалось CyberMama; 17.02.2010 в 00:06.

  5. #34
    Блин, Юля, ты читаешь мои мысли.Еще вчера хотела в этой теме написать про Ольгу Куриленко (это та,которая сыграла последнюю девушку Бонда).я недавно смотрела передачу о том, как она приехала к родителям в родной город.пошла в местную больницу, осмотрела с главврачом все отделения и в итоге дала по-моему 300 тыс. на покупку оборудования, все это дело сама курировала.вот если бы Лолита в своих интервью о таких поступках говорила, мое мнение о ней было бы намного выше.а так, может она и занимается благотворительностью, но почему-то мы об этом не слышим,по мне - это и есть настоящий, даже не так - стОящий пиар.

  6. #35
    Молодец!! женщина без комплексов, за это я ее увожаю))))

  7. #36
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Угарно ,конечно....но дура дурой! У неё же дочь растёт...как так можно.
    это точно, дура дурой

  8. #37
    ну и?????Что в этом???Только потому что это Лолита???
    Последний раз редактировалось Iriska; 09.03.2010 в 09:50.

  9. #38
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Печально конечно что оно так получается, что привлекают всякой пошлятиной и бескультурностью, безнравственностью...
    Но если б скажем "Звезда Лолита Милявская связала десять пар носочков и отдала в детский дом" - вряд ли бы вы запостили новость об этом сюда, и рассыпались бы "какая молодец, давайте также" - как и ещё много миллионов людей. Скорей бы всего об этом почти ничего никто не узнал.
    Так что начните с себя. Прекратите "хавать" то, что нам впаривают. Ведь мы сами задаём спрос на всю эту пошлость
    ППКС. Только на хорошие дела спросу нет, к сожалению. И не так это интересно читать и смотреть, как хватания за промежность((.
    Да, уж. Отличный пример для подражания. У меня аж токсикоз подступил(((.
    Будь это не Лолита, а Бабкина или Грановская- моя реакция однозначна!

  10. #39
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Будь это не Лолита, а Бабкина или Грановская- моя реакция однозначна!
    Я бы взглянула на это. На Бабкину - в трусах)))...

  11. #40
    у Лолиты имидж такой. Она всегда такая была. Конечно, часто это смотрится не красиво. Но к ней уже надо привыкнуть .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Список подарков к 23 февраля
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 18:15
  2. {Подарки взрослым} 23 февраля
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •