Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #81
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    tali,Танюша подскажи пожалуйста какие тени лучше всего пойдут к карим - почти желтоватым глазам - кожа тоже светлая с веснушками
    спасибо))))))
    Нина,привет! Трудно сказать что либо без фотографии лица крупным планом.Цвет твоих глаз подчеркнут тени цвета морской волны и синие (но не голубые).Другой вопрос-если ты не сильно красишся, то это будет тебе казаться дико.Такой цвет теней лучше использовать на вечер ,при хорошо затонированном лице и румянами.А как облегчённый дневной вариант попробуй серые тени.Ну и конечно коричневые ,бронзовые ,золотистые оттенки тоже стоит использовать.И ещё,для фотографий ,капельку затемняй кончик носа тёмной пудрой.
    PS. Кстати, веснушки сегодня в моде !)))
    Последний раз редактировалось tali; 06.04.2010 в 21:25.

  3. #82
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Таня,привет!Можно тоже к тебе за советом?Только я не для себя,а для мамы.Поэтому фото какое есть-она фотографироваться не любит,т.к. себя не любит...Хочется ее чем-нибудь порадовать,может ты подскажешь,какой макияж ей пойдет и что для этого нужно?

  4. #83
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Танюша спасибо за советы! про кончик носа очень понравилось))))))

  5. #84
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    ... Когда красила веко и неполучила желаемое, я переделала. Стирала то что плохо средством для снятия макияжа (гарнье для глаз), после этого немного тонального крема (клиник), и тени уже не ложились как в начале. В начале я их тоже наносила на чуть тонального крема. Вообще это правильно тональник на веки? Мне просто кажется, что так тени ложатся лучше. Я раньше тоже замечала это, что если смоешь и почти сразу наносишь снова, то хуже, но тут прямо беда, темные тени ложились какими-то буквально пятнами и растушевывались плохо, ну я кое-как растушевала. Может дело в том что темные тени не очень хорошие (Эйвон), у меня предубеждение к этой косметике, я вобщем купила эту палитру в основном ради эксперимента с цветами, там их много, чтобы подобрать что мне хорошо и купить потом такие другой фирмы. Вобщем вопрос такой - как лучше быть если результат сразу не нравится, как правильно корректировать? Ну и еще если можно, напиши какие цвета можно для серо-голубых глаз брать для такого макияжа с нависающим веком? А возле слезника не надо капельку перламутра? Мне так это нравится на твоих моделях.

    Да, медаль -несомненно!
    Смотри- конечно,когда стираеш и переделываеш ,будут пятна.Или сотри всё полностью( весь глаз,а не фрагменты) и делай заново.Или вытирай сухим ватным диском и ватными палочкми,но сухими,без жидкости.И ещё- чем ты тушевала? Если апликатором,то он не сравнится с кистью конечно.Тени Эйвон я к сожалению не знаю,но ты правильно делаеш,что наносиш тональник на веко.На нём всё в принципе держится,даже плохие тени.Да,и не используй слишком тёмные тени,они будут смотреться грубее .Может быть не тушевалось из за того,что смывала жидкостью для век.Попробуй вытирать то,что не получилось детской влажной салфеткой.
    Цвета -попробуй сочетать серые ,кричневые и золотистые в одном макияже .например на подвижное -серые,на косточку коричневые,в уголок глаза и слезничёк-золотистые или другие перламутровые и.т.д.,просто не забывай принцип: в складку и под бровь- матовые,на подвиж- блестящие.Тренируйся -скоро ты будеш асом !)

  6. #85
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Таня,а румяна какие и как наносить?

  7. #86
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Смотри- конечно,когда стираеш и переделываеш ,будут пятна.Или сотри всё полностью( весь глаз,а не фрагменты) и делай заново.Или вытирай сухим ватным диском и ватными палочкми,но сухими,без жидкости.И ещё- чем ты тушевала? Если апликатором,то он не сравнится с кистью конечно.Тени Эйвон я к сожалению не знаю,но ты правильно делаеш,что наносиш тональник на веко.На нём всё в принципе держится,даже плохие тени.Да,и не используй слишком тёмные тени,они будут смотреться грубее .Может быть не тушевалось из за того,что смывала жидкостью для век.Попробуй вытирать то,что не получилось детской влажной салфеткой.
    Цвета -попробуй сочетать серые ,кричневые и золотистые в одном макияже .например на подвижное -серые,на косточку коричневые,в уголок глаза и слезничёк-золотистые или другие перламутровые и.т.д.,просто не забывай принцип: в складку и под бровь- матовые,на подвиж- блестящие.Тренируйся -скоро ты будеш асом !)
    Спасибо за замечательный и подробный ответ для чайника! Я использую кисточки, какой фирмы незнаю, мне подарили набор, там их несколько - поменьше, побольше, для румян и щеточка для ресниц. Апликатором мне неудобно краситься. Растушевываю тоже кисточкой. Кстати вот тоже вопрос. Для темных и для светлых теней нужны разные кисточки? Когда наносишь темные тени, кисточка ведь становится темной, а как потом светлые? Я иногда вытираю бумажной салфеткой, иногда беру другую, но она больше и это менее удобно. Как правильно? Как правильно вообще мыть кисточки?

  8. #87
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Позитивное Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    мда..на примерах фото какой же контраст! мдя Татьяна вы настоящий профи! супер! и уважуха ))))

  9. #88
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    tali, Танечка, я набралась смелости и тоже решила спросить совета Какой мне макияж подойдет? Обычно только ресницы подкрашиваю и пудрюсь. Вот мой фейс:
    Последний раз редактировалось Anutik; 25.09.2011 в 21:27.

  10. #89
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Anutik,Анька,ты меня своей красотой смущаешь...нет правда вот красивая ты....

  11. #90
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Iriska, Оффтоп

Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •