Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #61
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Хм... в общем,готовила камбалу на ужин, почистила-выпотрошила в пакетик, приготовила..и решила сбегать выбросить эти очистки, чтоб не воняли, за одно и за минералкой зайти...ну в общем сбегала... и вот уже совсем вечером захожу на кухню чего-то сделать..и понимаю, что уж как-то пахнет рыбой..хотя вроде уже все выветрится должно... и смотрю - в раковине стоит тот пакет с рыбными отходами. И вот думаю...что же я тогда выбросила? То что выбрасывала 100% ...а вот что...и ведь ещё специально во второй пакет складывала перд тем как вынести...

  3. #62
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Хм... в общем,готовила камбалу на ужин, почистила-выпотрошила в пакетик, приготовила..и решила сбегать выбросить эти очистки, чтоб не воняли, за одно и за минералкой зайти...ну в общем сбегала... и вот уже совсем вечером захожу на кухню чего-то сделать..и понимаю, что уж как-то пахнет рыбой..хотя вроде уже все выветрится должно... и смотрю - в раковине стоит тот пакет с рыбными отходами. И вот думаю...что же я тогда выбросила? То что выбрасывала 100% ...а вот что...и ведь ещё специально во второй пакет складывала перд тем как вынести...
    Ой, Юльк, рассмешила ты меня не на шутку:megalol: :megalol: :megalol:
    Теперь пойду в хорошем настроении играть с Евиком хоть:D

  4. #63
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Юль, бывает! Я часто мужу что -то таааакое важное сказать хочу, пока до него добегаю -всё напрочь забуду!!! Потом мучаюсь, вспоминаю!

  5. #64
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    ууу...с чем-нибудь, что надо бы рассказать, или "обязательно не забыть сделать"...это полный капец, я если не запишу сразу, то всё... поэтому приучила меня то в сотик заметку, то стикер налепить... и в компе у меня постоянно todo-lists на всё и вся, стала таймерами и напоминалками по времени пользоваться, потому что на себя совсем не надеюсь. А ещё и мужу часто многое напоминать приходится, поэтому я всё и за себя и него пишу. Хотя каких-то пару лет назад, я и представить бы себя такой не смогла

  6. #65
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    даа, больная темка!!!! Я сегодня еду в автобусе, даю водителю 1000, он мне отсчитывает сдачу... Я наблюдаю, считаю вместе с ним. Проезд 5 р. В общем считаю такая... 100,200,300,400,500,600,700,800,900 и 5 р. Беру такая и пошла. Он меня еще переспросил, считали? Я ответила "да". Потом до меня доперло, что еще 90 р. не додал... А уже позняк метаться...
    Муж мой не хочет мириться с этим. Постоянно орет,что я не думаю, что он за меня все время думает. Сначала я была просто кукушкой, потом прибавилось "тупая", "тупишь". Обидно до жути. Говорю, читай книжки, там написано что после родов такое бывает. Не верит. Говорит, что сидя дома с ребенком я деградировала...

  7. #66
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Говорит, что сидя дома с ребенком я деградировала...
    а мне кажется что я наоборот после родов более ответственная чем раньше, читаю много, идейки такие интересные появляются, научилась многому. ну это наверное потому что муж мне мозги не компостирует.

    Юль, а у нас дома (в кухне) есть публичная "доска почета", чуть что, быстро записываем туда. есть также настенный большой календарь, записываю туда всякие мелочи. очень удобно и ничего не забываем.;)

  8. #67
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    я живу уже несколько лет с блокнотом-ежедневником. с беременностью и родами никак это не связано. удобней же. всякие там встречи, бассейны, курсы, на когда ко врачу записаны, кто когда приезжает в гости - все туда записываю. дела на день - тоже туда. например, уборку в такой-то комнате или полить цветы на балконе. если не запишу- точно не сделаю. не потому что забуду, а потому что лень. а когда записано, то надо же потом в кружочек обвести, когда сделала, вот и приходится трудиться ;)

  9. #68
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Ой деффкииии, ужжжас.... я сейчас голову себе Вернелем вымыла...
    Валялась в ванной, в пенке нежилась... ну думаю, надо закругляться, голову мыть, шампунь...у меня он в достаточно большой бутылке на 500ml ...зелёного цвета... в общем я дотягиваюсь до литровой бутылки вернеля на стиралке, наливаю себе на ладонь...проливается слишком много (там-то горлышко ого-го). То что на ладони, втираю в голову, удивляюсь, что я раньще не замечала, что шампунь так приятно пахнет, одновременоо думаю - странно, что плохо мылится, в другой руке всё ещё бутылка вернеля, смотрю в самый низ этикетки, там емкость 1 л..думаю, это у меня так много шампуня...и чувствую неладное...бутылка слишком большая...потом смотрю Vernel... странно, разве мой шампунь так называется...и тут до меня ДОХООООДИТ.....
    Я скорее все смывать, под душ, промыла нормальным шампунем, потом со страху, желток в голову втёрла...вроде ведь известное средство для волос.. не знаю, его как маску, которую держать надо, или сразу смывать, но я решила подержать...пока заварила ромашку, смыла всё потом ещё с ней... не знаю что ещё сделать и что у меня там получится... сейчас по ощущениям не могу понять - то ли это у меня кожа головы немного печёт... то ли это нервное... но на ощупь волосы явно слишком сухие...
    В общем, будьте разборчивы при выборе средства для мытья волос!!!!

  10. #69
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Юль, я думаю ничего страшного не случится. Это что такое - средство какое-нибудь для стирки или чистки? Ты ведь сразу смыла и желток втерла:) А я вспомнила как у меня муж голову собачьим противоблошиным шампунем помыл, а он зараза ядовитый... Пришел ко мне и жалуется, что шампунь перепутал, а в это время кока-колу пить начал, я его успокаиваю, блох дескать у тебя теперь точно не будет. Сашка начинает ржать и выплевывает всю воду на клаву от компа:megalol: Так что такие заблуждения всем свойственны, не переживай;)

  11. #70
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Головая моя глупая...

    Юль, ну ты правда осторожнее с выбором средств для мытья волос. Убирай теперь Вернель подальше, когда мыться идешь. Хотя я тоже однажды пыталась зубы чистить мужниным кремом для бритья, они в похожих тюбиках были, а мне куда-то рано надо было, вот и не углядела!:megalol:

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •