Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Какой кошмар! Теракт в московском метро!!!

  1. #1
    МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Станция "Лубянка" московского метро, где в понедельник утром прогремел взрыв, в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской", сообщил РИА Новости замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников.
    "В 07.50 на станции "Лубянка" во втором вагоне поезда, который шел от метро "Улица Подбельского", прогремел взрыв", - сказал собеседник агентства.
    По предварительным данным МЧС, при взрыве погибли 26 человек.

  2. #41
    Москвичи, держитесь! Все очень страшно!!!Пусть с вами и близкими будет все хорошо!!!

  3. #42
    Господи какой кошмар. Соболезную родственникам погибших, и представить боюсь каой страх испытывают выжившие и пассажиры других вагонов. У меня мама застряла в метро лет 20 назад , так после этого у нее клаустрофобия, она лифтами не пользуется. А какой тут ужас даже не сравним, бедные люди страдают не за что. Москвичи держитесь.

  4. #43
    девчат , страшно то как. У нас сейчас показывают за последние годы все тероры в России ; Путин выступал. девочки, аккуратнее , будьте осторожны.

  5. #44
    узнала только что, мама по телефону сказала. ужас. да еще и накануне такого праздника...

  6. #45
    Какой ужас!!!
    Всем мои соболезнования...

  7. #46
    Подняты тела всех жертв теракта, 22 из них опознаны. Среди опознанных - 19 мужчин и три женщины. Поврежденные составы отправлены в депо для обследования.
    Ранее представитель столичной мэрии заявлял собравшимся возле "Лубянки" журналистам, что вывоз тел начнется ближе к вечеру. Корреспондент "Yтра", находившийся рядом с местом происшествия, сообщил, что тела не стали выносить через центральный выход, опасаясь паники со стороны собравшихся людей.
    На станции "Лубянка" побывал глава Следственного комитета при Прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. Он лично провел осмотр места происшествия, оценил работу следователей и криминалистов.
    Утром в московском метро, на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии, в час пик прогремели взрывы. Данные по числу пассажиров, получивших ранения, постоянно растут. Один из пострадавших около 15:00 скончался в больнице. По последним данным МЧС, пострадали 101 человек, 67 госпитализированы. Таким образом, общее число погибших, считая смертниц, на 16:00 составляет 38 человек.

    Постоянный адрес статьи:
    http://www.utro.ru/articles/2010/03/29/883747.shtml

  8. #47
    Читаю и мурашки прям по телу-КОШМАР
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    девочки, аккуратнее
    Это точно

  9. #48
    Девочки, сама узнала, только вечером, т.к. весь день сидели без света. Страшно все это!! Дай Бог, что бы не повторилось больше!
    Трудно сейчас кого-то обвинять или оправдывать, виноваты все и ни кто. Я смотрела репортаж, когда Медведева показывали на экстренном совещании, девчата, глаза не врут, ему стыдно, стыдно, что он не может нас защитить, стыдно за наши органы безопасности.
    Будем верить, что это последний взрыв в нашей стране!

  10. #49
    Девочки, а с другой стороны - как возможно обеспечить 100-процентную безопасность в метро?! Там толпы, толпы людей, в час пик в вагоне пошевелиться невозможно - такая теснота, и кто будет проверять, что у тебя в сумке? Не ходят же эти шахидки с бомбами в руках. Страшно все это. И осторожничай - не осторожничай, но никто не застрахован... Страшно.

  11. #50
    Я утром узнала.Ужасти какие!!!!Мама позвонила-голос тревожный, мол, всё у вас в порядке? Девчонки....я искренне соболезную семьям погибших и пострадавших...И что этим шахидам-уродам у себя на родине не "шахидится"???

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Кошмар или каприз?
    от Galkin в разделе Сон малыша
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 18:15
  2. "Уголки безопасности" в метро.
    от lerusik в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 03:25
  3. Скажи мне какой ты в дУше, и я скажу тебе, какой ты в душЕ
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:59
  4. Дети получат подарки в Московском зоопарке
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 13:34
  5. 50 фактов о московском метро
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •