Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #141
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    точно знаю,что будет смотреть как баран на новые ворота.
    А мой любопытный, только в нюансах макияжа не очень разбирается Из магазина косметики притащу пакет - так они с Алешкой вместе там обязательно покопаются, хоть и не понимают, для чего все это великолепие

  3. #142
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Лида, мне понравилось ка ты брови подкрасила, у меня ни фига не выходит(((( Руки растут не из того места.
    Мои брови растут, но лучше бы они этого не делали, жуть.

  4. #143
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Таня,я вот тоже решила показаться.Честно,красилась капитально 2 раза в жизни и оба у визажистов.Сама если крашусь,то только тушь и тональник иногда.Поэтому вообще ничего не понимаю в этом.А иногда так хочется научиться!Брови тоже свои,родные Если это важно,то я ношу очки.Подскажи,пожалуйста,что нужно мне сделать,на что обратить внимание и что купить,каких цветов?

  5. #144
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Можеш зайти на её сайт( makeup-master.ru ) и посмотреть её работы,они сами за себя скажут.Ей можно довериться с закрытыми глазами.Она так же даёт персональные уроки макияжа.Можно взять даже один урок и ты научишся делать сама себе качественный макияж.
    Я кстати уже находила ее сайт, давно. Мне понравились работы.

  6. #145
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Привет всем! Девчёнки,внимание!Показываю как делать моднячий макияж "смоки айз"(одна из его вариаций),так же тут будет рассказываться про румяна (спешел фор Iriska)))
    Этап 1)Сначала наносим на веко каплю тонального,затем на внешний уголок чёрный карандаш для глаз (он должен быть жирным) и растушовываем его апликатором или кистью.



    Этап 2)Наносим на всё подвижное веко серые тени (в данном случае у меня тени МАС knight divine)


    Этап 3)Наносим на внешний уголок чёрные тени и этими же тенями рисуем подводку


    Этап 4) вдоль по всей складке ,т.е на неподвижное веко наносим тени песочного цвета и тушуем вверх .


    Этап 5) На нижнее веко наносим чёрные тени маленькой кисточкой и тушуем немного.


    Этап 6) Наносим тушь на ресницы.Затем влажной салфеткой вытираем всё что осыпалось под глазами..


    Этап 7) Наносим тон на всё лицо,маскируем синячки и т.п,по желанию припудриваем.Затем корректируем лицо.Берём тёмную пудру или песочного цвета тени или румяна.У меня высокий лоб,поэтому я наношу по бокам тёмную пудру...


    Этап 8)В углубление под скулой наносим ту же тёмную пудру или песочные румяна .Этот способ НЕ для тех у кого узкое лицо.Для узких лиц наносим румяна только на яблочки щёк.



    Этап9)Улыбаемся и Наносим розовые румяна на "яблочки " щёк.


    Этап10) На самую выступающую часть скул наносим блик с помощью шимера (шимер это блестящая пудра) Вместо шимера можно использовать светлые перламутровые тени .Этот приём особенно эфектно выглядит вечером.


    Этап 11) У слезничка не забываем так же поставить блик чем нибудь блестючим...


    Наносим помаду и....вот что получилось
    Последний раз редактировалось tali; 12.04.2010 в 21:09.

  7. #146
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    ,так же тут будет рассказываться про румяна (спешел фор Iriska)))
    Спасибо

  8. #147
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Забыла добавить про румяна...Лучше покупать матовые румяна без блеска.часто на фотографиях из за румян с блеском лицо выглядит вспотевшим или блестит "жирным блеском" .Цвет лучше выбирать розовый,а не ораньжевый и кирпичный.

  9. #148
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    tali, Таня, значит, мне ярко лучше не краситься, правильно я поняла? Я, в общем-то, ярко никогда и не крашусь. Тональником вообще не пользуюсь, только пудрой. А тени сейчас купила двойные - темно-бежевый и совсем светлый. Темные наношу на верхнее веко, а во внутренние уголки глаз и чуть-чуть на нижнее веко - светлые. А внешние уголки глаз по верхнему веку коричневым карандашом подвожу, вроде симпатишно получается и не ярко совсем Муж сказал "нежненько" Еще хотела спросить: румяна мне нужны какие? Подружки все уговаривают "нарумяниться", а я не решаюсь, боюсь матрешкой выглядеть)))
    Аня,ты всё правильно поняла и всё правильно наносиш.Румяна надо.Они добавят тебе цвета .Немножко так на яблочки щёк нанеси и растушуй в сторону виска.

  10. #149
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Iriska, "нежненько" - это уже о-го-го какая оценка! Сначала было по-другому: "Ты всегда красиво мажешь, и я не различаю". А "нежненько" было вытрясено после получаса моих приставаний вроде "ну как, мне идет?" и "ну посмотри повнимательней" Не эмоциональный он товарищ у меня
    Девчата ))) мужик он на то и мужик ,что б в косметике не разбираться.Я бы удивилась если бы он хорошо в этом понимал ... Муж не разбирается в фактуре теней и оттенке помады.Он или очарован или не очарован ))))

  11. #150
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    mama Nata, Привет! Вот смотри- почему получилась вся красная,потому что и тени и румяна и помада одного ораньжево-кирпичного цвета.Начнём с румян: У тебя узкое лицо и наносить румяна так,как ты нанесла тебе не надо.Наноси на "яблочки"щёк .Их можно найти,если улыбнуться.И румяна выбирай розовые,не кирпичные и наноси поменьше,растушовывая,что бы не были пятном.Цвет помады тоже "не твой" .Попробуй цвет порозовее и лучше блеск для губ .Нижнее веко крась сильнее,тушина верхние ресницы можно побольше.На верхнее веко попробуй зелёный,серый цвет и обязательно подводку.

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •