Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оль, очень за вас рада. Так классно! Я тоже так хочу:( . Но у нас с няней туго, что-то не как ничего не найдем.

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Оль, очень за вас рада. Так классно! Я тоже так хочу:( . Но у нас с няней туго, что-то не как ничего не найдем.
    ух ты, Оль, няню ищешь? На полный день или нет? Сложно очень? Сколько требуют?

  4. #53
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Девочки, а я на работу не хочу. Вот не хочу, и всё тут. Няня у меня есть, я много общаюсь с друзьями, а вообще -мне дома скучать некогда. Пока есть возможность не работать -не буду работать. Всё своё время и всю душу отдаю семье и детям. Наверное, я уже наработалась. :-?

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    девочки, я ТАКАЯ счастливая!!!!!! :)
    у меня все ПРЕКРАСНО!!! :)
    вокруг меня целый день ЛЮДИ!!! :)
    я общаюсь, делаю работу, получаю массу внимания к себе... у меня полный гардероб одежды!!!!! :)
    а то обычно вставала утром и думала что одеть - джинсы и свитер или джинсы и свитер :D
    а теперь я вся такая накрученая, накрашеная в сапожках на шпилечке, выскакиваю с Санькой из подъезда, сажусь в машину и еду.... вся такая собой довольная :)
    и не нужно кутаться в 10 одежек, чтобы не замерзнуть на холоде... могу под куртку даже короткий рукав одеть! :eek:
    в общем... для меня даже не важно, что я уставшая вечером еду сначала Сашку забирать, потом домой готовить ужин, играть с Сашей... мне не напряжно совсем! наоборот - В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :)

    что касается Саши - он, по-моему, прекрасно себя с бабушкой чувствует :). она целый день с ним занимается, а не сидит за компьютером, как я ;) :p
    Санька ей радуется, когда мы приезжаем и на ручки просится сам :)
    стал носить предметы по просьбе. говорит на моего брата "дядя"... вообще ТАК изменился за эти 4 дня!!! :eek:
    или просто мне так кажется, потомучто я не вижу его целый день и скучаю :)
    мама моя тоже с ним не напрягается. ложится спать он без скандала. засыпает быстро... пока он на лоджии у них спит, мама может заняться чем-то...

    в общем - полная идилия у всех :)

    Прелестно! Ты прямо думаешь как я - один в один, словно сама писала! По 6 часов спишь, носишься как бешенная белка целый день, но лучше устать от дел, чем от безделья :):):) Кстати, я согласна, что бабушки лучше с детьми сидят, наша тоже ни комп ни телек не включает, просто с ребенком занимается :)
    Последний раз редактировалось Varezhka; 21.10.2006 в 22:07.

  6. #55
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    ух ты, Оль, няню ищешь? На полный день или нет? Сложно очень? Сколько требуют?
    Извините, втиснусь :)
    У меня сестра няню взяла на 3 дня в неделю, с 10 до 14, то есть, на пол дня. Оплата в Москве примерно такая: 100-150 руб/час. Алька договорилась за 100. Только как-то этовсе равно дорого - ну, чего она такого делает-то эта няня: пришла, посидела часик с Каришей, собрала на улицу и 3 часа погуляла. Все. Они присматриваются, пока няня вместе с Алькой дома, потом планирует на работу в это время ездить.

  7. #56
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Извините, втиснусь :)
    У меня сестра няню взяла на 3 дня в неделю, с 10 до 14, то есть, на пол дня. Оплата в Москве примерно такая: 100-150 руб/час. Алька договорилась за 100. Только как-то этовсе равно дорого - ну, чего она такого делает-то эта няня: пришла, посидела часик с Каришей, собрала на улицу и 3 часа погуляла. Все. Они присматриваются, пока няня вместе с Алькой дома, потом планирует на работу в это время ездить.
    Да уж с такими расценками (по 150р) мне можно о работе не думать - только на няню и буду работать. А если на полный день, скидки нет?

  8. #57
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева
    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Да уж с такими расценками (по 150р) мне можно о работе не думать - только на няню и буду работать. А если на полный день, скидки нет?
    Да, Люсь, у нас тоже таааак дорого стоит няня, жуть. :( Больше пол зарплаты за няню платили бы. Так что мне тоже пока работа не светит, минимум еще годик, но кто знает.

  9. #58
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Да уж с такими расценками (по 150р) мне можно о работе не думать - только на няню и буду работать. А если на полный день, скидки нет?
    неа, нет :(

  10. #59
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Про нянь, знакомая узнавала, дочке 1,5 годика, за 100 рублей в час сказали это только сидеть, не заниматся с ребенком, а если еще заниматся, книжки читать , то другие расценки....

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    100 рублей в час? Это сколько в месяц получается? С 7 до 7 12 часов в день X 22 дня = 264 часа, т.е. 26 400. Прилично получается. Вроде у нас девченки в офисе меньше платят. Кстати, как вариант, семейный детский сад, никто не думал про него? У нас во дворе есть, все хором хвалят... Думаю, может отдать, хоть на пару дней в неделю, пусть приобщается к коллективу.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •