Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ЧП в Дедовском роддоме

  1. #1
    Вот такие у нас в городе врачи((. Как я поняла, узи так делали, что не нашли такую серьезную болезнь у малыша((.
    http://chp.ntv.ru/news/14562/

  2. #11
    У меня на самом деле тоже реакция неоднозначная... тоже ход мыслей как у тебя,
    Kloto. Надеюсь следствие действительно сможет разобраться. Родителей конечно жалко в их горе, но от сюжета впечатление какой-то раздутости.

  3. #12
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    но от сюжета впечатление какой-то раздутости.
    Вот, слово точно подобрано, у меня то же самое.
    Родителей жалко, но порок сердца не всегда можно увидеть на УЗИ, вспомните, иногда и пол то не могут рассмотреть.
    У нас как раз роддом по кардиологии специализируется, так что знакомо всё.
    Родителям сочувствую, горе большое, но видно судьба.

  4. #13
    А меня очень поразила педиатр роддома.Да,для нее это работа,может она не одного ребенка в морг переправила,но хоть какое-то человеческое отношение должно быть!!!А у нее гадская улыбочка-не виновата я и отвалите.

  5. #14
    Как-то мне гинеколог рассказывала одну историю. К ней в МОНИИАГ приехала женщина на 38 неделе. Рассказала, что вся беременность протекала хорошо, делала УЗИ, достаточно часто, сдавала все положенные анализы. С врачом-узистом считали пальчики у малыша. Как-то она попала к другому узисту, тот и ошарашил её. "Пальчиков как раз-то и нет у вашего малыша, ни на руках, ни на ногах, вообще кистей ней..." Не поверила, но решила проконсультироваться с другим врачом, сделать еще одно УЗИ. Так она попала в МОНИИАГ, там подтвердили и крупным планом показали.
    Какие пальчики они считали всю беременность???
    Женщина эта сказала, что если бы узнала об этом раньше, то наверняка бы сделала аборт. А тут сообщили перед самыми родами...

  6. #15
    ужас какой...ппц. Мне все равно на УЗИ говорили тонус, толком не чего не обьясняли..


  7. #17
    Меня тут тоже больше поразила манера общения педиатра( с улыбкой на лице), а уж главврача! разговаривает как со скотом(((.

  8. #18
    Какие пальчики они считали всю беременность???
    Нет слов...
    Я УЗИ верила всегда, тоже, оказывается, не всегда можно :(((

  9. #19
    То что, если они сомневались могли бы и 3D УЗИ сделать, щас ведь все что угодно могут на УЗИ, особенно в Москве.. Все больше убеждаюсь в том, что бесплатная медицина, работает так же как им и платят, в частных клиниках по 20 раз УЗИ пересмотрят, кучу тестов, анализов.. что б уверенность была 100%, почему муниципальная медицина все поверхностно говорит и показывает, потом вот такое получается.. Не все конечно такие, есть очень хорошие врачи, от которых тоже зависит жизнь будущего малыша..

  10. #20
    Девочки, мне за беременоость 5 раз УЗи делали, и бесплатно, и в дорогущей клинике с импортным оборудованием и все было замечательно и прекрасно, тоже говориили, что полностью здоровый ребенок. И даже если бы и нашли порок сердца на Узи у Леночки, я бы все равно рожала бы, тут дело в другом. Очень-очень мало деток, кому ставят такой диагноз по УЗИ, в лучшем случае в род.доме уже обнаруживают. В кардиодиспансере, где мы лежали, детки разных возрастов-от нескольких дней-до школьников. Врачей винить не надо, здесь действительно скорее всего был такой порк, который к сожалению был не совместим с жизнью, и его возможно и увидели бы на УЗИ, но операция только что родившимуся... здесь только остается гадать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •