Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #91
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Девчонки, я до сих пор очень какая-то несобранная! Вот пролил Макс на пол чего-нить, а я даже не спешу убирать, потому что моментально забываю про это, пока его мою... И вообще неуклюжая я, все роняю, забываю и туплю по-конски!!!!:gluk:

  3. #92
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    :megalol:
    Мой так дико орет если чего-то нету или плохо поглажено, сразу сон отпадает :gluk:
    Ну раньше, пока ребенка не было я обычно гладила все заранее, а если не было поглажено, то тоже побудку устраивал, фиг проспишь. Макс его дисциплинирует, папа становится покладистым Только тихонько бубнит, что я обещала и не делаю, но я сегодня этот бубнеж благополучно продрыхла:megalol::megalol::megalol:
    Вот когда появится у вас деть, ваш папа тоже станет воспитаннее

    Олесь, я тоже все забываю, причем сразу! Только когда носом ткнусь - вспомню

  4. #93
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    У нас сегодня был прикол. Муж иногда, когда опаздывает или просыпает просит погладить ему рубашку и брюки (но обычно делает это сам по утрам, а мы с Максом дрыхнем). Сегодня он как раз проспал и будит меня, просит погладить ему. Я дооолго вставала, Макс тоже проснулся, сажаю его в кроватку и начинаю гладить рубашку. Смотрю - время девятый час (фигассе Сашка в туалете сидит, точно опаздает, думаю я). Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже:megalol:
    Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
    Таня, ну ты меня рассмешила:megalol:. Давно я такого не читала. Супер прикол.
    У меня тоже похожая ситуация. Мы с Полинкой утром спим, а папка наш сам завтракает (если есть чем, если нету то кофе пьет), купается, в туалете сидит, гладиться, одевается; а потом обязательно заходит к нам в комнату и целует на прощание.
    Иногда, как сегодня например, я гоню. Звоню ему на работу и выговариваю: "Почему нас не поцеловал не зашел?" - А он:eek:как не поцеловал, ты же мне сама сказала "пока", глаза открывала . улыбалась".:megalol:
    Ну и пару раз тоже было, что выбегаю как сумашедшая из комнаты (Костя же отдельно спит уже сколько месяцев -Полина его места заняла) с намерением наброситься на него со словами:rupor:: "ТЫ ОПОЗДАЛ!!!"
    А его нет:ugu:. Он давно на работе.
    Это все от того, что я ночами в интернете сижу и не высыпаюсь;).
    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    ... И вообще неуклюжая я, все роняю, забываю и туплю по-конски!!!!:gluk:
    А я забывать то не забываю.
    Но вот роняю - это что-то! Меня это саму бесит, но ничего поделать с собой не могу. Тихо я ничего сделать не могу - обязательно грохот, обязательно у меня что-то разобьется, рассыпаться. Эх, ну это у меня уже неисправимо наверное.

  5. #94
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Вот когда появится у вас деть, ваш папа тоже станет воспитаннее
    Ох как я на это надеюсь :)

  6. #95
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
    :megalol::megalol::megalol::megalol:

  7. #96
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    У нас сегодня был прикол. Муж иногда, когда опаздывает или просыпает просит погладить ему рубашку и брюки (но обычно делает это сам по утрам, а мы с Максом дрыхнем). Сегодня он как раз проспал и будит меня, просит погладить ему. Я дооолго вставала, Макс тоже проснулся, сажаю его в кроватку и начинаю гладить рубашку. Смотрю - время девятый час (фигассе Сашка в туалете сидит, точно опаздает, думаю я). Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже:megalol:
    Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
    Класс, Тань!:megalol::megalol::megalol:

    У меня месяца два назад тож прикол был.
    Собралась готовить обед,достаю из морозилки большой пакет с рыбным филе,в этот момент звонит Димка с работы,я с ним по телефону разговариваю и попутно достаю несколько кусков филе из пакета,поболтали,я телефон выключила,убрала пакет с оставшейся рыбой обратно в морозилку,приготовила обед,пойду думаю подруге позвоню,облазила всю квартиру,а телефон найти не могу,я давай на Ромку грешить,спрашиваю куда телефон дел,а он говорит-Алё-алё нет! и мотает головой(это значит не брал).
    ...Алиса просит мороженное,я лезу за ним в морозилку...А там лежит телефон!Оказывается я его вместе с рыбой в холодильник положила!
    :megalol::megalol::megalol:

  8. #97
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Лера, супер!!! :megalol::megalol::megalol:
    А мы если телефон теряем, то звоним на него с сотки, и вот мне интересно из морозилки его было бы слышно?

  9. #98
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Ой,Тань,надо проверить.

  10. #99
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    решила мыло проверить сайтовое перед сном...пишу в адресной строке браузера wеbmаstеr@mamas.ru грузится наш сайт...смотрю овые темки, вспоминаю что хотела почту проверить, опять пишу в браузере адрес мыла....грузится сайт...думаю блин что за гон...несколько раз перегружа страницу и не понимаю где моё мыло...:gluk:
    спать пошла...

  11. #100
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Голова моя глупая...

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    решила мыло проверить сайтовое перед сном...пишу в адресной строке браузера wеbmаstеr@mamas.ru грузится наш сайт...смотрю овые темки, вспоминаю что хотела почту проверить, опять пишу в браузере адрес мыла....грузится сайт...думаю блин что за гон...несколько раз перегружа страницу и не понимаю где моё мыло...:gluk:
    спать пошла...
    Юля, а я тоже на главную страницу попала. А в чем прикол?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •