Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Акинатор - интернет-гений

  1. #1
    Жееесть... сайт http://ru.akinator.com/
    Загадываете какого-нибудь персонажа, джинн вам задает несколько доволно странных вопросов... и блин угадываааеттт

  2. #2
    Попробовала иии ...сайт завис)))

  3. #3
    Вот сейчас получилось!!!
    Только угадал Акинатор со 2 раза))) я Джонни Депа загадала,а он мне Колина Фаррела выдал,а потом после 2 вопросов угадал.

  4. #4
    Я своего мужа загадывала, но он так и не отгадал. Странно...

  5. #5
    Я загадала Мерилин Монро - угадал с первого раза! Много букв в имени спрашивает))

  6. #6
    Сейчас опять сыграла и опять со 2 раза,загадала сына младшего,а он мне внука ужо приписал)))))

  7. #7
    Ну на родственниках я не проверяла как-то... а вот многих звезд вообще непонятно как угадывает.. Скажем так если мне дать ответы на эти вопросы- я бы фиг поняла о ком речь.

  8. #8
    да..загадка.. я так думаю эту игру писали и создавали долго, видимо сидели люди играли в игру друг с другом, задавали вопросы, все это записывалось и вот вам результат...как-то так

  9. #9
    Там просто база данных,а вопросы направленны на ее сегментирование,вот и все.Но прикольно поиграть,угадывает.

  10. #10
    Прикольно но вопросы очень наводящие угадал со второго раза с 28 вопроса , понравилось ща еще разок попробую в другом направлении
    Блин а Боярского с 5 вопроса угадал хотя я неправильно назвала одну букву в имени
    Я загадала украинского телеведущего и он угадал - все я в ауте

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •