Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Судьба сына Орбакайте и Байсарова

  1. #1
    Я вот уже некоторое время слежу за развитием событий этого дела - Вкратце говоря - у богатых и знаменитых довольно банальная проблема - не могут решить с кем должен жить сын. Разбирательства идут со "звёздным" размахом, а мальчика по человечески жалко. Тут можно посмотреть подборку новостей кто не в курсе, А вообще интересно ваше мнение

  2. #2
    А мой муж бесится, говорит кто такая Орбакайте что мы должны ее проблемы обсуждать. Много семей разных национальных, которые делят своих детей.Только их проблемы не решают на всю страну.

  3. #3
    Ребеночка жалко. Родители на всю страну позорятся, и его в это втягивают.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    А мой муж бесится, говорит кто такая Орбакайте что мы должны ее проблемы обсуждать. Много семей разных национальных, которые делят своих детей.Только их проблемы не решают на всю страну.
    и мой так же сказал.
    Я думаю, Госдуме такие семейные скандалы обсуждать - докатились... Мне вообще на них как - то фиолетово. Уж кто - кто, а Дени Байсаров не пропадет. Пропиарятся все. и притихнут.

  5. #5
    Мне вобщем то тоже жалко мальчишку - вот уж он совершенно не виноват в том, что родители не могут договорится между собой.

  6. #6
    Не хотела бы быть на его месте. Когда о твоей судьбе вся страна болтает и всё равно никак не поделят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •