Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новорожденного выбросили в вольер к собакам!!

  1. #1
    Вчера смотрела наши местные новости и услышала такое от чего волосы встали дыбом!!! У нас в районе автостоянки в вольере с собаками нашли новорожденного! Кто-то(пока не известно,но думают,что мать) подкинул в вольер к собакам кулек.никто не обратил на это внимание,потому что собак часто так подкармливали..через 3 дня кулек раскрылся и все увидели труп новорожденного..даже с не перерезанной пуповиной..Его бросили туда живым!! С расчетом на то,что съедят собаки и никто ничего не узнает.. Но собаки даже не притронулись к нему!!! Собаки!!Животные!!! А мы люди!!И как можно такое сделать!!Не просто выкинуть ребенка,а с целью,чтоб его сожрали!!! Я была просто в шоке!!Такого я еще не слышала!!!

  2. #2
    Какая жестокость! Это очень тяжелый грех. Обсуждать не буду.

  3. #3
    Даже не знаю что на такое сказать. Это нелюди только так поступают, у которых никаких чувств нет...

  4. #4
    страшно. плакать хочется после таких новостей



  5. #7
    в шатках одна мамзель тоже так сделала. только выкинула в помойку и собаки всё-таки его обгладали. Её осудили. Я бы таких матерей расстреливала

  6. #8
    насколько можно быть такой жестокой, чтоб своего ребенка бросить на обед собакам!! Не понимаю....... я бы расстреляла такую мать!!!

  7. #9
    Это кем же надо быть, что б иметь настолько черствое сердце...Нет слов... (((


Похожие темы

  1. Монолог новорожденного
    от Mylan в разделе Мамы смеются
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •