Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Иринке 3 годика!

  1. #1
    Нам вчера исполнилось 3 годика!Вот чуть фоточек с вчерашнего отмечания.Основное торжество состоиться в субботу.







  2. #6
    Ленкаккрасиво оформленно поздравление-супер!!!!!!!!!! Жаль фотки на плакате плохо видно, А Иришавыросла-прям девушка такая красивая как мама!!!
    Желаю Ирочке большого здоровья и фортуны!!!
    А родителям только хороших эмоций и положительных сюрпризов

    Для мамы



  3. #8
    Девочки,всем спасибо!
    Вот и отметили мы наконец-то наш праздник.Было много народу,правда из деток только три девчонки,не считая двух маленьких-нашей Лизы и 4-х месячной Ксюши.Но Иринке было весело.Сначала была в плохом настоении,только проснулась перед приходом гостей,даже подарки отказалась принимать)),а потом разгулялась и разыгралась.
    Папа наш смог попасть к нам только вечером,а до этого ночь не спал,работал,но самое главное,что все же успел надеть футболочку с изображением именинницы-дочки
    Был и конкурсы,подарки,участвовали все,даже трезвые гости)))
    Вобщем праздник удался!
    Вот несколько фото.
    Только проснулась,недовольная))



    Принимает подарок от крестной!


    Я с Лизунком

    Прячемся от дождя в гараже

    Ужинаем на природе))

  4. #9
    Леночек, фотографии отличные, вы -тоже))). Иринка большааааааяяяя!!А подарки-то, подарки!!! Мы о таких и не мечтали в детстве;)). Лизочка выросла как! Ты же вроде только родила;)) Последняя фотка улыбнула).
    Ты прям стройняшка такая.
    Папульке вашему повезло: такой цветник вокруг!!! Одни девчонки!( тоже хочу, ты ж знаешь, у меня уже мания))). Может потом встретимся, твой муж моего проконсультирует, что делать, чтоб такие красотульки получились. А??!!Целуем!)

  5. #10
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Леночек, фотографии отличные, вы -тоже))). Иринка большааааааяяяя!!А подарки-то, подарки!!! Мы о таких и не мечтали в детстве;)). Лизочка выросла как! Ты же вроде только родила;)) Последняя фотка улыбнула).
    Ты прям стройняшка такая.
    Папульке вашему повезло: такой цветник вокруг!!! Одни девчонки!( тоже хочу, ты ж знаешь, у меня уже мания))). Может потом встретимся, твой муж моего проконсультирует, что делать, чтоб такие красотульки получились. А??!!Целуем!)
    Спасибо,Анют!Да,подарки это отдельный разговор,чего только не продается в магазинах,все звонят,сто вариантов предлагают,чтобы не купить ненужное.Я замучилась выбирать доче подаркиОсобенно тяжело,когда у ребенка все вроде есть..
    Да,Лиза выросла сильно,уже стоит в кровати,сидит сама,ползает)))Сама удивляюсь быстроте!
    За стройняшку спасибо,все-равно лишние кило есть,где-то пятерочку скинуть и все будет намази!
    Папулька наш никак не нарадуется своему малиннику,только устает сильно,зарабатывая на сапоги и помады
    А проконсультировать это без вопросов,вам по знакомству бесплатно сделаем!Даже практическое занятие может провести
    Ань,все у вас впереди!
    Последний раз редактировалось Zverushka; 09.07.2010 в 23:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •