Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #101
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Девочки! Мне починили комп,ура! я снова с вами !!!
    ДЕВЧЁНКИ,ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА! СТАВТЕ ФОТОГРАФИИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ,ГДЕ ЛИЦО КРУПНЫМ ПЛАНОМ И СМОТРИТ ПРЯМО КАК НА ПАСПОРТ.
    а то я ничего не вижу..
    Последний раз редактировалось tali; 08.04.2010 в 23:00.

  3. #102
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    . Для темных и для светлых теней нужны разные кисточки? Когда наносишь темные тени, кисточка ведь становится темной, а как потом светлые? Я иногда вытираю бумажной салфеткой, иногда беру другую, но она больше и это менее удобно. Как правильно? Как правильно вообще мыть кисточки?
    Вообще лучше всего разные кисточки.Но можно и одной обойтись.Что бы очистить кисть,возьми плотную бумажную салфетку.( у нас продаются рулоны бумажных полотенец-очень удобные).Положи салфетку на стол и просто вытирай кисть (движения как будто красим забор),пока на салфетке не будет оставаться следов.Или сначала нанеси светлые тени там где нужно,а потом принимайся за тёмные.Кисточки моем мылом ,можно шампунем.Аккуратно выжимаем и ставим в стакан сушиться.Молодец! По твоим вопросам видно ,что ты хорошо делаеш "домашние задания".Ох,замена мне растёт!

  4. #103
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    мда..на примерах фото какой же контраст! мдя Татьяна вы настоящий профи! супер! и уважуха ))))
    Да ладно..я стесняюсь...спасибо!

  5. #104
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    tali, Танечка, я набралась смелости и тоже решила спросить совета Какой мне макияж подойдет? Обычно только ресницы подкрашиваю и пудрюсь. Вот мой фейс:
    А есть фотография лица в анфас? Я просто не вижу,есть ли там ассиметрия глаз...И фото большего размера желательно.

  6. #105
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    tali,Танюша спасибо огромное! Я вообще не умею красится)))) А брови тоже не пполучается нормально делать(
    Твои советы ооочень мне помогут найти свой стиль в макияже..а то как не накрашусь так все прикалываются))), на свадьбу сама макияж себе делала(
    Вот все кружусь у магазина где тени и румяна всякие продают... меня спрашивают какой цвет..я даже не знаю.. глаза зеленые просто та фотка с телефона..а так и прыщики на лице и мешки под глазами бывают, тональным кремом маскирую..вот ещё вопрос про губную помаду, розовая что то не очень подходит, пользуюсь дешевой косметикой..
    вот какую посоветуете косметику, и из каких предметов состоит, буду очень благодарна) спасибо за внимание.
    Розовая помада ,которую ты выбираеш,наверно слишком бледная.Возьми ягодный цвет,такой сочный вишнёвый цвет или персиковый и лучше не помаду а блеск для губ.Тени возьми коричневые,черничные(фиолетовые),зелёные ,серые,кирпичного цвета.Я бы не советовала синие,голубые .Румяна возьми матовые,что бы были вообще даже без лёгкого блеска.Не знаю какие фирмы у вас есть в продаже,но мне нравится качество у Лореаль и Мейбелин.Для бровей есть в CARELINE карандашик номер 302,очень мне нравится и тебе тоже может подойти.А вообще попозже я буду давать подробные описания с фотографиями как делать макияж,воспользуйся ими.

  7. #106
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    tali, Танюша, ну вот и я пришла совета просить у эксперта
    Макияж делаю в основном по книгам или если в журнале увижу, то пытаюсь сделать также.

    Но очень хочется узнать, как же мне нужно краситься, чтобы всем нравиться, и чтобы неярко было, но эффектно. А то моя основная ошибка, это чрезмерность. Если уж начну, и что-то не так пойдет, то меня не остановить. И получается слишком ярко или темно.

    У меня глаза карие, но с зеленоватым оттенком, особенно на солнышке они ваще зеленые. Вот фото. Только может плохо видно, зато оно самое новое=)

    Вот,кстати,всем на заметку! Настя правильно делает,что пытается сделать макияж,котоый видит в журналах! Это очень замечательно тренирует!
    Настюша,вааааабще ничего не вижу...ракурс ещё такой неудобный ,из подлобья.Пожалуйста,мне нужна фотография ,где лицо крупным планом ,и лицо смотрит прямо.

  8. #107
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Розовая помада ,которую ты выбираеш,наверно слишком бледная.Возьми ягодный цвет,такой сочный вишнёвый цвет или персиковый и лучше не помаду а блеск для губ.Тени возьми коричневые,черничные(фиолетовые),зелёные ,серые,кирпичного цвета.Я бы не советовала синие,голубые .Румяна возьми матовые,что бы были вообще даже без лёгкого блеска.Не знаю какие фирмы у вас есть в продаже,но мне нравится качество у Лореаль и Мейбелин.Для бровей есть в CARELINE карандашик номер 302,очень мне нравится и тебе тоже может подойти.А вообще попозже я буду давать подробные описания с фотографиями как делать макияж,воспользуйся ими.
    о, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    как лишняя деньга появится пойду "штукатурку" покупать)))
    Советы оочень полезные, спасибо!

  9. #108
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Молодец! По твоим вопросам видно ,что ты хорошо делаеш "домашние задания".Ох,замена мне растёт!
    Пока сижу дома, тренируюсь, время наконец есть! Вчера долго красилась, на подвижное веко - блестящий бежевый, на неподвижное - серый матовый, растушевала сильно и немного стерла, остался тон, затемнила уголки. Еще сделала черные стрелки, они хорошо подошли. Вобщем мне понравилось, главное что делала долго и тщательно, не наспех, а с удовольствием. Муж пришел и говорит, ты куда ходила, в смысле чего накрасилась?)))) Смешно. Стерла немного серый, потому что получился слишком вечерний вариант, а мне жалко было совсем стирать, подумала что можно так и выйти гулять, но немного приглушить. Вобщем-то приглушился "вечерний" вариант. Танюша, а что ты можешь порекомендовать для легкого дневного макияжа для моего типажа?
    Ну так уж и замена))))) У меня чутья нет как надо сделать. Я начала краситься недавно, причем вначале старалась просто тупо скопировать макияж из каталогов эйвон например, там хорошо, где продаются тени, модели с закрытыми глазами и видно как там что прокрашено. Вчера ради интереса набарала в поисковике про макияж для нависающего века. Одна из первых ссылок была на эту тему! А потом ни-че-го! Всякая чушь, еще пара форумов, где дают советы по такому макияжу, но опять же не такой как ты, а накрасить ярче нижние ресницы и нижнее веко... Так что мало того, что надо самомоу человеку определить свой тип, так еще и не найдешь ничего по этому поводу. Посему, твои советы просто бесценны!

  10. #109
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    а я на верхние нанесла коричневый, на нижние золотистый уголок затемнила но вот место которое выше сделать и оформить не смогла вроде и накрасилась и в тоже время не су разно смотрелась, блин надо еще пробовать и пробовать

  11. #110
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Ируся! Позже сделаю "мастер класс" с подробными обьяснениями и фотографиями про макияж и про румяна в частности.
    Ага буду ждать!А то я бестолочь.

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •