Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #51
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Девочки! Всем отвечу,не волнуйтесь.

  3. #52
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Ух ты!!! Обалдеть! Чувствую себя как в "Снимите это немедленно"! Таня-tali,привет)) Моя мордочка тоже скоро сюда попадёт))))
    Ой, сколько у тебя работы с нами будет)))) Тебя не очень это обременяет?

  4. #53
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Спасибо просто огромное! У меня есть похожие тени и все так понятно! Завтра сделаю такой макияж (а брови нарисую пока), благо повод есть. Намазала брови касторовым маслом, отращиваю. Спасибо еще раз!
    Оля, про снимите немедленно точно подмечено, я как завороженная смотрю такого типа передачи, хотелось быть на месте участниц, но духу бы не хватило, а тут похоже, правда.
    Последний раз редактировалось Kviks; 02.04.2010 в 20:42.

  5. #54
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    еще бы стилиста по одежде сюда, и передачи можно не смотреть)))

  6. #55
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    tali, а не могла бы ты рассказать про свето-тип? Я много читала про это, но свой не знаю, ты не можешь что-то по поводу моего сказать, я могу еще какие-нибудь свои фотки запостить если нужно для ответа на этот вопрос. Волосы у меня примерно такие как на фотке, может чуть светлее, была окраска в темный тон, но он почти смылся на момент фотки. Ну и в общем про это понятие свето-типа.

  7. #56
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Ой, сколько у тебя работы с нами будет)))) Тебя не очень это обременяет?
    Буду стараться отвечать по мере возможности.Люблю я это дело )))

  8. #57
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    tali, а не могла бы ты рассказать про свето-тип? Я много читала про это, но свой не знаю, ты не можешь что-то по поводу моего сказать, я могу еще какие-нибудь свои фотки запостить если нужно для ответа на этот вопрос. Волосы у меня примерно такие как на фотке, может чуть светлее, была окраска в темный тон, но он почти смылся на момент фотки. Ну и в общем про это понятие свето-типа.
    Вот именно-информации о светотипах так много,и она такая противоречивая,что понять какой же всё таки у тебя светотип трудно.Я общаюсь так же на форуме проф.визажистов.И там присутствуют безконечные споры о цветотипах...Я вам могу сказать своё чисто субьективное мнение- понять что тебе идёт ,можно эксперементируя со своей внешностью и пробуя разные варианты. Я делаю макияж и даю советы,опираясь на собственный опыт визажиста и художника,свою интуицию ,учитывая строение черт лица. На цветотипах не заморачиваюсь.Вы можете спросить у разных визажистов какой у вас цветотип и все ответы будут разными,потому что каждые учились в разных школах.Так что мой совет такой- пробуйте ,тренируйтесь,не бойтесь изменять внешность .И обращайтесь к хорошим специалистам в области красоты.)))

  9. #58
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    sidlove, лицо просто модельное,не вижу каких либо недостатков,которые нужно исправлять,а о таких губах многие мечтают.Я обожаю такие губы и не стала бы их корректировать,но если хочеш уменьшить ,то сделай так- нанеси тональный крем на всё лицо и на губы тоже,сверху припудри (губы тоже припудри).Возьми карандаш для губ и нарисуй контур верхней губы на миллиметр меньше своего естесственного контура. Нижнюю губу не надо уменьшать. Заполни всё пространство губ карандашом.Сверху помаду или блеск.Он может быть такого же цвета как карандаш или чуть светлее.
    Наносить тон можно влажным спонжем,можно и пальцами,но при нанесении пальцами экономней расходуется тональный крем )))
    Для синячков попробуй в МАС консилер-select moisturecover.Брови у тебя хорошие.
    Румяна: наноси на скулы по направлению к виску.Скулы у тебя хорошие.На вечер тебе будет красиво делать блик с помощью шимера на самой выступающей части скулы.Шимер это блестящая пудра.
    Как наносить тени: На веко нанеси немного тона и с помощью кисточки наноси тени.Тебе все цвета пойдут.Только угол внешний тебе тоже надо затемнять.Ниже расскажу как затемнять угол.
    Если лицо блестит,попробуй матирующую основу под макияж (она во многих фирмах есть-спроси консультантов) и матирующую пудру . В МАС можеш попробовать их минеральную пудру,она подсушивает.А так же мне нравится их пудры из серии STUDIO FIX. Кисти у них тоже хорошие,для румян можеш взять номер 168.Для теней помимо 239,советую взять кисть поменьше для нижнего века и бровей- 231.
    Тени выбирай любые,тебе пойдут разные цвета(бронзовые особенно).Тени в МАС хороши,но дороговаты.Ничем не хуже тени Лореаль,Пупа.Мне очень нравится в Пупа одна тушь для ресниц-ULTRAFLEX.Все остальные туши у пупы не очень,а эта супер!
    В МАС тебе помогут консультанты,они могут так же показать и рассказать как пользоваться тем или иным продуктом.

  10. #59
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    ДЕВОЧКИ,ВНИМАНИЕ! Рассказываю как затемнять внешний угол.
    1) Чёрный карандаш для глаз наносим вот так..

    2)Растушовываем кисточкой..

    3)Добавляем на подвижное веко например бронзовые (очень уж люблю этот цвет))) тени...


    И в принципе,как дневной вариант этого достаточно.А на вечер можно добавить сверху на чёрный карандаш например фиолетовые тени (это может быть любой цвет).И заходим чуть чуть в складку...


    Добавляем подводку..

    Затем маленькой кистью подчёркиваем нижнее веко..

    И усё! Мадам вы шикарны!!!))))))

  11. #60
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Lizkin, Лиза,привет! Что мы тут имеем.Хорошие брови,красивая кожа.Улыбка очаровательная )))Опять же присутствует нависание века,про то,как это исправлять я уже писала.Кроме этого не требуется что то исправлять, сами глаза красивой миндалевидной формы.Тебе подойдёт потолще красить тенями нижнее веко.Прямо вот активно можно на нём тенями рисовать,растушовывая конечно.На вечер опять же реснички можно в угол глаза приклеить,или побольше туши во внешних углах.Румяшек побольше.Опасайся теней розовых оттенков ,это может создать эффект "заплаканных глаз".

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •