Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Акинатор - интернет-гений

  1. #11
    Это просто,мы сами ему с базой данных помогаем-если не угадал,и не продолжать,он выдаст тебе вероятный список,и предложит выбрать правильный ответ,или дополнить список.Сайт на разных языках,соответственно,база быстро пополняется,вот и все.

  2. #12
    Николаса Кейджа,маму,любимого человека и собаку угадал сразу,правда вопросов многовато задает.А вот Шона Коннери только с третьего раза угадал.но прикольно.

  3. #13
    Блин,а вот как он угадал Муфасу (король лев) по нескольким вопросам?!

    Выиграла!!!Биби Блоксберг не угадал!!!!
    Последний раз редактировалось Helen; 30.05.2010 в 08:24.

  4. #14
    Дочка старшая показала мне сайт, где Джинн угадывает загаданного тобой персонажа. Очень много сходится, прям чудо какое-то))) Интересно...попробуйте.
    Причём, сначала в слух произносили кого загадываем, потом решили молча)))) (дурачки)))) Ну угадывает, чёрт такой!)))
    Очень много актёров,...Чикатило,....Спанч Боба....Ёжика в тумане...чудеса. Даже себя угадал.

    http://ru.akinator.com/#
    Последний раз редактировалось akapulka; 08.09.2010 в 16:18.

  5. #15
    Неее. Не угадал просит продолжить...сейчас, сейчас))

  6. #16
    Если показывает не того, кого загадали, то под фото есть варианты, чтобы продолжить......Сейчас загадала Елен Бонем-Картер, то ошиблись сначала, выдали Деми Мур, потом ответил пральна.

    А что самое поразительное, это то, что как только ты подумала о ком-то , то и вопросы появляются соответствующие. Загадали Лунтика, так он спрашивает, не с луны ли ваш песонаж!



  7. #19
    Меня угадал)))

    Простите ленивую, не знала, что уже есть тема.

  8. #20
    а Наашу Королёву не нашёл))) долго перебирал: и Сенчукову и Бабкину и ещё кого-то. потом говорит: вы победили меня))))))))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •