Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Родилась без признаков жизни и — ожила

  1. #1
    [CIT]В екатеринбургском роддоме в прямом смысле слова ожил младенец. 2 часа после рождения недоношенная малышка не подавала признаков жизни, и, когда врачи констатировали смерть, девочка зашевелилась.
    Как сообщили в пресс-службе городского управления здравоохранения, малышка весом 900 граммов появилась на свет 12 апреля 2010 года. Мать родила ее на 26 неделе беременности.
    «Девочка родилась без признаков жизни: не прослушивалось сердцебиение, не было дыхания и движения конечностей. Ей сразу стали проводить реанимационные мероприятия, после чего 2 часа наблюдали, но ничего не происходило. Только врачи констатировали смерть, малышка зашевелилась», – сказала пресс-секретарь горздрава Инна Абелинскене.
    Сейчас крошка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики продолжают бороться за ее жизнь, но прогнозы у специалистов пессимистичные. Шансов, что кроха выживет, чрезвычайно мало.
    Для матери чудом выживший ребенок оказался нежеланным. Письменного отказа от девочки она пока не дала, но сказала, что была бы довольна, если бы выкидыш произошел на более раннем сроке, ведь у нее уже есть 3 маленьких детей.[/CIT]
    тут
    видео

  2. #2
    девочка чудо буду молиться за неё, а вот маман су..!!

  3. #3
    Нифигасе!!!...Девчушке скорей оклематься..а мамане-на стерилизацию.Если не может за собственну п**ду ручаться.

  4. #4
    Надеюсь,что с девочкой все будет хорошо!а та женщина-Бог ей судья.

  5. #5
    Бедненькая крошка, пусть поскорее набирается сил..а я не понимаю таких мамаш ппц ! слов нет короче, если уже есть 3е детей то должна понять что есть материнство.. сердце кровью обливается за таких детей((((((((

  6. #6
    Здоровье малышке. А у мамы по моему сильные проблемы с головой.

  7. #7
    Говорили, что уже несколько желающих удочерить малышку.
    Надеюсь у нее все будет хорошо!

  8. #8
    ребёнок ХОЧЕТ жить ; я в таких случаях ( когда человек выживает вопреки всему) думаю , что этому человеку уготовлена хорошая судьба , что он нужен в этом мире.

  9. #9
    Этот ребеночек хочет жить!!!!!! Господи как так отказаться, бросить крошкку свою в трудный момент!!! Незнаю, не понимаю.....

  10. #10
    видимо ребенку судьба выжить иначе зачем все это??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10 признаков русского человека )
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 11:23
  2. 14 признаков латиноамериканского сериала
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:24
  3. 12 признаков американца
    от LuBoFF в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 14:40
  4. В Индии родилась двуликая девочка
    от mamLen в разделе Новости медицины, науки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 20:45
  5. Как родилась моя мечта, или Здравствуй, Алёшка!
    от Mika в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •