Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: домашняя одежда малыша

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию домашняя одежда малыша

    Девчонки, а в чем ваши дети дома находятся? У нас начали топить батареии. Дома стало достаточно тепло. Но на фоне Теминой болезни я теперь постоянно боюсь что он заболеет, простудится и т.д.
    Мы дома ходим в колготах и футболках- для Темки идеальный вариант, а то носки споглзают, в шортах колени стесываются, со штанишками опять же надо носки одевать.

  2. #61
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Сашка летом в жару в боди и в носочках(нескользящих)по дому бегала, так как на кухне и в коридоре плитка. А сейчас прохладно поэтому самое оптимальное колготки и боди, но уже с длинным рукавом, пузико и спинка не оголяются.
    Иногда сарафанчики и платьишки одеваем, но редко,Саньке в штанах/колготках больше нравиться:)

  3. #62
    Darinka
    Гость

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Летом мы по дому ходили либо в платьицах, либо боди и носочки, потомучто у нас почти по всему дому плитка, сейчас мы ходим в боди с длинным рукавом и в носочках или колготки с кофточкой. А на ноги, по-скольку она уже пошла, приходится частенько босоножки или тапочки одевать, потомучто она постоянно снимает носки.

  4. #63
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    мы сейчас в колготках и в водолазке. потому что прохладно. а летом в труселях:)

  5. #64
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а у нас - банальный линолеум...но он меня ничем не смущает...паркет..как-то пардон, геморройно..да и дорого. Ламинат - бывает иногда скользкий...да и в целом - привередливый.
    У нас лежит ламинат (оговорюсь, не самый дорогой, но и не дешевый) В новой квартире НИ-ЗА-ЧТО его не постелю. Во-первых, как ни крути ни следи, на стыки попадает влага, следовательно, припухает; во-вторых, начинает поскррипывать; в-третьих, в коридоре ничего не стояло из мебели, было все Ок, как поставили шкаф-купе, ламинат "дал волну". Да и скользкий он. Я на нем скольжу. А что будет как детенок бегать начнет? Надо искать подходящую обувку и носки
    И еще, следы!!!! Чуть кто прошел с влажными ногами, капнули, помыли пол (тут же кошка по мокрому пролетела :mad:). Остаются следы.

  6. #65
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Оффтоп

  7. #66
    AGATA
    Гость

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    По поводу паркета согласна со всеми!!!Скрип ужасный и точно что по синусоиде ходить надо, просто!!!!!!А ходим мы в колготах или штанишках(ползуны неудобно) и в кофточке с длинным рукавом, иногда под низ надеваю боди с коротким, т.к. поясничка голенькая оказывается!!А тапочки обязательно, много плитки по квартире, а мы ведь уже топаем

  8. #67
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    А мы все ходим в футболках и спортивных штанах, Маленький Вовик постоянно раздевается, снимает с себя футболку и ходит в одних колготках или штанах (носки тоже снимает и мне отдает).
    А на счет паркета не могу согласиться, это как положить. У нас в одной комнате паркет положен на фанеру (приклеен, прибит, полачен), нескрипит, был потоп с полом ничего нелучилось. А соседей залили так им весь ламинат пришлось менять. А еще паркет можно отциклевать и покрыть лаком и он будет как новый, а ламинат придется весь менять и пол для ламината должен быть идеально ровный.

  9. #68
    Ollga
    Гость

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    раньше в распашонках и бодиках, а как постарше стали носим легкие костюмчики х/б

  10. #69
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Мы раньше в ползунках ходили,с лямками и без.Как спали,так и весь день.А сейчас мне очень нравятся колготки,они разные есть-тянучиеся и наши русские.Вот я ее переодеваю днем в кофточку и колгоки-мне кажется ей очень удобно.

  11. #70
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: домашняя одежда малыша

    Кофточки с короткими рукавами и колготочки.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •