Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Милицейско-детсадовский скандал разразился в Екатеринбурге

  1. #1
    Екатеринбург, Март 26 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Скандал, в котором фигурирует милиция, руководство и воспитанники детсада, случился в Екатеринбурге. Представители дошкольного учреждения заявляют, что правоохранители, явившись в ДОУ с проверкой, учинили засаду и допрос малышей. Милиционеры утверждают, что все мероприятия проходили в рамках закона и были спровоцированы расследованием дела о взяточничестве и мошенничестве.
    http://www.nr2.ru/ekb/276453.html

    По словам директора детского сада, сотрудники милиции находились в детском саду с 9 утра до 18 вечера, и детей никому, кроме непосредственно родителей, не отдавали, причем требовали предъявить паспорт. С бабушками, дедушками и нянями малышей домой не отпускали.
    Как сообщила А.Лубникова (директор), точные цели проверки ей до сих пор не известны – возможно, «это проверка образовательной деятельности». В настоящий момент родительский кабинет пишет жалобы на действия сотрудников ОБЭП.
    Начальник отдела информации ГУВД по Свердловской области подчеркнул, что детей в детском саду никто не допрашивал. «Не было абсолютно никакой нужды опрашивать детей, для того чтобы выяснить, где находится финансовая документация этого учреждения. И, кроме того, никаких захватов сотрудники милиции не производили, в этом абсолютно не было никакой нужды. Поэтому все, что утверждалось в ранее опубликованных материалах, - дезинформация», - заключил он.
    http://www.rusnovosti.ru/news/82515/

    Вот такие дела. Поди, разберись, кто правду говорит

  2. #11
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Интересно, у нас когда - нибудь придурки в стране закончаться?
    Мне кажется, что нет. Пока все так, как есть, то и придурки будут.

  3. #12
    а из-за этих придурков ни в чём неповиные дети страдают.

  4. #13
    Я в шоке...
    К моим бы явились... я ж шизанутая делаюсь.... Деток обижать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •